Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Девочки, какие классные у вас всех колясочки, мне все понравились!!! Mashun_ya, вот скажи у ТАКО люлька не узковатая? Я вот все смотрю на нее в магазине, что-то мне показалась люлька маленькой, что ребенку в зимнем комбезе в люльке будет тесно... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, вот скажи у ТАКО люлька не узковатая? Я вот все смотрю на нее в магазине, что-то мне показалась люлька маленькой, что ребенку в зимнем комбезе в люльке будет тесно...

по размерам не знаю, но я сравнивала в магазине, то очень даже ничего, по размерам, люлька.... мне аж показалось что очень большая) но конечно универсальные типа Роан будут побольше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да, мы тоже с продольным долго проносились.типа физиологичнее качание, поскольку и на руках, и в животе, и в коляске качаем продольно.кстати, укачивает меня именно от гамака, а не от качелей.

Арин, подожди, в животе мы его качаем не продольно! Если он у нас лежит головой вниз, значит, продольно это надо прыгать вверх))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех такие чудесные покупочки, поздравляю! Очень красивое все!

 

А мы вчера подгузниками закупились - взяли пачку Хаггис ньюборн №1 и две пачки №2. Хотим начать пробовать с таких, если уж не подойдут, будем покупать дорогие меррисы и муни.

И еще взяла себе в роддом 2 упаковки мега-прокладок ночных ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, А мне вчера подружка пачку Хаггис отдала для новорожденных. :)

Сказала,что молокоотсос даст погонять.

Изменено пользователем Бубенчик86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, запаха резины нет, случайно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арин, подожди, в животе мы его качаем не продольно! Если он у нас лежит головой вниз, значит, продольно это надо прыгать вверх))))

 

Ну когда мы встаем-садимся, как раз подобное качание наверное получается.Я где-то про это читала, уже не вспомню где.Но как раз после этого стали искать продольный маятник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,красивая расцветочка коляски.скажи аты где ее покупала?в инет магазине или у вас там вгороде?унас в новосибирске зиппи на вес золота.днем с огнем не сышешь!

 

автокресло отдельно будете покупать?

Изменено пользователем викусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Продольный маятник более точно воспроизводит движение укачивания на руках у взрослого (ведь вы сами качаете детку именно так, от головы к ножкам). Такое же движение происходит, если вы укачиваете ребенка, катая его в коляске.Когда ребенок в животе у мамы он качается вверх-вниз (т.е продольно), при хождении, например, поэтому это качание для него ближе.Таким образом, продольное движение более привычно для малыша и лучше его успокаивает".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, Бубенчик86, мы тоже купили пачку Huggies Newborn. Перечитав миллион отзывов, решили остановиться пока на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка зиппи в рич фемели на королева есть, мы недели 2 назад ездили, их много было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, спасибо. мы на выходных там были.стояли зиппи ага.но расцветки которой мне хотелось не было.придется брать наверное из того что есть.мне вообще этот магазин не понравился.как склад какой то.одежды вообще мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Когда ребенок в животе у мамы он качается вверх-вниз (т.е продольно), при хождении, например, поэтому это качание для него ближе.

это смотря кто как ходит. :Crazy: с моей "утиной" походкой малышу как раз поперечный маятник подойдет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка в терминале еще зиппи есть, там можно под заказ вроде желаемую расцветку заказать.

это и есть склад) а я там набрала :m0591: взяла штанишки+кофта МамаШила 105390.jpg, только голубенькие, велюровые на 62р-р.

Комплект на первые дни из интерлока a7b9534034e67ccb37fd703887c.jpg, тоже МамаШила и тостовку со штанами 4538.jpg, тока вместо розовой полосы-голубая, на 62-68рр)) Это Lucky Child

:m0591::confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, в терминале тож видела.я уже всё изучила))) блиииин,какие вещички клевые.с обновочками вас!я там походила-походила и в расстроенных чувствах вышла)))ну ладно.все равно еще наведаюсь туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка спасибо!меня муж поначалу тоже за руку дергал, типа тут смотреть нечего, пошли. А я чет зарылась в эти 2 стойки :D Смотрю, муж тоже копашится, толстовку выбирает)) Но для девочек там гораздо больше, прям обидненько)

Мы еще в пионер ездили, который на гусинобродском, там вещей много, очень много (на 1 этаже) но ценник такой же, как и в других магазинах, не знаю почему говорят, что там дешево :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, а я вколорлоне немного вещичек взяла.на выходных еще поедем наверное куда нибудь.а с коляскойвы определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,красивая расцветочка коляски.скажи аты где ее покупала?в инет магазине или у вас там вгороде?унас в новосибирске зиппи на вес золота.днем с огнем не сышешь!

 

автокресло отдельно будете покупать?

 

Викуль,сказали расцветка новая,якобы этого года,до этого то серые,то синие,я когда увидела - с ума от цвета сошла)))авто кресло брать не будем)покупала в нашем городе,в магазине,могу кинуть ссылку -они по моему и доставкой занимаются

Изменено пользователем Simatrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, я вот смотрю у твоей коляски резина на колесах какая то квадратная)<)не знаю как объяснить.у нас такие же стоят.я подумала может подделка какая нибудь.ведь колеса отличаются от старой версии.продавец заверил что это новый приход.но такого цвета я у нас не видела.тогда будем брать из того что есть)))спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка я в колорлон захожу только с целью найти чтонить для ремонта, иначе мы оттуда вобще не выйдем)) Коляску да, купили, Геоби 706 серую, в центре детских кроваток и колясок на вертковского. У них же там и одежка есть, а еще есть "Наш ангел" тоже в этом же здании, у них тоже одежки много, да и всего остального - кроватки, коляски, матрасы и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, эти магазины у меня в списке.заедем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, коляска суперская.Такой цвет осенью шикарно будет смотреться.И когда листочки пожелтеют - в цвет, и когда погодка будет мрачная, будет как солнышко.

 

Девчонки, я тут заметила что это первая осень, которую я так жду.И слякоть, и холод, и дождь.Всего этого охота.Хотя я такую погоду не люблю.А теперь как немного прохладно становится и пахнет осенью я прям кайфую)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, коляска суперская.Такой цвет осенью шикарно будет смотреться.И когда листочки пожелтеют - в цвет, и когда погодка будет мрачная, будет как солнышко.

 

Девчонки, я тут заметила что это первая осень, которую я так жду.И слякоть, и холод, и дождь.Всего этого охота.Хотя я такую погоду не люблю.А теперь как немного прохладно становится и пахнет осенью я прям кайфую)

а у меня с 2009 года как познакомились с мужем такие ощущения-поймала себя на мысли как-то-как я не любила осень, дожди холодные, а тут холодина жуткая, а у меня настроение супер, жду с работы любимого, сделала вывод: когда ты счастлив любая погода и время года хороши
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня бутылочку. Так нахвалили, что не смогла удержаться. Сказали, что за счёт имитации соскА, ребёнок не откажется от груди. Ещё в сОске маленькая дырочка, чтобы поток был тугой и антиколиковый клапан. Посмотрим)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...