Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Про подушки: у меня тоже С-образная, спать на ней вполне мне удобно, голову на один хвост, второй хвост между коленей получается, пузик в выемке. Кормить, думаю, будет тоже удобно, под спину она очень хорошо запихивается и на коленях остается еще приличный хвост, куда ребеночка положить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, совершенно никакого запаха, я сама захотела кроватку купить заранее рассчитывая на то что ей нужно будет выветриться, но запаха ни грамма нет. Нам Через пару дней комодик привезли, вот он выветривался с неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сегодня купили тёпленькое мягенькое чудо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую штуку хочу

Tatamia_paloma_b_b.jpg

но дорогой.. у нас 12300 стоит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OceHbka, ух красотища какая!!! и функциональная! на первый взгляд всё отлично продумано,но дорогая зараза-дорогая...порядка 300 евро?

 

Наткнулась вчера в интернете на вот такую подушку-поддержку для новорожденных. Девушки может кто что знает о такой?Нужна-не нужна,отзывы? В интернете отзывы только "педиатры рекомендуют.. и тд и тп..." От пользователей отзывов нет.Вот картинкаAlmofada sono seguro prenatal, anti-giro prénatal

post-194468-0-64339600-1379604883_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, У нас есть такая подушечка,малышу очень удобно было,особенно она пригодилась когда нам надо было только на левом боку лежать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, классная!!!!очень практичная! :love: Вероничке понравится :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, у меня такая же! Один в один. Не нравится в ней только нижний ящик, Я считаю, надо было два сделать там, а не один большой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вероничкина кроватка.

Как все аккуратно уложено, мне бы купить для начала всё :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, классная кроватка! И все уже заполнено, приготовлено! А у меня только вещи и постельное белье постирано, поглажено и разложено в детский комод. Все остальное купит мама после рождения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,еще крепление муж сделает для балдахина.

А так ждем дочу с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, какая красивая кроватка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, супер! Я тоже когда то хотела эту кроватку купить, только вот к кровати своей не пододвинуть ее, по этому и передумала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86, красота!!! Котюля сразу оценила! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенчик86

Очень здоровская!все на месте в ней лежит,еще и надолго хватит Вероничке!

 

А мы пока будем в колыбельке...места у нас в доме нет кроватке,пока ремонт не закончим!Зато хочу похвастаться автокреслом

Долго мы судились,рядились,выбирали,спорили с мужем и вот ,наконец,эврика!

Купили!!!

Carmate Kurutto Premium

 

Оно фантастическое!Крутится во все стороны,высокое,короче,мне ооочень понравилось!

post-185608-0-15487300-1380148710_thumb.jpg

Изменено пользователем Bambinna
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня почти всё докупили, комбинезон Пилгуни все-таки купили, вроде остальное по мелочи: пеленки да бутылочки, а вышло 18000. Халат и ночнушки брать не стали, сказали, может, не разрешат свои. Консультант очень удивилась, что на моем сроке пакет в роддом не собран еще, ничего не постирано итд, мне даже стыдно стало:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Пилгуни купили :) он такой класснючий!

И ничего не стыдно)) Зато ты работаешь до последнего! И уже собираться начала, а значит все успеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Пилгуни купили :) он такой класснючий!

И ничего не стыдно)) Зато ты работаешь до последнего! И уже собираться начала, а значит все успеешь!

Спасибо :) ,да, ушатала мужа за 2 выходных дня по детским магазинам с промежутками и заездами на работу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня почти всё докупили, комбинезон Пилгуни все-таки купили, вроде остальное по мелочи: пеленки да бутылочки, а вышло 18000. Халат и ночнушки брать не стали, сказали, может, не разрешат свои. Консультант очень удивилась, что на моем сроке пакет в роддом не собран еще, ничего не постирано итд, мне даже стыдно стало:)

 

У меня тоже еще ни-че-го..... Труселя одноразовые и прокладки :) а, пурелан для сосков :) Сегодня мужа заставила привезти от племяшки 2 сумки с детсим приданым, буду на неделе разбираться.... Комод уже второй месяц купить не можем, никак не привезут тот, который хочет муж. Очередная "комодная" дата 10е...

Вчера хоть кроватку собрали. Стоит теперь этаким чудовищем почти на всю комнату (единственную комнату, ага...) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такую штуку хочу

Tatamia_paloma_b_b.jpg

но дорогой.. у нас 12300 стоит

 

Я тоже такой купила

 

Как это я пропустила про подушки :(

У меня Ред кастл-я очень довольна.Она может и небольшая,но ооочень удобная,только ей и спасаюсь

 

и еще...я сегодня в "буду мамой" купила два платья,джинсы и джемпер.Что-то захотелось новенького,плевать,что мало ходить осталось,зато праздник на душе!Завтра в обновках пойду на работу,а вечерком с мужем в новом платье поужинаю

post-185608-0-32350800-1380481108_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот еще вопрос ко всем на засыпку.Какой стерилизатор для бутылочек лучше купить?И какой фирмы?

Который в микроволновку или который электрический?

Мы собираемся,конечно же грудным молочком кормиться,но на случай сцедиться и отлучиться нужно обязательно стерилизовать все,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, У нас есть такая подушечка,малышу очень удобно было,особенно она пригодилась когда нам надо было только на левом боку лежать.

Спасибо Таечка! Поздравляю с рождением малышки.всего-всего Вам хорошего! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tani-Tani, :flower: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот еще вопрос ко всем на засыпку.Какой стерилизатор для бутылочек лучше купить?И какой фирмы?

Который в микроволновку или который электрический?

Мы собираемся,конечно же грудным молочком кормиться,но на случай сцедиться и отлучиться нужно обязательно стерилизовать все,

Лера,меня вообще в магазине отговорили большой набор бутылочек бпрать, пока 2 сказали, вы же грудью будете кормить, а позже если бросите тогда и купите

 

Стерилизовать замечательно в посудомоечной машине,ставишь программу,только таблетку не кладешь и никакие стерилизаторы не нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...