Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера купила зимний комбезик фирмы пилугуни, оч довольна, т.к мне нравится наполнитель изософт.

Ссылки скрыты.

сколько стоит и где заказывала? Пилгуни недешевы, так скажем. Смотрела за 3500 примерно, на овчине, но у них почему-то в магазине рост самый маленький 86, утонуть можно. Я думаю для выписки, чтобы + на год этого трансформера хватило надо 74-80 брать

 

Kabaziha2103, Поздравляю с отличной покупочкой.

Девочки извините не совсем по теме, но тоже покупка)

Вчера забрали мою красавицу)

Будем с дочей кататься) :D папулька купил.

почему это не по теме? Для дочки же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703

Ну да)У нас в подмосковье мамочек с колясками не любят да и ходить им бедным негде.

С автобусами вообще отдельный разговор про метро молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, купила по объявлению с рук за 1300 + шапочка к нему (классненький набор получился за 1500). Сразу как объявление увидела, поехала и купила (на сайте стоит 5500). Сыну старшему все зимние вещи старалась покупать с наполнителем изософт (фирма Шалуны), очеееень довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, купила по объявлению с рук за 1300 + шапочка к нему (классненький набор получился за 1500). Сразу как объявление увидела, поехала и купила (на сайте стоит 5500). Сыну старшему все зимние вещи старалась покупать с наполнителем изософт (фирма Шалуны), очеееень довольна.

вот-вот, на сайте цена 5000-8000 за комбинезоны((((( с рук мне муж не разрешит купить, а за 1300 так красота!

 

Не совсем понятно выше написала- за 3500 это не Пилгуни, альтернатива русская им, на овчине-но то цвета нужного мне нет, то размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, решила на эту зиму с рук купить, ведь деть быстро растет и лучше размер в размер, а на след зиму буду брать на на 2 года вперед до 92 см.

Изменено пользователем Kabaziha2103
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, решила на эту зиму с рук купить, ведь деть быстро растет и лучше размер в размер, а на след зиму буду брать на на 2 года вперед до 92 см.

это какой размер комбинезона?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Пилгуни купила на рост до 68 см (до 6 месяцев), а рост 92 это примерно до 3 лет (там прямо так и написано 92 см на ярлычке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, классный комбез....а я никак с размером определиться не могу и расцветкой...хочу 68 взять но он стоит 4300 на изософте и плюс доставка

бубенчик с шикарной покупкой-машина это вещчь еще какая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Красотка какая,я тоже сейчас жду беленькую красавицу))))) и расстаюсь с салатовой((очень ее люблю,но наша семья туда уже не поместится.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, классный комбез....а я никак с размером определиться не могу и расцветкой...хочу 68 взять но он стоит 4300 на изософте и плюс доставка

бубенчик с шикарной покупкой-машина это вещчь еще какая))))

пилгуни на изософте с отстег. овчиной в магазине у нас 4800
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, на сайте стоит 5300 с овчиной...у нас в городе не продают данную фирму придется заказать в инете( думаю иль белый или голубой

kombinezon-transformer-pilguni-scooter-beliy.jpg

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, на сайте стоит 5300 с овчиной...у нас в городе не продают данную фирму придется заказать в инете( думаю иль белый или голубой

kombinezon-transformer-pilguni-scooter-beliy.jpg

дорого, но как я поняла прийдется, синтепоны меня не устраивают....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в икее пеленальный столик,который положили на наш обычный комод (уже детский).

Оказался очень практичный)Большой)

Как всегда фото для вас.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, а сколько стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, 3 500

 

крепится к стене, внизу непромокаемый чехол,кармашки для мелочей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Размер какой будешь брать?

 

❧ТАЯ❧, Танюшка (бывшая Джекки), Спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбез если Пилгуни то я буду брать 68, когда из конверта он трансформируется в комбинезон рост становится 80-86 примерно, так сказали в магазине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаю голову, какой конверт лучше для зимы. Этот

Ссылки скрыты.

Состав: верх - плащевка, внутри - овечий мех.

Или этот Верх -100% полиэстер (плащёвая ткань высокого качества), наполнитель – холлофайбер-экологически чистый, гипоаллергенный материал, обеспечивает уникальные свойства терморегулирования, сохранение “внутреннего” тепла с возможностью тела «дышать», сохранение формы. Легкость и формоустойчивость (пружинистость) полотен обеспечиваются благодаря полой структуре волокна, он не отсыревает и не удерживает запахи, способен выдержать морозы до -25°, подкладка – 100 % хлопок ( мягкий на ощупь интерлок).

Сорри за качество, но суть понятна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86,  хочу 68 так как говорят что они до 9-10 месяцев в данном размере, то есть больше меры

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  я за верхний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, спасибо за мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,

Верхний однозначно!

 

Катеринkа, Какие классные вещички!Я тоже из Америки кучу всего заказала!Очень довольна!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!, мне тоже верхний понравился, на овечьей шерсти еще ни одного вырастишь, у меня конверту на овчине уже 12 лет, еще старшего катали зимой в коляске, вещь что надо!!!! А холофайбер есть холофайбер, он так не греет)

Vitochka_vita, какой хороший пеленальник-класс :girl_bye:

Катеринка это картерс???? Я тож купила у них несколько вещичек, клевые! С покупками! :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...