Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

lina100, у этой модели чикко колеса точно есть, а еще плюс его, что можно компактно сложить и поставить в укромное место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, мы будем чикко покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот прочитала что в Кораблике очередные скидки. В часности: "Например, стульчик для кормления Chicco Polly стоит 4899 руб. (прежняя цена 6799 руб.)"

 

Я там 10 дней назад купила класнецкий зимний комбез "Керри" за 2499! Был - 5299!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, я такую сегодня видела аж за 40 у.е :Crazy: мне нравится,но дороговато)

 

Мы приобрели колясочку Jane :):girl_dance::girl_cool:

5aefa47b42ac.jpg

a981bbc8e75e.jpg

 

Люльку-автолюлька со специальными креплениями,нам это было важно,автокресло будем покупать в 6 месяцев,не раньше,вес колясочки всего 11,5 кг,специально взвесили :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно на Чикко остановилась, нужный мне цвет под цвет кухни в интернете под заказ 8500, ну и доставка рублей 500-1000 выйдет, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а какой цвет, если не секрет? Я антрацит заказала, тоже под кухонную технику подбирала)) Ну и еще дуга с игрушками там яркая, с чем-то голубым, в большинстве бежевые и неконтрастные, мне показалось скучновато это для ребенка, пусть голубой по устоям не для девочки, но мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто планирует совместный сон на ГВ. Помимо позиционеров для сна (девочки выкладывали выше), есть ещё вот такие штуки:

c42bad60464cdc44d6e033e989cc6d7b.jpg

51ee8a48643cf586ef8be6f7b07f199f.jpg

 

Ещё очень часто используют вот такой Эргономический матрасик Red Castle Cocoonababy

c958d542-460c-4cb3-a802-4d28137cf718.jpg

 

Используется в течение первых месяцев жизни ребенка (до 4х). Помогает новорожденным как можно лучше адаптироваться к окружающей среде. Находясь в коконе, ребенок испытывает чувство спокойствия и надежности, которое сопровождало его в материнской утробе.

 

В Cocoonababy ребенок находится в сгруппированной, повторяющей внутриутробную позе, при которой плечи и позвоночник принимают немного округленную форму. Эта поза несет в себе следующие преимущества:

• Позволяет ребенку дотрагиваться до лица и подносить руки ко рту, как он делал это в материнской утробе. Ребенок чувствует себя более уверенно ощущая стенки кокона и не переживает чувства падения (ощущение падения в пустоту)

• Снижает гастроэзофагеальный рефлюкс – частую причину дискомфорта у детей раннего возраста

• Снижает риск плагиоцефалии (асимметрии черепа или «плоской головы»), вероятность которой увеличивается, когда ребенок лежит на традиционном матрасе

• Снижает вероятность повышенного мышечного тонуса, неблагоприятно влияющего на гармонию телесного развития

• Снижает рефлекс вздрагивания (рефлекс Моро)

• Улучшает качество сна. Благодаря форме кокона ребенок удобно лежит и чувствует себя в безопасности

• Способствует лучшему развитию общей моторики, зрительно-моторной координации, которая так необходима для последующего развития

• Улучшает контакт между ребенком и его окружением. Ребенок, лежащий на поверхности традиционного матраса, приобретает привычку поворачивать головку на предпочтительную для него сторону или смотрит в потолок. В COCOONaBABY ребенок легко поворачивает голову, может смотреть перед собой, следить за тем, что происходит вокруг и входить в контакт с окружением.

В Cocoonababy - коконе одновременно упругом (нижний слой) и более нежном - "принимающим" (слой непосредственно под ребенком), ребенок чувствует себя более уверенно, так как находится в чуть сгруппированной, повторяющей внутриутробную позе.

 

Но что-то уж слишком его (Кокон) разрекламировали в описании, хотя двум моим подругам действительно понравился такой индивидуальный матрац.

