Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Я все игрушки постирала в машинке, разных фирм, ни с одной ничего не случилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, залезла на али, все, пропала.ботинки детские просто супер.девочки, они с почтой россии работают?как заказ отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  Да работают, я вот здесь отслеживаю. Post- Tracker. ru

 

panterrra2703,  С мишкой вообще обалденный. Сколько стоит? Я такой не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, Надя, спасибо!

Я даже не знала, что можно где-то отслеживать:) пришло извещение на почту и пришло

 

arisha mama, Арина, пропадешь! Я решила каждый месяц заказывать там на 1000-3000, у меня шкаф лопнет одежный тогда

 

450 рублей с мишкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Post- Tracker. ru

я тоже так сразу решила))ограничить лимит себе.сначала на 1000 заказала на пробу.потом посмотрим.как детское пособие придет, еще закажу.а то я все деньги с карты спущу)

 

млин, еще это хочу.еще и скидки.

 

девочки, с али всегда долго идет заказ?не маломерки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера получила свой заказ с Картерс. Качество как всегда порадовало. И еще пришла заказанная мной детская обувка.

post-27274-0-43488400-1389771800_thumb.jpg

post-27274-0-18382600-1389771806_thumb.jpg

post-27274-0-30137600-1389771812_thumb.jpg

post-27274-0-33273800-1389771818_thumb.jpg

post-27274-0-56671100-1389771829_thumb.jpg

post-27274-0-43681400-1389771835_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  Идут по разному, в этот раз штанишки за 9 дней пришли. Вещи мало мерят не все ,мы сейчас носим бодики 4-6 мес. А другие костюмчики 7-9 мес как- раз на 1,5 г племянника.

 

Что- то я фотки не могу загрузить пишет ошибка загрузки, раньше сразу грузились.

Изменено пользователем Nadya111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, может фото большого размера, я перед тем как загрузить фотки, их уменьшила, там вроде бы размер всех загруженных фото должен быть до 500 к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  Идут по разному, в этот раз штанишки за 9 дней пришли. Вещи мало мерят не все ,мы сейчас носим бодики 4-6 мес. А другие костюмчики 7-9 мес как- раз на 1,5 г племянника.

 

Что- то я фотки не могу загрузить пишет ошибка загрузки, раньше сразу грузились.

здесь вообще плохо с фото, здесь какой-то лимит на фото, значит ты превысила порог загруженных на сайте, надо зайти в свои настройки и удалить ранее загруженные, у меня так было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось,

 

Точно было много фоток

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, для девочек там вообще огонь!!!! для мальчишек поскромнее выбор, если бы у меня была девочка-я бы мужу карту отдала банковскую на хранение

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, у меня две племяшки, хоть на них можно оторваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, Я своему сказала что детские буду тратить на Али. А я сейчас еще тортиками увлеклась из мастики. На Али очень много всяких штучек для этого, уже начала заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, panterrra2703, Natalymama, какая красота, девочки!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с покупками)

Тоже хочу на али заказать но пока пропала в нексте и СА :( правда некст дороговато но качество суперррр) еще Мишутке сегодня купила костюм чик натурепурест 1900 выложила транжира детских денег щас думаю на фиг он нам)

Девули ищу комбезик не уличный а как поддева фирма Польша может у кого детки были маленькие не так давно, не могу найти с производства что ль сняли, ткань приятная как флис но как объяснить травка что ль Польша производитель, все перебралась не нашла, может у кого дома такой есть иль был скажите фирму, извиняйте за глупые просьбы но вот ударила мне моча и все хочу такой комбезик, такие ж ползуны были и кофточки на кнопках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На курносик ру посмотри.там вроде были такие комбезы.Танюша-Han,

 

Такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalymama, Наташа, картерс с али приходит тоже, это другой? А обувь как заказать? Какой размер нужен на весну?... На 6-8 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я боюсь заходить)) вдруг как накуплю всего))))

И с размерами не понятно.. Мы вот носим сейчас 62-68-74.... Дарят нам все 68, типа 3-6 мес... Ну да, на 3 мес нам как раз впритык))) хотя мы не большие совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я заказывала картерс не с али, а с официального сайта картерс. Там как раз была большая распродажа ( у них тогда была черная пятница, так называемый сезон больших скидок), и вот за эти все вещи, что на фото я заплатила 40 долл. с доставкой. А обувь я заказывала тоже в этот период с другого американского сайта Babiesrus Там указаны размеры в соотвествии с возрастом. Но я сильно маленькие решила не заказывать, чтобы не пролететь с размером. Самые маленькие (которые голубые на фото) я заказала на возраст 9 месяцев, но я думаю, в пол года они будут нам уже как раз. А две другие пары я заказала на 1 и 2 года, но я не скажу, что они сильно большие, думаю будем носить их раньше.

Изменено пользователем Natalymama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, симпатишные нарядики) по Мики у вас вообще на лето вопрос закрыт))) ну а светлое и лёгкое потом докупите))))

panterrra2703, можно я тебе про картерс отвечу немного. Но это не опыт по Картерсу), а некоторые знания китайской промышленности)). Картерс однозначно шьют в Китае. Но! Есть сто фабрик шьющих Картерс! Одна из них наверно официальный производитель, 99 других шьют подобие, из других тканей, немного отличные модели. И вот зашла ты на тао или али! Ты можешь поискать и может быть тебе даже удастся найти тех продавцов, которые продают тот же Картерс, что идёт на экспорт в европу. Тогда ты получишь тоже, что и с оф. сайта, но обычно цена мало или совсем лишь немного отличается от официалки. Но большая часть товара, это подобие, т.е. немного не тот микрофлис, а точнее просто флис, немного не тот узор, а чаще совсем иначе и т.д. и т.п. Почти всё шьют в Китае, нужно лишь найти того продавца, который торгует именно экспортным товаром!! Ну как то так!)

 

Ferrari01, ой только это не змейка) а гусеница))) сорри)) сама не знала, а там же вот ножек то сколько)))

Обе игрушки мне вышли в 12,73 доллара. Но я покупала в чёрную пятницу), а так я видела эти игрушки по 6-7-8$ на али, но нужно поискать, как говорится).

Книжки да) тоже прикольные)) мягкие которые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, а светлого от Степика много маечек и шортиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, да это понятно,что всё шьётся в Китае, боди картерс пришли очень хорошего качества

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в черную пятницу с сайта картерс. Тоже все три копейки стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...