Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Сейчас зашла на сайт и вижу это:

Ссылки скрыты.

Так и возник вопрос сам собой - Бубенчик, а ты что, еще сомневаешься))))))

:D :D :D я тоже каждый раз как вижу блог девочек с аватарками как в нашей группе, сразу в ступор впадаю ))) И не сразу доходит, что это и не наши вовсе могут быть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка к нам приехала, Кубаньлесстрой, с поперечным маятником, пишу как и обещала-прокрашена равномерно, аккуратно, зашла на 2 день в детскую-так классно деревом там пахнет!!! Собирать мы ее не стали, просто из посылки достали, просмотрела каждую деталь, чтобы без сколов итд и положили на пол в разобранном виде

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, очень красивая!!

 

panterrra2703, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), классный комплектик! А они почтой высылают?

Юль, конечно высылают, только я буду заказывать тоже самое с сайте Mama Emma, там консультант мне понравилась Ирина, все подробно рассказала, ссылки кинула и я решила у них комбез взять Пилгуни и шапочку, там много всяческого интересного)))))

Тая у меня на овчине есть конверт, он еще от старшего сынули остался, согласна что вещь незаменимая, вот и думаю нужна мне еще дополнит овечка иль изософт и хватит, тем более еще есть хороший комбез-пуховик-трансформер от младшенького)))) Просто думала взять на овчине и осенью ее нафиг отстегнуть, а потом если здраво мыслить, так без нее и дешевле выйдет, раз изософт идет до -25, все равно в такой холод уже гулять не пойдем ;)

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), ага,поэтому мне кажется нужно брать изософт и если что в конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто нибудь что нибудь слышал о многоразовых подгузниках? А может кому то удалось ими попользоваться?

На курсах одна девочка обзаводится "инновационными" пеленками на липучках и такими подгузниками. Интересно они удобные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),

Я тоже "Пилгуни"буду брать,вот такой с овчиной конечно,еще сказали,что они большемерят на 4-5 см.

Нашим деткам надо брать как раз на зиму, то есть наш размер 068,остальные уже будут большие.

В конверт они все равно переделываются,а зимой наши детки будут в коляске спать :)

Двигаться на улице и сидеть крутиться в коляске они будут тогда,когда уже новые комбезы надо будет покупать :D

Мне как-то кажется,что натуральная овчина надежнее

Ну,а если уже есть,то возьми побольше и без овчины,но уже осенью,когда размер малышастика понятнее будет и надобность этой вещи будет очевидна

Шапки у них классные я живьем щупала

post-185608-0-55954100-1376508022.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Ого кто -то с моей аватаркой))) :D

Девочки подскажите будите покупать мобиль на кроватку?

 

Safonechka, ❧ТАЯ❧, :D

гном в галошах, Красивая кроватка, какая цена?Где покупаете?

 

Bambinna, А где можно заказать такой комбинезон?

Нам тоже такой нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки подскажите будите покупать мобиль на кроватку

Я если буду брать люльку на первое время то там уже есть мобиль, а так всегда брала и еще бы купила, для меня кроватка и мобиль вещи неразлучные :girl_bye:

Бамбинна-классный комбез, тож сейчас закажу уже, но мне надо на сейчас, на осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, 12400р. Хотела чуть другую (она и дешевле была 9590), но принцип тот же, вот только фабрика закрылась, и больше нет нигде в наличие этих кроваток. Так что нашла аналог. Заказала в интернет магазине, могу скинуть название в личку.

 

Вот только никак не могу определиться с матрасиком в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только никак не могу определиться с матрасиком в кроватку.

Вот и я тоже не могу определиться с матрасиком! Девочки, подскажите, какие лучше - есть просто кокосовые, есть на пружинах одно-и двусторонние. Какой выбрать?

 

Девочки подскажите будите покупать мобиль на кроватку?

буду или покупать, или попрошу подарить. Читала, что он нужен обязательно, но месяца со второго-третьего, не раньше, так что можно не торопиться

 

Девочки, всем привет! Кто нибудь что нибудь слышал о многоразовых подгузниках? А может кому то удалось ими попользоваться? На курсах одна девочка обзаводится "инновационными" пеленками на липучках и такими подгузниками. Интересно они удобные?

