Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Танюшка (бывшая Джекки), классная коляска!!! Девочки, насчет подгузов-я с дочей использовала памперсы, мне нравились, хаггисы не нравились,мне они казались слишком жесткими, японские пробовала (меррисы что ли) в них попа постоянно влажная, по мне так они плохо впитывают, постоянно влажные казались. :sorry: Так что на вкус и цвет ;) Сейчас тоже, наверно, памперсами будем пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки),Да,купили,вот она,наша красавица,там еще прогулка,но я думаю,что наврятли ее буду использовать,Эммалюнга мне понравилась в зиму,я тут все сохну по двум коляскам-прогулкам,не могу выбрать,уже писала в теме "коляски"Это Оригами или Стокке,больше к Оригами)Но это ляле постарше,пока вырастет -я определюсь точно)

❧ТАЯ❧,

Я тоже так думаю,говорят,что экокожа очень практичная

post-185608-0-52565200-1378377733_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько покупочек у всех замечательных! Я ещё пока ничего не покпала, только круг для купания на шейку и всё. Нужно сначала сынулькины вещи разобрать и посмотреть чего не хватает.

 

Девочки, кто в конце октября рожает, вы комбезики для прогулок осенние или сразу зимние покупать будите, а то я вся в раздумьях. Конец октября это ж почти зима уже, есть ли смысл брать осенний комбез на один самый холодный месяц осени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, у меня хоть не экокожа,но все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, Я купила пилгуни с подстежкой из овчины месяца через 3 от рождения и конверт Шоппет на гусином пуху на первые месяцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько покупочек у всех замечательных! Я ещё пока ничего не покпала, только круг для купания на шейку и всё. Нужно сначала сынулькины вещи разобрать и посмотреть чего не хватает.

 

Девочки, кто в конце октября рожает, вы комбезики для прогулок осенние или сразу зимние покупать будите, а то я вся в раздумьях. Конец октября это ж почти зима уже, есть ли смысл брать осенний комбез на один самый холодный месяц осени.

я 18-20 октября,однозначно беру зимний с отстегивающейся подстежкой,будет тепло-отстегнем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила вот такой комбезик,у нас все размеры есть,а вот от рождения до года нет(т. к один сынок летний был и ему я и на зиму естественно ничего не покупала,а для второго давали поносить,но потом забрали.)Довольна и ценой и качеством и очень нравится что он трансформер.

 

Ссылки скрыты.

 

это какая фирма?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Kids Comfort,Российское производство,никогда о такой не слышала,почитала отзывы вроде ничего,на сезон пойдет.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Kids Comfort,Российское производство,никогда о такой не слышала,почитала отзывы вроде ничего,на сезон пойдет.

сколько стоит? Овчина отстегивается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, 2900,неа,не отстегивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, 2900,неа,не отстегивается

цена хорошая, жаль не отстегивается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  такой симпатичный комбез будет у Вареньки и не розовый как принято наряжать девулек, очень сочный цвет

А я сегодня наш пилгуни получила, муж даже ахнул, качество говорит суперррр, мы малого все в чикко одевали а теперь открыли новую для себя хорошую польскую фирму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хоть и жалко денег, неправильно написала-не жалко, просто большие финансовые трудности сейчас, пойду Пилгуни покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Я хотела персиковый,а его уже нет,ну салатовый тоже классный.а следующей зимой будет гулять в синем комбезе с машинками))))а мне очень керри нравится и gusti,у Степика все этих фирм,продавать ничего не стала,пусть Варька носит,хоть и хочется ей чего то яркого,но все в отличном состояние и новое нет смысла покупать,лучше я ей платьиц накуплю потом))))

panterrra2703, Цена меня очень устроила т.к сейча кризис у нас финансовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  а я хочу 2-х зайцев убить, если Пилгуни 5000, но там отстегивается подстежка, то есть если еще тепло отстегну, холодну пристегну, а если осень и зиму брать то получится 6000-8000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, кроватка супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катринka, И главное все в ней есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Красотища какая!!!![b

 

Бубенчик86, кровать супер!!!!Бери!!!

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, у нас вся мебель в квартире в таком цвете!!! А кроватки такие нигде не видели. Очень красиво!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, У нас тоже мебель вся такая, поэтому и выбрала такую кроватку.

Цена 8500р.

С мужем согласовано, будем брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у знакомых купили комбезик б/у после одного ребёнка. Фирма германская STIN. Ножки можно делать врозь, а можно мешком. Рукавички можно вытащить, пинеточки отстегнуть. На отворотах изображены мишки, в тон к мишкам нам предложили шапочку, я её тоже взяла. Думаю, на первое время будет норм, а дальше посмотрим. Может на эту зиму больше ничего брать не будем.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деочки,уже несколько дней меня мучает один вопрос:

Малышку надо забирать из роддома и везти ее в автокресле в машине,так там необходимо пристегивать,в конверте или одеяле или комбезике не положить в автокресло ребенка или положить???Там же специальные прорези должны быть,так,что,получается малышку в машине раздевать нужно?Кто что знает об этом?Как это все происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...