Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Девочки, искали красивые вещи на нашего масика. На отечественных сайтах ничего интересного не нашли.

Очень много офигенских вещей на сайте quelle, но пояитала отзывы о самой комании, очень мало положительных. Решила не рисковать.

 

Подскажите, пожалуйста, похожие сайты, где не страшно заказать вещички для малыша. Знаю про коллективные закупки - кто-то практикует это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, Есть классные вещи на алиэкспресс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус,  я шоппингистка еще та))))) очень нравятся вещи фирмы chicco, но они не дешевые, я заказывала на сайте интернет магазина Милаши)))) и еще очень много заказываю у девочек в контакте, ну в соц сетях

С алиэкспресс вроде очень долго ждать))))

А зачем тебе заказывать, ты вроде в Москве живешь))))) там у вас и так много европейских классных марок как мовекеа и некст, зара все то что я заказываю через СП)))

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), да вот походила я, посмотрела. Есть интересные вещи))) наверное, раньше было предвзятое мнение. Но мне кажется, в инете дешевле получается. Но в Москве и правда выбор огромный по сравнению с небольшими городами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, какие чудесные))) но вполне вероятно, что летом дочурка уже будет ходить))) за ручку) не до пинеток будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, просто шикарные пинеточки для маленькой принцессы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит это чудо духовка?Ты попозже еще напиши как она моется, а то у меня чудо унитаз черного цвета, ненавижу его.Надо каждый день как зеркало протирать, иначе все на нем видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, костюмчики - такая прелесть!

Vitochka_vita, поздравляю с покупкой! Горенье - хорошая фирма, будете готовить вкусненькое :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, у нас чайник такой же только черный,мне очень нравится.arisha mama, я всю жизнь мечтала о черном унитазе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ага, мой муж тоже))))Это то еще сокровище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, В магазине 40тыс.,а мы в интернет магазине эльдорадо нашли за 35 тыс. плюс еще скидка у них на бытовуху 10% в итоге мы эту чудо плиту за 31с чем-то взяли.Мы вообще хотели после родов купить,как лишние деньги будут.А тут бац! и такую скидку нашли)))ну глаза конечно загорелись)Пришлось у Вероники в долг брать)))))

Да мы уже ее после каждого прикосновения протираем!Отпечатки сращу на стеклокерамике остаются!Я думаю,мы не на долго так тщательно будем ее натирать)))

 

 

❧ТАЯ❧, Даааа)Чайник и вправду очень крутой!Надеюсь будет долго служить.А еще мне нравится,что потом ребенку можно будет до 70градусов водичку подогревать, не надо будет до кипячения по 500раз доводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, а еще здорово что кнопку на ночь нажал и он темпу определенную поддерживает.наш ттт третий год уже работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitochka_vita, а еще здорово что кнопку на ночь нажал и он темпу определенную поддерживает.наш ттт третий год уже работает.

это уже не чайник, а какой-то термопот получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ага))Вот это очень радует,что можно и поддерживать тем-ру,а можно и не поддерживать.А то у наших друзей чайник,в котором все время кипяток,только если из разетки выкл.,то будет холодный.Это как-то не очень удобно!

 

Сколько стоит это чудо духовка?Ты попозже еще напиши как она моется, а то у меня чудо унитаз черного цвета, ненавижу его.Надо каждый день как зеркало протирать, иначе все на нем видно.

Ахаха)ой,блин!Только что до меня дошло!Черный унитаз?!Ого!Круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет)))

Скажите кто то заказывала мебель иль коляску в интернет магазине??? Я люльку-колыбель выбрала и думаю несет ли транспортная компания ответственность за целостность)))) подскажите, иль им можно будет наверное за брак предъявить???((( хотя лучше об этом не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), я заказывала и мебель и коляску ттт все ок.а так надо читать условия интернет магазина,есть ли у них возврат в случае каких то форс мажоров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), мне пришла коляска из интернет-магазина кид-маг. упаковано все было на совесть, но тем не менее в 2 местах картон был порван, я очень переживала, что колеса повредятся. но когда все осмотрели, проверили, все было в порядке. ну и возврат существует. к тому же я сама выбирала транспортную компанию по доставке, почитала их условия, они несут ответственность за нарушение целостности упаковки. так что если с умом подойти, то все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка (бывшая Джекки), Сегодня кроватку заказала в интернет-магазине, автокресло заказывала в инет-магазине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки....рискнула я все ж заказала люльку

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Танюшка (бывшая Джекки)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, наконец-то, выбрала и заказала стульчик. Сегодня привезли, будем опробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...