Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Loura, да, это мелкие песочники, тоже, как и Солнечный заяц, надеюсь на жаркий отопительный сезон дома) Уж больно они хороши.

BlondyOks, плохие у вас распродажи...

Солнечный Заяц, я родом из Иванова, там детская одежда из ситца и пр. хлопка копейки стоит, конечно, не mothercare, зато можно накупить от души) Чем мама и займется)

Safonechka, да, зеленый и желтый - наше спасенье от предрассудков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, я вообще люблю на детях цветовое разнообразие! Пусть хоть в детстве походят цветастыми!

Вот пример из жизни, недавно случилось:

у меня есть свитер, цветной, в полоску. Не аляпистый, нормальный. На радугу похож) Так вот, пришла я в нем на работу, а меня спрашивают: ты чего, геев поддерживаешь? (они ж на митингах с радужными флагами). Я без обид, посмеялись с коллегами. Но просто чем старше, тем труднее надеть желтые брюки с зеленой майкой, согласитесь?

А когда детки в комбезах от Molo - ну это ж чудо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, +1! Согласна, детки должны быть цветастыми. А еще их хорошо в толпе на детской площадке опозновать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, да, тоже плюс!

 

Вот хоть что говорите, хоть тапки кидайте, но я думаю, детство должно быть таким:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, да, тоже плюс!

 

Вот хоть что говорите, хоть тапки кидайте, но я думаю, детство должно быть таким:

 

 

согласна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, а коллеги, если одежда строгая и деловая не считают тебя иностранным агентом? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня постельное подкупила)) Почти подупаковала кроватку)) нужно ещё постельного, одеялки и борт))

Прёт меня по жёлтому что-то))

Ссылки скрыты.

 

Недавно обсуждали подушки-бортики, они есть на али - Drop-shipping-Baby-Toddler-Safe-Cotton-Anti-Roll-Pillow-Sleep-Head-Positioner-Anti-rollover.jpg_220x220.jpg цена вопроса 100р).

New-Washable-Baby-Cotton-Safe-Pad-Antiroll-Sleep-Safe-Mat-Child-Pillow-Free-Shipping-670279.summ.jpgтакие есть там, в общем есть в чём покопаться) Но я тоже предполагаю пелёнкой обойтись :think1:

 

dawka_ko, а я хотела спросить про твой комплектик на выписку, он же лёгкий, летний? Ты предполагаешь ещё тёплое одеялко или как? А то я вот наоборот тёплые комплекты на выписку смотрю)) чтот мою душу эти комплекты разбередили)) решили тоже прикупить))

Например, thumb_1_01.jpg

Вот вообще прелесть thumb_81_01.jpg293_1y.jpg

но тут конверт-трансформер (велюр, наполнитель синтепон: 100г/м2, 300г/м2 ) :Crazy:

или это я сильно на середину октября?))

А) есть 100г наполнитель, есть 300 - 100 наверное то можно)) :think1:

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, где ты такую красоту нашла?(про конверты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, это наше швейное предприятие, Кроха (Омск) в поисковике можно забить, у них свой сайт есть ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, осенний- 150,зимний - 250 синтепон :) на октябрь думаю достаточно 150

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, на каком сайте второй позиционер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, там же видела, алиэкспресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы какие готовите вязаные или можно просто трикотажные без завязок?????

у нас здесь разрешены только трикотажные без завязок. С первыми покупочками для сыночка!))

 

Safonechka, да, зеленый и желтый - наше спасенье от предрассудков!

и не только!)) Столько ещё цветов унисекс! Персиковый, бирюза, все оттенки сиреневого (до тёмно-фиолетового и цвета фуксии даже), антрацитовый, корралловый, пастельные тона - всё универсально и для дочки и для сыночка))

Я после дочки только откровенно розовое всё убрала, ну платья ещё, рюши всякие, понятное дело. Так у меня ещё одежды осталось, которая для сына идеально подойдёт - не пересчитать! Тоже люблю цветастую детскую одежду. До года у меня сын точно одет)) Купила только в роддом и на выписку всё новое. Потом может к лету только что-то мальчишеское типа шорт, джинсиков, рубашечек докуплю, по минимуму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, а ты сама там заказывала? Расскажи, как? Сколько по времени доставка?

