Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

panterrra2703, Мне очень нравятся вещи этой фирмы,за такое количество стирок даже ни одной замухрышки нет,как новые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchestra,

я посмотрела на сайте, гораздо дешевле картерса вещички. скажи плиз, как заказывала? как оплачивала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, тоже не могу точного ответа тебе дать! Смотря в чем ты собираешься ребенка в первые месяцы жизни держать: сразу памперсы или только пеленки! Если памперс сразу, то вещичек очень много не нужно, а вот в пеленках - там уже побольше, так обсикывать и обкакивать будет регулярно одежку. :sorry: Я, в принципе, тоже не заморачивалась по поводу того сколько именно бодиков, кофточек и комбезиков надо-сколько было, столько и хватило, плюс еще много надарят! А если тебе мало покажется, то докупить всегда сможешь! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,  в СП, в группе в контакте, СП впервые в жизни для меня

 

А как здесь картинки прикреплять одежды с сайтов, тоже хочу поделиться, что купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, очень похоже на украинского производства фирму Бэмби :class:

Изменено пользователем Катеринkа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ответить- расширенная версия- и внизу там картинку можно загружать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как здесь картинки прикреплять одежды с сайтов, тоже хочу поделиться, что купила

 

panterrra2703, ответить- расширенная версия- и внизу там картинку можно загружать

девчат, не мудрите. Проще всего с сайта любую картинку скопировать (правой кнопкой мыши нажать "копировать картинку") и здесь внизу в обычном сообщении "вставить" (тоже правой клавишей). Это после обновления сайта всё проще стало.

 

qwerty74, класс!

 

Солнечный Заяц, прям также хотела ответить по поводу количества одежды как и yljasha, в зависимости от использования подгузов)) С ними совсем немного надо. У меня вот перебор тоже с детской одеждой на все возраста)) Шопоголизм не излечим))

Ну и кому что больше нравится. Кому-то распашонки и ползунки (удобны как раз для часто голопопящих детей). Кому-то боди и слипы. Мы вот голопопили, но распашёнки и ползунки не для меня, мне лично не удобно, распашёнки вылезают из штанишек, пузико голое, не эстетично на мой взгляд выглядит изначально (не навязываю никому своё личное мнение!). Мне лично удобны боди, полностью распахивающиеся. Только ручки малыша в рукава просунуть и застегнуть по всем фронтам. И сверху штанишки на широкой не давящей резинке.

997ddffc7d59.jpg

Штанишки не фоткала, но чаще они набором продаются. Это прям для совсем малюток, в РД в такое удобно одевать и в первые дни дома. Потом обычные боди.

Т.е. тепло в комнате - вот так одевала. Прохладно, то боди и сверху слип такого плана:

8c74f6b0c310.jpg9acdc6c73d89.jpg99b4990e294f.jpg

 

Nata_Ki, какое всё здоровское! Хочу, хочу... Особенно мне платье и сарафан приглянулись) Нет, мне ВСЁ приглянулось))

❧ТАЯ❧, вот-вот, и у меня также) Я всё откровенно девчачье убрала и у меня на сына осталось ого-го сколько всего! И это а первые полгода. И ещё до года столько же баулов) Писала уже, буду только пацанячьи шорты да джинсы-рубашки докупать к весне. А так есть всё! На выписку уже купила))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, какое все красивое...

А я вот тоже по сайтам смотрю, супругу ммс отправляю. Но он мне сказал, что ему рано еще об этом думать))))

Будет опять сюрприз для нас - что папа нам приготовит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перебирала вещи, которые у меня уже есть... Куча ползунков, распашонок, кофточек, носочков, чепчиков. Это все, что отдавали. И что-то я покупала.

На днях купила пеленки и байковое одеяльце. А так же комплект на выписку.

Есть маленькие памперсы, соски и бутылочки. Еще заказала новые соски и бутылки. Для бутылок - хранение и подогрев.

Купальные принадлежности.

У сестры стоит кроватка, матрас, белье. И коляска, первая, для лежания. Еще есть качалка и переноска в машину.

Голова опухла.. Что еще надо на первое время???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, покажи что на выписку купила! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала комплект на выписку голубенький. Обещали на следующей неделе привезти. Теперь вот побаиваюсь, хоть бы там и правда мальчик был))) Через 3 недели убедимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже купили практически все, одежку на первое время + компленкик на выписку+комбезик тепленький на пару месяцев до зимы. На 70% все в роддом для меня и малыша. Косметику и все для стирки) в общем осталось только габаритные покупки, коляска и кроватка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, класненький конвертик, где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yljasha, на сайте новый человечек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получили от родственников коляску с качалкой и автокреслом. Осталась кроватка :)

 

Я сегодня заказала комплект на выписку голубенький. Обещали на следующей неделе привезти. Теперь вот побаиваюсь, хоть бы там и правда мальчик был))) Через 3 недели убедимся.

у меня после узи первое, что спросила врач, было - "пол хоть не изменился?" :) Видимо до меня было несколько беременяшек, у которых показал другой пол последний скрининг :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в рядах тех, кто ничего не покупал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в рядах тех, кто ничего не покупал :)

а я на следующей неделе хочу купить для себя халат с ночнушкой для кормления, а ребенку несколько пеленок, может еще что-то. А вообще жду, когда родственники уедут, чтобы потом привезенные ими вещи разобрать, посмотреть, что есть, а то при них неудобно это делать. Да и стирать пока не в чем, т.к. машинку не купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, так картерс можно напрямую брать)) что стоит первый комплектик или тот что с лягушонком? для сравнения хоЦЦа))

А вообще с покупочками)))

 

Я что спросить хотела, к микрофлису (так популярному на том же картерсе) кто как относится? Я конечно сама читала про него, но хочется мнений).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, не холодно малышу будет если его выписывать? :

1-й слой - тоненький хлопковый человечек с ножками и ручками

2-й слой - тепленький нарядный комбезек + легенькая шапочка + пинетки

3-й слой - демисезонный комбенезон + теплая шапочка

понимаю что все зависит от погоды, но уверенна что минусовой еще не будет, а даже если и прохладно будет так малышок же на улице будет от силы 5 минут, а потом сразу в машину и домой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, как капустка) холодно не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, а что за группа? Там из Москвы кто-то заказывает или все из Питера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как капустка) холодно не будет)

надеюсь) просто мне не нравиться конверты, по этому только в комбезике выписываться будем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...