Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Катапуська, странно...какой-то у вас поставщик странный!!Кому-то привозят нормальную мебель, а вам уже второй раз с косяками.А фирма одна.Может подделка?! :think1: а на каком сайте заказываете?Там отзывы есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже лель хотели брать, но дороговато стоила та кроватка, что нам понравилась.в итоге взяли планета детства ермак, внешне очень похожа на лелевскую, по качеству неплохая и не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, странно...какой-то у вас поставщик странный!!Кому-то привозят нормальную мебель, а вам уже второй раз с косяками.А фирма одна.Может подделка?! :think1: а на каком сайте заказываете?Там отзывы есть?

заказываем через магазин детских товаров. вроде бы и мебель добротной кажется, но с косяками. нашла в нете, что махагон не только у нас красится и пахнет. видимо цвет (краситель) неудачный. с мебелью белого цвета у них такого безобразия нет судя по отзывам. также нашла отзывы, что косяки по качеству у них встречаются (подтеки и неровности-шероховатости). собираюсь написать им сегодня. выяснить ситуацию.

 

arisha mama, здорово! а мне уже жаль потраченных денег... хотелось как лучше, а получилось как всегда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ну ничего, мы первую взяли кроватку слоновая кость, а она оказалась с браком, вся в пятнах зеленых :Crazy: , пришлось обратно везти.эту уже со второй попытки купили.тоже сначала расстроились, но это, согласись, такая мелочь жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и мы уже подобрали кроватку - благо в нашем городе целая куча деревообрабатывающих предприятий, и каждое второе делает мебель. Поедем покупать в конце месяца, в магазине можно пока подержать ее до родов - так и сделаем, чтобы пока ремонт не запылилась коробка.

 

А матрасики у нас от 1500 все, самые простые - кокосовые, есть и покруче за 2500 и выше, цена зависит от того, одно-или двусторонние. Мы еще не выбрали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, даааа уж!Пиши конечно!Скажи,что весь инет плохими отзывами закидаешь)))Может скидку сделают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, какая красотааа!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня привезли нашу кроватку: взяли Fiorellino (Словения) Lilly сделана из альпийского бука цвет слоновая кость, 5 положений ложа одна спинка убирается под дно кроватки и можно приставлять в кровати, есть колесики, на бортиках силиконовыек накладки. Осмотрела все прокрашено, никаких сколов нет, запаха нет. Вечером уговорю мужа собрать, попробую опускать и убирать стенку. В общем сделано качественно я довольная, ее оодин момент, эти кроватки подорожали, но я успела заказать по старой цене.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила такую штуку

RED CASTLE COCOONaBABY

 

Очень рекомендовали,обещали,что животик меньше будет болеть и хорошо засыпает в нем ребенок :)

post-185608-0-77588400-1377333652_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, какие красивые все вещички! По курточке подумай - так ли она нужна этой зимой? Мы, мне кажется, все в конвертах-комбезах перекантуемся,хотя у нас зимы до -40 в легкую. А на следующую зиму уже будем гонять в курточке!

 

Bambinna, какая классная штука! У нас не такая, а просто качалка, племянник в ней тоже отлично засыпал, и носить ее удобно например на балкон

 

Девочки, мы вот с вами все свои покупки обсуждаем, а вы не думали, что попросить в подарок у бабушек-дедушек-теть? Деньгами я не хочу, а они уже спрашивают. Думаю, что бы такого заказать, что сама бы себе навряд ли купила.

 

Пока сообразила следующее:

подушка для кормления

комплект детского постельного белья (один мы купим, чтобы был на сменку пока первый в стирке)

фотоальбом для фотографий тестов, пузика и малыша

стульчик для кормления (понятно, что это уже на вырост, но тоже же нужно)

возможно переноску в коляску - в нашей тутисе такой почему-то нет, чисто люлька.

 

На этом мои идеи закончились ))

Изменено пользователем ilaiza5_Елена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали в подарок автокресло такой же фирмы и цвета как наша коляска.

Ссылки скрыты.

 

ilaiza5_Елена, Я бы стульчик заказала

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошах, Я купила прекрасный пеленальный комод этой фирмы Fiorellino (Словения) тоже слоновая кость и кроватку,наверное,тоже такую буду брать

 

❧ТАЯ❧, Кресло просто отпадное!А что за фирма?

 

Бубенчик86, Комбез классный и цвет суперский!Бери!!!

Цена вообще радует,особенно для пилгуни

 

Я вот,все думаю,в октябре выписываться по погоде,что брать на выписку

думаю так;

1.Бодик с длин рукавом

2.слип

3.Конверт или одеяло

Нужны ли пеленки?

Ну и две шапочки,разумеется,одна легкая,другая утепленная,

А кто как думает нарядить?

post-185608-0-03147100-1377367165_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто как думает нарядить?

Будем конечно по погоде смотреть, но обычно у нас не холодно в конце сентября-начало окт. по этому будем скорее всего:

1) нарядный человечек с закрытыми ножками и ручками

2) Демисезонный комбез

(Если будет прохладно то тоже боди оденем)

Деньгами я не хочу, а они уже спрашивают. Думаю, что бы такого заказать, что сама бы себе навряд ли купила.

Мы заказываем Мобиль (тини лав мамина колыбельная), стульчик для кормления (трансформер он от 0+ Чиковский), а так в основном деньгами, а мы если что добавим и купим то что нужно будет ребенку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, комод с пеленалкой, а мне она не нужна, есть доска пеленальная. Поэтому закажем комод как и спальня наша. Сегодня была на оптово-розничном складе много накупила всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, силвер крос.,симпотишный комод.мы будем выписываться в человечке и тоненькой шапочке+конвер-одеяло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, какое красивое автокресло!

 

Mashun_ya, спасибо, идея мобиля очень интересная - они сейчас такие клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера купила зимний комбезик фирмы пилугуни, оч довольна, т.к мне нравится наполнитель изософт.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ух ты)) классно, поздравляю с новеньким транспортом :flower:

кто б мне купил? :confusion::D:reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, Поздравляю с отличной покупочкой.

Девочки извините не совсем по теме, но тоже покупка)

Вчера забрали мою красавицу)

Ссылки скрыты.

Будем с дочей кататься) :D папулька купил.

классная какая, беленькая! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, ух ты - какая красавица!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, шикарные покупки!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, красивущие вещички) я хотела купить такой же комплектик с монстриками, очень мне он понравился(был уже в наличии в Киеве) но не успела выкупить( а заказывать с Англии сейчас не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...