Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Оляньк@ - буду дважды мамой!, я тоже хочу купить две бутылочки, на всякий случай, этой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, трусики купила уже, а я все никак их не найду в аптеке.сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, я уже Авентовскую прикупила раньше, а теперь эту. Будем смотреть, что подойдёт. У меня доча после груди ни в какую бутылку брать не хотела! Потом пришлось, т.к. ГВ я изначально запорола. А эта типа на мамину сисю похожа)))

Изменено пользователем Оляньк@ - буду дважды мамой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я сумку Хартман с набором для рожениц купила, они в набор сумки и входят. Думала по отдельности все купить, но потом решила эту сумочку, теперь голова не болит. Брала за 1330, но в СП.

Оляньк@ - буду дважды мамой!, я видела Авентовскую с похожей соской. Бутылочки куплю на всякий пожарный, ни я, ни моя сестра, и сын её ни соски, ни бутылочки не брали вообще. Очень надеюсь, что Мишаня в меня пойдет.)))

 

Simatrik, скажи, есть запах или нет? Собираюсь заказывать Тутис. У нас у соседей ребенок родился, они купили коляску, скорее всего , правда, польскую. Стояла в тамбуре, запах сильный был резины около недели. Вот и думаю, сейчас купить коляску, чтобы выветривалась или чуть позже.

Изменено пользователем гном в галошах
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, какая ты молодец уже прикупила все!)))нет,запаха нет,но это наверно из а того,что она стояла на прилавке ,уже выветрится успела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, Кстати подружка говорила трусики супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да нет, Рита, еще далеко не всё! Завтра мне врач надиктует что нужно в роддом и что должно быть дома. Еще нужно определиться с матрасиком. Цены от 600 руб и выше, и в чем разница не пойму никак.Бубенчик86, ну, об этом буду судить в октябре, когда наследник появиться на свет))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, мы купили матрасик полностью кокосовый.он стоил 2.5, по акции 1500.жесткий.Посоветовал продавец, т.к. мы в матрасах ничего не понимаем.есть еще матрасики, где 3 см кокоса, остальное синтепон.мне не очень понравился.мягкий сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, классненький, а какой размер? (ширина) сколько стоит, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, 40 на 82 см. Пеленатор 70 см в разложенном виде. Этот стоит 910 грн. Есть по 800 на 4 ящика, а наш 2+3. Доставка по Украине бесплатно. Но он не деревянный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал наш комодик!

 

Это моя мечта! А муж не дает, говорит - и так мебели куча. Пеленальный столик есть отдельно и все.

 

А у меня, наконец, вернулась мама и мы вчера проводили с ней ревизию вещей.

 

Ползунков, кофточек, штанишек - ребенка на три, может на четыре... Никому не надо лишнее?

Пеленки, байковые и шерстяные одеялки я купила - надо стирать все.

Конверты всякие на первое время - у меня есть, правда, часть слегка розовые, но мы решили не привередничать.

 

Есть кроватка, коляска, качалка электрическая, столик.

 

Вот проблема с матрасом (он есть, но старый и ватный, и чего-то меня он очень смущает). Какой бы подешевле найти и хороший?

И еще с подушкой. Первое же время вообще она не нужна?

 

А! ну еще есть набор на выписку, такого лазурного цвета)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Вам вот этот комбинзончик для девочки фирма Пилгуни.

Ссылки скрыты.

  • Название: Комбинезон Трансформер
  • Фирма производитель: Пилгуни
  • Коллекция: Зима 2012
  • Страна производитель: Польша
  • Рост: 068-080
  • Материал: Вверх:47% полиэстер, 53% полиуретана,внутренняя подкладка100% хлопок.
  • Отделка: вышивка,аппликация,декорирован стразами Swarovski.
  • Описание: Комбинезон зимний,изготовлен из высококачественных материалов. Пинетки отстегиваются, варежки в комплекте. Комбинезон легко трансформируется в конверт.
  • Цена 3250р.

Изменено пользователем Бубенчик86
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 на 82 см. Пеленатор 70 см в разложенном виде. Этот стоит 910 грн. Есть по 800 на 4 ящика, а наш 2+3. Доставка по Украине бесплатно. Но он не деревянный.

наверное из ДСП? мы подобный будем покупать, только поменьше, хоть муж и против, но я убедила что он необходим, так как места где переодевать у нас нет....

 

Мы уже практически все купили для сыночка :kiss2: вчера купили 2 комплекта постельного с защитками, балдахином; матрасик двухсторонний; ванночку, ну и по мелочам много всего))) А самое главное! Нам привезли нашу кроватку!!!! :girl_dance: Правда ее еще не до конца собрали, но как только соберут сразу сфоткаю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, Молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, покупки радуют глаз) но как-то грустно становиться, что все самое интересное куплено)) осталось по мелочи, докупить вещи в роддом, аптечку собрать....( а впереди еще 4-6 недель(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как Вам вот этот комбинзончик для девочки фирма Пилгуни.

Ссылки скрыты.

  • Название: Комбинезон Трансформер
  • Фирма производитель: Пилгуни
  • Коллекция: Зима 2012
  • Страна производитель: Польша
  • Рост: 068-080
  • Материал: Вверх:47% полиэстер, 53% полиуретана,внутренняя подкладка100% хлопок.
  • Отделка: вышивка,аппликация,декорирован стразами Swarovski.
  • Описание: Комбинезон зимний,изготовлен из высококачественных материалов. Пинетки отстегиваются, варежки в комплекте. Комбинезон легко трансформируется в конверт.
  • Цена 3250р.
     

Очень красивый комбез и цвет яркий!!!! Я тоже ищу пилгуни но не могу с расцветкой определиться(((

Бубенчик а ты покупала в магазине. Или в инете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, я такой же белый купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Я выбираю хочу купить именно такой, спрашиваю Ваше мнение. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, матрасики у нас от 600 р, мы купили за 1500, но зато кокосовый и жесткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, да, комодик из ДСП. Просто нам такой предлагали в магазине за 1200, а этот 910)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, матрасики у нас от 600 р, мы купили за 1500, но зато кокосовый и жесткий.

а у вас кокос латексированный или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, без понятия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера наконец то привезли нам комод лелевский (Кубаньлесстрой) такого же цвета, как и кроватка - "махагон". Ура, он не пахнет. НО без косяков не обошлось: на лицевой стороне "столешницы" - потеки лака - прямо видно как каплями стекал, а оборотная сторона всех составных частей комода красится, также, как и кроватка :girl_box:. В общем разочарована я. Муж придет с работы - будем решать возвращать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...