 

Немного удивляет меня, что на обеих фотках малыши лежат на спинке и нет ни одной где бы на боку. Конечно им можно некоторое время в течение сна лежать на спинке, но не сразу после кормлений, конечно))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, у нас было Chicco Poly Magic. Очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, тоже очень хотела купить этот кокон, но цена в 6500 показалась негуманной.

 

Safonechka, а этот стульчик тоже с рождения или с 6 месяцев? Хорошо катается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а шезлонг какой с рождения можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, Я я буду брать Peg-perego Tatamia,он значительно лучше..У моей подруги такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, эт я не про стульчик, а про шезлонг, к-рый трясется на полу с игровыми дугами

Изменено пользователем lina100
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а какой цвет, если не секрет? Я антрацит заказала, тоже под кухонную технику подбирала)) Ну и еще дуга с игрушками там яркая, с чем-то голубым, в большинстве бежевые и неконтрастные, мне показалось скучновато это для ребенка, пусть голубой по устоям не для девочки, но мне понравился.

Чикко поли мэджик, sea dreams
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Красивый цвет, правда у нас редкий, в основном коллекция 2013 года сейчас доступна для заказа, а они однотонные все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ух, какие у вас покупки.

А я ходила-ходила по магазинам детским и решила, что как мамаша, должна своему детищу что-то приобрести (у нас практически все от сестры). И вот мои приобретения:

Ссылки скрыты.

Это песочники из mothercare, весьма мне понравились)

а это симпатичный комплектик на выписку, цвет немного другой, более синий.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, я такие же песочники купила сегодня))) правда у нас доченька, но они мне так понравились, что я подумала, походим и в голубеньком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, правильно, все эти цветовые разделения по половому признаку - предрассудки! Песочники действительно чудесные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, Солнечный Заяц, классные песочники! Вообще люблю вещи из Мазы)

А на какой это возраст, 0-3мес мне виднеется, нет? Получается, дома на зимний период или это на вырост размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko о, я тоже на такие песочники смотрела)) Только у нас цена на них в 2 раза выше даже с учетом распродажи :malicious: Да и впринципе таких цен в нашем нет, разве что на носочки...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Красивый цвет, правда у нас редкий, в основном коллекция 2013 года сейчас доступна для заказа, а они однотонные все.

в магазинах у нас таких вообще нет, это я по нету буду заказывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, а этот стульчик тоже с рождения или с 6 месяцев? Хорошо катается?

 

С рождения - там есть позиционер для малышей совсем и спинка раскладывается в лежачее положение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, Солнечный Заяц, классные песочники! Вообще люблю вещи из Мазы)

А на какой это возраст, 0-3мес мне виднеется, нет? Получается, дома на зимний период или это на вырост размеры?

 

я купила с расчетом побыть в роддоме (если разрешат), ну и дома. как раз начнется отопительный сезон, будет жарко, самое то. возраст 0-3 мес.

я в Мазе основательно закупилась. Обожаю распродажи. В нексте даже с учетом распродаж намного все дороже.

А вообще я думаю надо в ашане "советскими" вещичками закупиться, там ползунки (штанишки) по 49 рублей. Красивые вещи - это пофоткаться, да гостей повстречать, а так можно и в дешевеньком походить. все равно ведь менять одежки придется часто на пописы и покаки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец купила своему сынулечке 2 бодиков, ползуночков и кофточек, совсем ничего не оставила после второго сынульки, все раздала родственникам, потому что не собиралась в ближайшее время за подарком жизни в роддом, теперь все освежаю в памяти и тихонечко беру)))) Взяла в Чикко 2 комбеза велюровых, один с коровой и еще к нему шапочка коровка, только вот все думаю какую в родзал шапульку брать, вы какие готовите вязаные или можно просто трикотажные без завязок????? я своим детям что одному что другому заказывала у вязальщицы, а теперь думаю трикотажной обойтись что ль :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, правильно, все эти цветовые разделения по половому признаку - предрассудки! Песочники действительно чудесные)

Я доче покупала ползунки, песочники и футболки в отделе для мальчиков - в мальчуговом отделе есть зеленый цвет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...