Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Begolka,Очень классное все!!! Навтором фото Ванночка так встроена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, да на металлическую раму ставится ванночка, ее можно убрать, когда будет не нужна. Это все один комплект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, очень красивые покупки) :class: стульчик точно такой же хотим купить, через месяцок только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, ничего себе, как ты ответственно готовишься! И столик, и ванночку, и даже креслице купили. У вас, наверно, целая детская для малыша будет?

А мы вот вместо пеленального столика заказали небольшой диванчик и купим пеленальную доску потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы такой стульчик только другого цвета уже заказали друзьям:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, нет, у нас нет отдельной детской, все как-то влазит в спальню 13-метровую) Ответственный подход - это да, просто не суеверная + не считаю нужным, чтобы муж носился по магазинам как в попу клюнутый, тем более мы живем в очень маленьком городе, поэтому что-то заказывали через интернет из Польши, что-то привозили из Минска, когда туда ездили, тк у нас многое из заготовленного не купишь, выбор маленький и то все практически везут под заказ. Ну и родственников у нас тут нет, мамы-папы приедут на выписку на 1 день, тоже не помощники. Сбежали мы ото всех в другой город, вот теперь и вертимся сами, готовимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka,  такое красивое все!

Мы стульчик тоже такой будем покупать, тоже коричневый.

Пеленальный столик не будем, будем пеленальную доску. Я вчера в мазер кеа видела, на кроватке очень хорошо фиксируется и места не требует.

Девочки, а ванночка вообще очень нужна? Может в большую шезлонг для купания ставить и купать в обычной?

Мы вчера еще немного прикупили: 2 бюстика для кормления, подкладки для груди и бипантен, а для малыша тако постельное белье + карман для игрушек из этой же серии:

Ссылки скрыты.

 

Так что скоро я начну стирать:)

А пунктики из списочка постепенно уменьшаются:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня прокладки для груди прикупила, так как проснулась поутру и обнаружила на простыне мокрое пятно (довольно объемное). Пока, в основном, по ночам молозиво выделяется, но на всякий случай приобрела. Осталось докупить всякую косметику и бепантен - и будет мой пакет в роддом собран :JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня прокладки для груди прикупила, так как проснулась поутру и обнаружила на простыне мокрое пятно (довольно объемное). Пока, в основном, по ночам молозиво выделяется, но на всякий случай приобрела. Осталось докупить всякую косметику и бепантен - и будет мой пакет в роддом собран :JC_goody:

А мне еще осталось для роддома докупить маленькую зубную пасту и одноразовые шампуни, сиденье на унитаз, детский крем с ромашкой и бутылочку питьевой воды со специальной пробкой для питья.

Девочки, никто не знает, а вата стерильная в роддом нужна для малыша только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поделитесь списками для роддома и малыша. у меня есть.хотелось бы сравнить чтоб ничего не упустить из виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поделитесь списками для роддома и малыша. у меня есть.хотелось бы сравнить чтоб ничего не упустить из виду.

В темке "Собираемся в роддом" есть списки в разных вариациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спаFerrari01, спасибо.почитаю

 

Бубенчик86, крутой комбез!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы ванночки будете какие покупать??? Так не хочу нынче обычную так как раньше ставила в душевую кабинку ванночку а потом как старушка не могла разогнуть спину, теперь думаю какую то бы склад ную взять а у на кроме простых в городе ничего нет(

Бубенчик очень клевый комбез

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Мы не будем ванночку покупать, купим круг и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы ванночки будете какие покупать??? Так не хочу нынче обычную так как раньше ставила в душевую кабинку ванночку а потом как старушка не могла разогнуть спину, теперь думаю какую то бы склад ную взять а у на кроме простых в городе ничего нет(

Бубенчик очень клевый комбез

Таня, сейчас во всех магазинах есть ванны пластмасовые и к ним "ноги"типа как у гладильной доски. Стоит вместе 1500, я такую буду брать, поставлю посреди ванной комнаты и будем мыть сына, не сгибаясь:) а потом складывать и в уголок, но! У меня ванная комната 16 метров, поставить посредине комнаты легко, а у кого 3 метра ванные тут такую не расставишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, ооооо 16 м, больше чем моя кухня :D у тебя ванная позволяет :Hello: , у меня оооочень махонькая, в ней еще кабинка душевая как-то вошла и машинка стиралка и мы сыночка раньше купали то поставив ванночку на стиралку(но сейчас боюсь так как меня уже пару раз от моей машинки током шибануло, заземление где-то неправильно идет) или в кабину ставили но там говорю в раскорячку стоишь-не выход :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наш комбезик Пилгуни (модель Пантера) 68р.

Очень довольна покупкой.

Цена 4060р.

это, наверное, демисезонный? На зимние у них таких цен нет

 

panterrra2703, ооооо 16 м, больше чем моя кухня :D у тебя ванная позволяет :Hello: , у меня оооочень махонькая, в ней еще кабинка душевая как-то вошла и машинка стиралка и мы сыночка раньше купали то поставив ванночку на стиралку(но сейчас боюсь так как меня уже пару раз от моей машинки током шибануло, заземление где-то неправильно идет) или в кабину ставили но там говорю в раскорячку стоишь-не выход :malicious:

зато детская 15:)

 

От тока подальше, пожалуйста, это совсем не шутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще все же купила у знакомой девочки эргоматрасик кокон, вроде Бамбина тож такой прикупила, но мне так жалко на новый 9 штук, я взяла б/у (не очень люблю с рук) но тут чистенький да и знакомая :Crazy: недорого отдала за 1,5 рубля

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Это зимний комбинезон, просто без овчинной подкладки, я решила, что она мне не нужна, т.к. у меня есть много теплых, вязанных комбинезонов.

Буду одевать доченьку сначала в них, потом в Пилгуни.

 

Танюшка (бывшая Джекки)

 

Я не против вещей б/у тем более если человек к ним хорошо относится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какие подгузники в роддом планируете брать?я выбираю между памперс премиум кэа и японскими (типа мерис.муни .гун).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, просто потрясный комбез :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какие подгузники в роддом планируете брать?я выбираю между памперс премиум кэа и японскими (типа мерис.муни .гун).

я на мерисах остановилась исключительно по отзывам знакомых, у которых дети 0-2 года и которые пробовали все, памперс и хагиз вообще не в почете
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, японские многие хвалят если не все!у мериес как раз по моему для новорожденных есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, японские многие хвалят если не все!у мериес как раз по моему для новорожденных есть

есть! Во всех магазинах видела, упаковка 90 штук

 

Девочки, кто помнит где смотреть? В теме про сборы в роддом написано в одноименной теме, список что взять с собой, а список, что мне нужно малышу купить перед родами-его аптечка, мыло, шампунь, какой крем, памперсы итд, где такой обязательный список посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...