Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

panterrra2703, у меня тоже сыночек крупненький, мы в 2 месяца весим 6100 гр и рост 63 см. Так что думаю, что размер на 90 см через пару месяцев будет как раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на таобао назаказывали разного для сынульки: костюмчики, комбезики, ящички для игрушек, рукавички с игрушками и такие же носочки, еще традиционную китайскую игрушку - ручной бубен. Вот когда мама мужа приедет, сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы делаете покупки на алиэкспресс? Там только опт или розница есть? Сколько стоит доставка и если указано, что доставка бесплатная, до действительно ли она бесплатная прямо до России, до дома? Очень хочу вот такую красоту заказать:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, я заказываю с алиекспресса через совместные покупки, у нас на городском сайте есть специальный подраздел, посвященный совместным покупкам с иностранных сайтов. На алиэеспрессе есть и опт, и розница. Доставка, насколько я знаю бесплатная, но не на все, это надо смотреть в самом объвлении, потому что у каждого продавца она может быть разная. У нас получается окончательная цена уже с доставкой +20% к цене сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, я заказывала сама с алиэкспресса, доставка бесплатная, если таковую указывает продавец, а головные уборы и в правда очень красивые ты нашла. Алла, еще такой вопрос к тебе, ты делала крылья для фото Мирославы, ты сама их придумывала или опиралась на какой-нибудь мастер-класс? Я просто тоже хочу пару нарядов забавных для фото сделать, подскажи, как делаются крылышки, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девоки,купила купальник для Златунюшки на 9 мес,даже не могу представить ее в нем..Полный атпад :girl_wacko:

Ссылки скрыты.

 

Не загрузился сюда,но все-равно видно :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, я заказывала сама с алиэкспресса, доставка бесплатная, если таковую указывает продавец, а головные уборы и в правда очень красивые ты нашла. Алла, еще такой вопрос к тебе, ты делала крылья для фото Мирославы, ты сама их придумывала или опиралась на какой-нибудь мастер-класс? Я просто тоже хочу пару нарядов забавных для фото сделать, подскажи, как делаются крылышки, пожалуйста.

 

Только сейчас увидела сообщение))

Крылышки делала, опираясь вот на этот мастер-класс:

Ссылки скрыты.

Только проволоку нужно покрепче брать, а то я сделала на алюминиевой, так она форму не держит((

 

Bambinna, прелесть какая! И правда, с трудом представляется 9-месячный ре в таком купальнике))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, не открывается мастер класс -я тоже хочу крылышки сделать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambinna, не открывается потому, что я в одном месте точку заменила на слово "Точка", и ссылка автоматически сократилась и мою замену не видно)) Кину в личку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь немного) Вчера пошли за подарками на НГ родне в другой город отправить и случайно зашли в "Детский мир", а там была распродажа. А нам как раз осенний комбез для автокресла становится уже мал)) Вобщем купила вот такой, только с другим рисунком за целых.... 311рублей)))))))))))

90100225902_1.jpg

По распродаже стоил 599, я воспользовалась еще накопленными бонусами "Детского мира" и "Спасибо от Сбербанка", получилось вобще почти за дарма)) Муж обозвал меня плюшкиным, а я прям нарадоваться не могу, как удачно получилось))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочная просьба!

Кто писал,что купил типа спального мешка для ребенка,чтобы руками не махал-не могу найти! ссылку или как правильно называется?и прошу маму сшить, надо ей показать в чем смысл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, отправила в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал очередной заказ с Алиэкспресса, я очень довольная,сумка кожаная за 850 рублей прилиная, конечно, не как моя Армани из Италии,но та и не 850 рублей стоит, детские вещи прикольные, платье для себя за 750 рублей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, выкладывай фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,

да, выкладывай фото! а то я никак не могу решиться заказать оттуда доче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а у тебя все в одной посылке пришло? У одного продавца заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а у тебя все в одной посылке пришло? У одного продавца заказывала?

нет, у меня 7 посылок))))

 

в прошлый раз 4 было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, спасибо за ответ, а то я в первый раз заказывала и у меня все в отдельных посылках идет, а их штук 11)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я опять с вопросами по Али. Все никак не могу решиться заказать там что-либо... Вот если например какая-то вещь стоит, ну там пусть будет 50 рублей и указано, что доставка до РФ бесплатная, то платишь только эти 50 рублей и больше ничего, никаких таможенных пошлин? И посылка приходит прямо на твой адрес? Если да, то в чем подвох? В качестве? Какой смысл продавцу отправлять одну единственную фигулинку за копейки куда-то за тридевять земель? Сорри за много вопросов. Просто в хотелки надобавляла много чего, а заказать не решаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила игрульки с али. Сумма: $ 12.73

2f2f1ad6b4b6.jpg

1efd0c7a1270.jpg

6a0c552a4a13.jpg

a488986f18e7.jpg

Как думаете стирка их не испортит?

Бабочка вся шуршит, в змейке тоже разные наполения - шуршат, пищят (пищялка)-шарик какой то в одной, и фактуры вот разные)) в голове мелодия из ламбады) Ну ничего так)).

Ещё жду носочки-браслетики на руку с игрульками!)

 

Яросвет, нет, вот какая есть цена столько и заплатишь) Сейчас таможенный лимит для России 1200 или 1500 чтоли евро в месяц)). Свыше будут пошлины, ниже нет.

В Китае есть ещё одна популярная площадка - тао. Вот там цены намного ниже, но тебе придётся покупать через посредников (процент ему) + оплачивать доставку. И всё равно что-то можно дешевле купить, но морочнее. Тут всё просто, выбрал, оплатил, прислали. Да, на домашний адрес, на почту. Копейки - ну цены на них такие потому что) а у нас всё накручивают в три дорога. Именно поэтому сейчас рассматривают законопроект о снижение таможенного лимита до 120-150 евро в месяц. Инициаторы - крупные интернет магазины России, конечно им стало невыгодно работать, когда столько совместных покупок, да и вообще многие магазины стали слать в Россию напрямую - покупай сам - не хочу)).

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо за ответ!

Я тоже на эти игрульки смотрела на Али. Они у меня в хотелках)) У нас лошадка такой фирмы, так Ми ее из рук не выпускает. Вернее изо рта ;) Но мы покупали ее здесь и стоила она что-то около 500 рэ.

Пойду тоже что-нить закажу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо за ответ!

Я тоже на эти игрульки смотрела на Али. Они у меня в хотелках)) У нас лошадка такой фирмы, так Ми ее из рук не выпускает. Вернее изо рта ;) Но мы покупали ее здесь и стоила она что-то около 500 рэ.

Пойду тоже что-нить закажу))

Алла,им выгодно посылать фигушку за 50 рублей, так как у них она стоит 5 рублей, а у нас в магазине 150 рублей!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, я нас собака этой фирмы,лошадка и домик, стирала в машинке ничего не случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, мы тоже этой фирмы заказали носочки и варежки с игрушками. И такую бабочку тоже хочу, вчера смотрела в магазине, они чет дорого стоили. А змейку я не видела такую. Сейчас дам задание мужу, пусть ищет на тао бао.

 

~Sla~, а ты за сколько в рублях покупала змейку и бабочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказали сейчас такую же змейку и бабочку. И еще книжки такие мягкие и какую-то фигню для ванной. Потом все покажу, когда свекровь приедет.

Блин, как она столько привезет, не представляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...