Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Bambinna, мы ставим на заднее сиденье люльку от коляски,а туда можно уже в чем хочешь лялю положить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, мы покупали специальный конверт для автокресла, там прорезь между ног для ремня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие остановилась вот на этом автокресле

Ссылки скрыты.

 

Автокресло Happy Baby Gelios (Хэппи Бэйби Гелиос)

Happy Baby – международная компания, имеющая производства в нескольких странах мира. Основали ее специалисты в сфере товаров для детей, имеющие богатый опыт работы в данной индустрии. Команда Happy Baby состоит из энтузиастов, способных создавать по-настоящему актуальные и удобные вещи, и понимающих, что хотят современные родители и что требуется современным детям. Для продукции Happy Baby используются только самые современные, безопасные материалы. Все стадии производства контролируются для того, чтобы поддерживать заданную высокую планку качества товара. Вся продукция компании сертифицирована по стандартам тех стран, где она продается.

Автокресло Happy Baby Gelios - универсальное автомобильное кресло (для детей от 0 кг до 13 кг), которое обеспечит ребенку максимальную безопасность и комфорт во время поездки. Компактное автокресло позволит малышу с первых дней жизни кататься в автомобиле с комфортом. Оно изготовлено из высококачественного пластика. Имеется дополнительная мягкая вкладка-матрасик и трикотажный тент от солнца, который крепится на ручке для переноски.

Особенности:

  • группа 0+;
  • для детей в возрасте с рождения до 9 месяцев;
  • устанавливается на любые марки автомобилей;
  • устанавливается спиной вперед;
  • крепится штатными ремнями безопасности;
  • 3-точечные ремни безопасности;
  • съемный чехол легко стирается;
  • дополнительная мягкая вкладка-матрасик из флиса;
  • трикотажный тент от солнца;
  • ручка для переноски.

Дополнительно:

  • вес ребенка: от 0 до 13 кг;
  • размер: 70х45х58 см;
  • вес: 3,8 кг.
  • Цена 3400р. + 100р. доставка.

Изменено пользователем Бубенчик86
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, у меня у племянника дочка родилась,так их из роддома сказали не выпустят без кресла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, машинку перед выходом прогреете, лялю разденете, зачем ребёнка парить в комбезе. Не покупать же второй комбез для автокресла, если у вас один уже есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Ну вот и заказала автокресло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила вот такую штуку для купания.Горку как-то побаиваюсь.Пластик все-таки.Она сама плавает в ванночке с малышом.

Изменено пользователем arisha mama
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  Я тож смотрела в инете на него, он мягонький ведь? И бортики говорят надежно удерживают малыша в ванной

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), да, приятный такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выбрать детскую кроватку. Советы Малышевой "Жить здорово"

 

Как выбрать ванночку для купания малыша. Советы Малышевой "Жить здорово"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУДУ МАМОЙ! //,  я заказала комбез Патагония до 68 см.. Как раз в марте будет 6 мес, сначала подвернуть, но гарантированно менять в эту зиму не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusha11, Бог мой.....какая ШАПОЧКААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я БАЛДЕЮ!!!! :girl_haha: супер!!!

БУДУ МАМОЙ! //, шикарные человечки!!! аж сама захотела такие забавные-яркие и красивые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L,  царская кроватка, да и надо оставить это постельное рич- что в переводе богатый иль роскошный)))) с покупкой

Люшенька хорошие вещички, а шапочка сама нежность))))

Леночка у тебя все вдвойне, поздравляю дважды с наборчиками красивыми на выписку

Буду мамой супер модняшки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), мне тоже эта постелька понравилась, но там ткань на ощупь не очень и одеяло нестандартной формы - потом сложно будет пододеяльник подобрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, девочка сама вяжет))))такую красоту, я как увидела не смогла устоять, сразу заказала)))))у нее просто ручки золотые))))как она крючком вяжет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, а на последнем фото, первое от чикко, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Это аспиратор,сопли и козюльки отсасывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая права. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...