Боженьки!!! А ты видела там гороховый стручок и цветную гусеничку - комбезы для детей? Прелесть такая)))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Safonechka, не, с али я не заказывала, но там всё просто. Регистрируешься, собираешь корзину, возможно от разных продавцов, оплачиваешь, они отсылают. У нас pantera)) недавно получила, более подробно процесс думаю сможет подсказать)) Я раньше с тао покупала через посредника и СП, с али пока как то не сдружилась)) но по площадке хожу постоянно)))) да и наигралась я как то с китайщиной))

Если будешь покупать обращай внимание на рейтинг продавца и сами фотки изделий. Если приглядываться по ним можно понять материал и т.д. Костюмчики эти видела конечно)) боюсь, что голимая синтетика и т.д. На качественный товар на али нужно думаю постараться нарваться)).

ps если с тао можно урегулировать вопрос размера-качества через того же самого посредника, то тут этой возможности нет) вот и не тороплюсь наверное)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, комплект состоит из пеленок-распашенок и пододеяльника, в которое я надеюсь вставить одеяло и этим обойтись. Но если будет холодно, у нас есть очаровательный розовый конверт, мы с мужем не рефлексируем по поводу цвета, так что и мальчишечке нашему подойдет. Но я надеюсь на прекрасную теплую октябрьскую погоду, как у нас нередко бывает.

Поглядела сайт Крохи - очарование, хочется все!

Loura, вот и мы тоже разбирали барахлишко, доставшееся от племянника и племянницы, платьишки-кружавчики отложили, а цветастенькое оставили, будем щеголять яркими пятнами в нашем сером зимнем городе.

Изменено пользователем dawka_ko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да, это мелкие песочники, тоже, как и Солнечный заяц, надеюсь на жаркий отопительный сезон дома) Уж больно они хороши.

да, очень хороши! Пойду и я на сайт мазы гляну что там есть, может есть песочники такие) Я заказываю с оригинального сайта Англии, значительно дешевле, чем в магазинах. Но мне тут и рядом.

А так, девочки и из России пишут, что даже с учётом доставки из Англии дешевле покупать, чем в российских магазинах! Особенно по акциям, типа одну вещь берёшь и что-то в подарок ещё может быть или просто по сезонным скидкам. У меня есть девочка из Москвы, которая сама, без СП, занимается массовой покупкой одежды мазы на заказ, потом и в регионы отсылает, если кто заказывает. Но в основном Москва-Питер и ближайшие.

dawka_ko, очаровательный розовый конверт, это тот самый нежно-розовый Италия, что ты фотку выкладывала? Я бы запросто сына в такой упаковала! Мне так надоело это банальное различие по цветам: розовый и голубой)) У меня дочка всю зиму первую "отходила" в тёплом зимнем костюме тёмно-синего цвета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, он самый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все такие вещички классные!!! У меня вот от дочи тоже много чего хорошего осталось, надо как-нибудь на днях заняться перебирательством, тоже платишки явные уберу, а все остальное оставлю для сынули! Да и прикуплю немного новенького для выписки и просто чтобы душеньку свою покупками порадовать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По кроваткам, вдруг кому пригодится: мониторила рынок по кроваткам, вообще знаний ноль, провела неделю в поисках и отзывах об Италии, России, др.странах. Конечно, у обывателей сразу падает взгляд на красоту в магазине, но оказалось это не главное:), нашла одну фирму, которая ПОЛНОСТЬЮ делает из массива бука( на рынке сейчас-основные детали из массива дерева, а все остальные части, днище итд из фанеры, дсп и прочей фигни), лак на водной основе, совсем не пахнет. По многочисленным отзывам хорошим о "натуральности" сего продукта остановились на ней. Фирма "Кубаньлесстрой"( Краснодар), приедет ко мне через неделю-две, напишу как и что, увидев вживую. Хоть фирма и русская, но моделей несколько, цветовая гамма небедная, можно выбрать и качалку и различные маятники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулась с проблемой "деревянности", когда выбирали комод с пеленальным столиком. Сначала, конечно, заглянули в икею - та же история: основа деревянная, внутренность дсп, клеенка и пр. удовольствие.. В итоге долго сидела в интернете - нашла тоже нашего производства замечательный комод из массива березы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, расскажи потом про кроватку, я тоже именно этой фирмы присмотрела, хочу брать, но в живую потрогать получится лишь когда доставят. А ты какую модель и какого цвета будешь брать? я все никак с цветом не могу определится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, расскажи потом про кроватку, я тоже именно этой фирмы присмотрела, хочу брать, но в живую потрогать получится лишь когда доставят. А ты какую модель и какого цвета будешь брать? я все никак с цветом не могу определится.

у меня белоснежная, под основной цвет спальни, модель жасмин с поперечным маятником и ящиком , 3 положения дна и 3 спинки

 

Темные стоят 10300, а белая 11200))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас немножко дороже, я хотела бы темное дерево, типо венге, но у них непонятно, то ли цвет орех то ли темный орех))))собираюсь через недельки две заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, И мы будем покупать кроватку именно этой фирмы.Тоже белоснежного цвета.Не помню точно как называется модель.Но красивая и недорогая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...