Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

panterrra2703, Это зимний комбинезон, просто без овчинной подкладки, я решила, что она мне не нужна, т.к. у меня есть много теплых, вязанных комбинезонов.

Буду одевать доченьку сначала в них, потом в Пилгуни.

и у меня почти зимний на изософте без овчины за 4300, тоже не стала переплачивать лишнюю тысячу за овчину, к след зиме вырастем а в эту и так проездим, тем более есть зимний конверт на овечке, да и вряд ли в сильные морозы гулять пойдем) :girl_bye:

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а какие подгузники в роддом планируете брать?я выбираю между памперс премиум кэа и японскими (типа мерис.муни .гун).

Я о таких вопросах даже не заморачивалась. Какие были в магазине для самых маленьких, такие и купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепробовав практические все памперсы,мериес-оказались самыми лучшими,ни раздражений,ни потничек, впитывают супер,поверхность сухая,пользовались ими до 1,8,и ни разу ни каких проблем.В РД их же взяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блин) уже жалею что купила пемперс, столько плохих отзывов про них прочитала) лучше б меритсы купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочке памперсы покупала, тогда в дерёвне и это было ого-го! Никогда никаких проблем не было! Сейчас купила для пробы по маленькой пачке памперсов и хаггисов. Посмотрим, как сынкина жопка отреагирует. Если что - будем менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, они не плохие,ну у них минус,когда малыш какает,нижний слой прилипает вместе с каками к попе,сначала думала только у нас такое,нет у подруг тоже самое было.С пописами все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила для роддома памперс премиум, опыта в использовании нет, японские у нас только под заказ по почте, поэтому буду искать из того, что имеется, оптимальные. Знакомые либеро нахваливают, кому-то хаггис очень нравятся, будем эксперементировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, мы пока взяли Huggies newborn. Из Pampers большинство моих знакомых с детками советуют active baby. На premıum care не нравится сеточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну будем смотреть уже по факту) выбор в Киеве, слава Богу, нормальный) хорошо что не большую пачку купила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, Это я про памперс премиум кеа как раз писала.а так думаю на 3 дня в РД без разницы что брать.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блин) уже жалею что купила пемперс, столько плохих отзывов про них прочитала) лучше б меритсы купила)

у меня две подруги недавно родившие пользовались памперсами и никаких негативных отзывов не было! Может, и вам повезёт! Я тоже памперсы купила :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, Комбез классный!

А я купила пилгуни персиковый "горошек",с овчинойза 5300,только что-то фотки не грузятся показать. :(

Скажи,качество отменное!Все продумано,в руках приятно держать!

Я еще купила из этой же коллекции поддеву и шапулю

 

Танюшка (бывшая Джекки),

Я про этот матрасик уже всех знакомых врачей и не врачей расспросила у кого был-только положительные отзывы!Говорят,что не пожалеем!

Очень помогает от газиков,от боли в животике,быстрее малышастики в нем засыпают,не срыгивают,можно класть ребенка в нем рядом с собой и не бояться.Вобщем,он как-то анотомически правильно сделан и снимает мышечный тонус.

Короче,вещь!

 

викусечка, Я Меррис набрала.Очень много хороших отзывов,я в магазе потрогала-они очень легкие и мягкие.

 

Mashun_ya, Используешь памперс,даже не заметишь,как!И купишь мерриес :) :) :)

 

Я 15 лет назад,когда сынуля был маленький пользовалась и хаггисами и памперс,да еще и того поколения,все было отлично!Ни разу никаких опрелостей,но были тогда и памперсы совсем другие.Намного хуже качеством,чем сейчас

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки заотзывы про подгузники!возму мериес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбина бум надеяться что матрасик-кокон супер вещь

Я купила памперсы премиум белые, мы только ими пользовались с младшим ребенком, очень нравились а потом подросли и стали брать Японию но пенисы мне не нравились только гуны не помню даж почему попка что ль была влажная(((

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамбина бум надеяться что матрасик-кокон супер вещь

Я купила памперсы премиум белые, мы только ими пользовались с младшим ребенком, очень нравились а потом подросли и стали брать Японию но пенисы мне не нравились только гуны не помню даж почему попка что ль была влажная(((

Тань, ну ты мне настроение с утра подняла тем, что тебе не нравится)))))))))))сижу, хохочу

 

Т9?:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  блиннннннннн я не могу)))))))))) вот что значит с планшета писать так где нить подставит, извините, пере читала смешно до слез

Мерисы конечно же!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, 13 лет назад мы моему брату хагисы покупали,они суперские были,думала с сыном ими же буду пользоваться,но они по сравнению с теми очень испортились(

Танюшка (бывшая Джекки), Да уж настроение поднялось,сижу ржу,а степа надо мной смеется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, 13 лет назад мы моему брату хагисы покупали,они суперские были,думала с сыном ими же буду пользоваться,но они по сравнению с теми очень испортились(

Танюшка (бывшая Джекки), Да уж настроение поднялось,сижу ржу,а степа надо мной смеется)))

И мой правда старший смеется сидит, я говорю ты что козявка понимаешь в этом слове????!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Я несколько раз перечитала и сначала не могла понять,что ты имеешь ввиду,Модель что ли такая особенная!Ржунимагу)))))))))) :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, да это новое название памперсов я открыла благодаря айпеду :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

девочки вот такую карету мы ждем через несколько дней

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Обалденная!!!

У меня тоже белая!!!

Пофиг на погоду,на грязь и снег-главное-внешняя красота и внутренние качества!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, она еще не белая....там как сахар была в прайсе но я чуток на тон темнее взяла....да я тож думаю экокожа себя говорят хорошо зарекомендовала...вообщем поживем-увидим

а ты Бамбиночка купила эмалюнгу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), я видела у нас во дворе из экокожи белую.Шикарно смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Красота! и у меня светлая))

Bambinna, мы откатали в светлой почти 2 года и в снег и грязь,стоит как новая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...