слышала, видела в магазинах, но из знакомых вроде никто не пробовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите будите покупать мобиль на кроватку?

 

Не буду. У дочи был - бесполезен в итоге оказался. Мало того, ребенок может испугаться даже...

 

Вот и я тоже не могу определиться с матрасиком! Девочки, подскажите, какие лучше - есть просто кокосовые, есть на пружинах одно-и двусторонние. Какой выбрать?

 

У нас двусторонний - я одной стороны более жесткий кокос, с другой помягче, пружины и что-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите будите покупать мобиль на кроватку?

нам бабушка должна подарить

Мамина колыбельная Tiny Love32285.jpg

 

Не буду. У дочи был - бесполезен в итоге оказался. Мало того, ребенок может испугаться даже...

все детки разные, если дочке был не интересен это не говорит о том что сыночку не понравиться)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все детки разные, если дочке был не интересен это не говорит о том что сыночку не понравиться)

 

Не спорю - детки разные. Но я не буду покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили такой осенний комбезик7bdc54bcbee9.jpg

Как думаете, можно в таком выписываться или он совсем не нарядный?

думаю, вполне можно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, и я думаю,что вполне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили такой осенний комбезик7bdc54bcbee9.jpg

Как думаете, можно в таком выписываться или он совсем не нарядный?

красивый, мне кажется можно.

 

про матрасы. мы купили плитекс кокос с одной стороны, а с другой слой латекса. пыталась я в них (в матрасах) разобраться как следует - прочитала кучу информации, а толку ноль - так и не определилась какой лучше выбрать. единственное, что поняла - ортопедических матрасов не существует - нет такого понятия в наших гостах... в общем пришли в магазинчик, в котором основные покупки для малыша делаем - там продавец мне нравится очень и взяли тот, который она посоветовала (у нее самой ребенок маленький, поэтому опираюсь на ее опыт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, Красивенький))))Я думаю, что вполне подойдет и на выписку.

гном в галошах, Скинь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуня мне понравился комбезик! Симпатичный))) что за фирма??

Девы а где можно еще пилгуни заказать комбез??? Чет на том сайте что я хотела, нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы решили похвастаться нашими покупочками)))

Заказали комплект и конверт на выписку нашей малышке на шопете.Вот нам и привезли сегодня такую красоту)

Только цвет комплекта не такой как на фото.Свет так падает, что кажется, что он белы (кремовый),ан нет.Он нежно розовый))))

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Vitochka_vita
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, Я тоже на такой комплект засматривалась,как он на ощуп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроватка к нам приехала, Кубаньлесстрой, с поперечным маятником, пишу как и обещала-прокрашена равномерно, аккуратно, зашла на 2 день в детскую-так классно деревом там пахнет!!! Собирать мы ее не стали, просто из посылки достали, просмотрела каждую деталь, чтобы без сколов итд и положили на пол в разобранном виде

а какого цвета у вас кроватка? не красится? у нас их кроватка цвета махагон. сегодня прежде чем поставить кроватку в спальню я решила ее протереть от пыли слегка влажной тряпкой. итог: планки на передней и задней решетке и "лицо" ящика красятся!!! :girl_cray: Блин, теперь думаю какие еще сюрпризы ждут: сначала пахла сильно, теперь красится. что ж за краситель они используют? жалею уже, что не купили кроватку белого цвета, как хотели изначально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а какого цвета у вас кроватка? не красится? у нас их кроватка цвета махагон. сегодня прежде чем поставить кроватку в спальню я решила ее протереть от пыли слегка влажной тряпкой. итог: планки на передней и задней решетке и "лицо" ящика красятся!!! :girl_cray: Блин, теперь думаю какие еще сюрпризы ждут: сначала пахла сильно, теперь красится. что ж за краситель они используют? жалею уже, что не купили кроватку белого цвета, как хотели изначально.

У нас белая, пахнет очень приятно, только деревом, никаких химических запахов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...