Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Девоньки,какое на ваш вкус лучше?

441482bc7247.jpg

0b5d979bc647.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, мне голубое нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, а мне беленькое) Хотя и голубое тоже ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, голубое мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, Голубенькое

 

Танюшка (бывшая Джекки), Я тоже хочу купить 68 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, мне беленький очень нравится, но я вообще фанат белого :) Обе качалки очень красивые!

 

Оляньк@ - буду дважды мамой!, у нас такой же как у тебя верхний, написано что от 3 до 6 месяцев он. Сестра говорит очень удобный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа, голубой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заказала послеродовые трусики и бустики для кормления.

Завтра обещали привезти, сфоткаю покажу.

Заказала фирмы ФЕСТ (Россия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), спасибо! Мы больше лялей не планируем))) Дай Бог этого нормально родить!

ilaiza5_Елена, а в одеялко само собой нужно будет ещё мотать? В коляс влезет?

Катеринkа, я за голубой! Ваще смотрю, я стала прямо фанатом голубого и синего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а в одеялко само собой нужно будет ещё мотать? В коляс влезет?

неа, точно не нужно одеялко - этот же комбез очень теплый, и ты просто малыша тепленько одеваешь и туда засовываешь. Мне кажется, в одеяле он туда и не влезет :)

В коляску вообще без проблем этот костюмчик помещается с малышней, правда у сестры была коляска без переноски, и малыша сразу в люльку ложили - т.е. места больше. Но судя по размеру именно моего комбеза - он даже в переноску легко войдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, спасибо за консультацию!!! У меня доча весенняя, теперь вот буду осеннего малыша растить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринkа,  голубое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, а я все боюсь заказать,с размером ошибиться,расскажешь потом как все подошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, всё такое хорошенькое!!! Я тоже всё о размерах думаю, раз уж нам крупнячка обещают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  Вот! Я тоэе переживаю их-за размеров... Блин... Вот уже думаю, может хавтра ломанутбся поменять на размер 0-3 мес? Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, комбез на выписку я взяла 56 размера.. Причем все 56 размера и даже осенний комбезик он же на выписку будет одеваться. Тоже думала, может поехать поменять. А потом срезала бирки и успокоилась. Муж сказал надо чтоб на выписку все красивое было и по размеру, а не большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

save_yourself,  размер new born - это и есть 56 см? Написано до 4,5 кг.. Естественно, не хочется из роддома чучело выносить, но и на на неделю, как-то жалко..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я тут с девочкой общаюсь, которая родила только вот сыночка 3980 и 56 см. Спрашивала я её о размерах одёжки. Она сказала размеры new born им как раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  а на долго? На месяц хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, не знаю))) Детки такие маленькие очень быстро растут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@ - буду дважды мамой!,  то- то и оно, а то из роддома пока выпишут, а одевать нечего - выросли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, все вещи супер! А ПАНДА меня покорила :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, я сегодня в магазе мерила бюстики фирмы Фэст. Так вот : дородовый 80D мне нормально по размеру, а послеродовый 80C - велик намного! Как выбирать -то? При всём при этом менеджер зала орала, что мерить бюстики НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  да, меня тоже)))) я уже не хотела ничего покупать, просто зашла в очередной магазин, а там эта панда, доча уговорила взять)) там еще были тигры, львы и еще кто-то. Это магазин Next. Сходи, там очень прикольные вещи. Все до панды куплено в мазер кеа, я даже пожалела, что с него начала, в нексте прикольнее вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...