Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Мы еще конвертик купили, с нашей погодой непредзказуемой, х.з. как будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и от меня вопросец: Я смотрю, многие уже стульчики для кормления покупают, я даже не смотрела еще в их сторону, думаю рано же. Я так понимаю, этот стульчик нужен уже когда прикорм начинается? Вы просто заранее купили? Или надо бежать за стульчиком??? :D

 

arisha mama, очень красивый конвертик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и от меня вопросец: Я смотрю, многие уже стульчики для кормления покупают, я даже не смотрела еще в их сторону, думаю рано же. Я так понимаю, этот стульчик нужен уже когда прикорм начинается? Вы просто заранее купили? Или надо бежать за стульчиком???

мы будем покупать стульчик который от рождения идет)

Chicco_Polly_Magic_079090_0055_ROSE_2_-100442626-500x500.jpg

Изменено пользователем Mashun_ya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в однушке пока стульчик не нужен))) как начнет сидеть и прикорм введем - тогда и купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady_L, я уже тут писала, мы купили peg perego prima papa zero3, он тоже от рождения. Честно, не могу сказать, что он нам уж очень сильно нужен, но все-таки, иногда и там доча лежит для разнообразия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и от меня вопросец: Я смотрю, многие уже стульчики для кормления покупают, я даже не смотрела еще в их сторону, думаю рано же. Я так понимаю, этот стульчик нужен уже когда прикорм начинается? Вы просто заранее купили? Или надо бежать за стульчиком??? :D

 

arisha mama, очень красивый конвертик!

нам нужен он с первого дня, когда я на кухне он где лежать будет? Как на картинке у Маши, только цвет другой. Пока он там как в колыбели пристегнутый будет лежать, потом к прикорму сядет

 

В 1-комн квартире я бы тоже не стала брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, panterrra2703, спасибо девочки! и правда крутецкий стул! я даже не знала, что они с рождения бывают и используются как качелька, а потом стул. Думала отдельно шезлонг покупать...Надо изучить этот вопрос более детально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, panterrra2703, спасибо девочки! и правда крутецкий стул! я даже не знала, что они с рождения бывают и используются как качелька, а потом стул. Думала отдельно шезлонг покупать...Надо изучить этот вопрос более детально))

не-не, не бери шезлонг, такой стул и всё! экономия хорошая

 

причем использовать его будешь от 0 до 3-х лет, с 6 мес. как стульчик самостоятельный, позже часть снимается, на которой он ест и стул придвигается к самому столу, и он как большой ест с родителями за одним столом,сидя на личном троне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я влюбилась в этот стул....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у него еще и расцветку можно выбрать, в отличии от того же Пег Перего-гамма скудновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, О прикольео как!В посудомоечной машине!И правда!

Мне посоветовали сегодня купить стерильные баночки для анализов,что мы регулярно относим Г

те же яйца тока в профиль и хранить в них молочко в морозилке.Дешевле в 150 раз

Изменено пользователем Bambinna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нужен он с первого дня, когда я на кухне он где лежать будет? Как на картинке у Маши, только цвет другой. Пока он там как в колыбели пристегнутый будет лежать, потом к прикорму сядет

 

В 1-комн квартире я бы тоже не стала брать

 

Хм, а мы взяли, за какой-то надобностью.... Вернее, ну захотелось и все тут. Даже в 1комнатной, я ж одна, в стул утрамбую и на кухню.... (мЯчтаю, да??!) Шезлонг тоже прихватили.... Зачем-то.... Но он совсем недорогой был. Поедет к родителям. :)

 

panterrra2703, О прикольео как!В посудомоечной машине!И правда!

Мне посоветовали сегодня купить стерильные баночки для анализов,что мы регулярно относим Г

те же яйца тока в профиль и хранить в них молочко в морозилке.Дешевле в 150 раз

 

Никогда бы так не придумала :) Возьму на заметку!!! А как насчет пакетиков специальных для замораживания? Слышать о них слышала, но сама не видела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, О прикольео как!В посудомоечной машине!И правда!

Мне посоветовали сегодня купить стерильные баночки для анализов,что мы регулярно относим Г

те же яйца тока в профиль и хранить в них молочко в морозилке.Дешевле в 150 раз

у меня этого добра!:) лаборатория же своя, спасибо тоже за идею, наберу банок завтра на работе
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш комодик и кроватка:

SAM_0601.jpg?noCache=1380638184SAM_0599.jpg?noCache=1380638596

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители подарили нам кроватку с маятником :)

1239.jpg

собирали 2 дня, у мужа истерика была, оказывается с завода полозья на ящике неправильно прикрутили))))

 

комплект постельного продолжили тему утят, как и на наших гардинах. фото с нета, т.к. до рождения стелить не буду, оставлю это увлекательное занятие папочке и бабушке :)

Pоslelka_twins_comfort_ytiata_s_sharikami.jpg

ну и всяких там пеленочек, распашоночек немного))))

в общем комнатка уже практически готова к обитателю :)

 

а вот у мамы еще сумки для себя в роддом не подготовлены((((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya, у нас такой стульчик один в один, он такой монументальный, правда еще пока не пользовались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashun_ya,  у нас такой стульчик, мы уже пользуемся. Все хорошо, единственное, что мне не нравится - тяжело он передвигается.. Там колесики только сзади и они очень маленькие, он еле с места сдвигается, и при этом нужно поднять переднюю часть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний раз убедилась что все надо во время беременности покупать,я за неделю так умаилась,заказала и собрал шкаф,кроватку,кроватку привезли бракованную,пришлось разобрать,ждем когда поменяют,хорошо дома есть люлька и манеж-кровать.

не удержалась и купила такую прелесть.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧

 

 

офигенский комбез!!!

 

а я для себя приобрела подарок - кухонный комбайн

Ссылки скрыты.

, терпеть не могу тереть на терке! теперь эта прелесть все трет за секунду и экономит СТОЛЬКО времени! как я раньше без него жила, причем у мужа магазин быт/техники! :girl_mad:

а малышке заказали вчера стульчик :) все-таки реклама офигенный двигатель! и голова не болит - шезлонги, стульчики... все будет в одном!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, с чудесными покупками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaSansara, спасибо,с покупочками тебя.комбайн классная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо купили конверт полегче, сейчас у нас 20 градусов. Неделю назад около ноля было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, красивящая кроватка! Из березы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, из бука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...