Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

~Sla~, ясно, мы тоже заказали, гусеница и бабочка вместе около 200 рублей. Я потом все покажу, когда наша бабушка приедет. Мы сегодня еще бодики и носочки заказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать когда "черная пятница"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, если я не ошибаюсь, то черная пятница бывает только раз в год в конце осени. Но на американских сайтах и без этой пятницы очень часто бывают распродажи, скидки на которых доходят до 90%. Я вот, например, не раз покупала обувь себе и мужу на сайте 6pm, так там главное не пропустить эти скидки. Они меняются каждый день. Этот сайт специализируется на брендовой обуви ( Clarks, timberland, Colambia, Calvin Klein, J. Simpson). Недавно купили фирменые кроссовки Reebok Easyton за 15 долл. Для сравнения, у нас в магазинах они стоят более 100 долл. На этом сайте есть и детская обувь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalymama, Наташа, большое спасибо за сайт? Там доставка как в али бесплатная? Почтой России приходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю с 6pm, но через совместные покупки. Тоже жду свои кросовк нью бэлэнс, мужу рибок, доче конверсы и вансы. Заказала перед новым годом тоже порядка 29 долларов, но тк СП, то небольшая накруткаместь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю с 6pm, но через совместные покупки. Тоже жду свои кросовк нью бэлэнс, мужу рибок, доче конверсы и вансы. Заказала перед новым годом тоже порядка 29 долларов, но тк СП, то небольшая накруткаместь

я какая-то неспортивная ... В Киеве купили мне эти нью бэлэнс за 100 долл вроде, не помню уже, 1 раз надевала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703,  у меня много кроссовок, а ношу в основном каблуки.. Но скупаю все, уже столько пар на дачу отправила в лес ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка спасибо за ответ немного не такой :(

Тая молодец папа :flower: клевые платья-эх не верится что наши детки к лету уже вырастут-человечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обувь с 6pm заказываю через совместные покупки. Там получается +10% к цене сайта ( этот процент берет себе организатор СП) и еще оплачиваю за вес при получении из расчета 8 долл. за кг. Но даже если самому заказыыать напрямую с сайта, то цена за вес по прибытию обуви будут такая же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила кофточку к штанишкам

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, блин)) сейчас зашла в темку и опять нарядики посмотрела) Мне определённо нравится с Вини)) сама бы такое одела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша спасибо тебе, я с помощью твоего сайта что ты мне написала курносик нашла то что мне нужно оказывается фирма софия польская я ее сто раз смотрела и не раз глядела )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, хорошо, что нашла.софья у нас кстати тоже и конверт, и костюмчики с кофтой.неплохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Костюмчик на весну и эрго - рюкзак

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya111, а в этом рюкзаке можно носить ребенка лицом от себя или только к себе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка, в настоящем эрго посадка "лицом к миру" не предусмотрена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка,  только к себе , еще можно на спине, но это уже когда по старше ребеночек будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посоветуйте, пожалуйста, какую выбрать коляску прогулку, чтоб и весной и летом и зимой удобно, и ГЛАВНОЕ, чтобы была лёгкая :( :( :( (моя спина уже даже 6.5 кг тяжело переносит, а что говорить о коляске+ребенок, а наши дома не предназначены для мам, или предназначены для тёть со стальными мышцами и железными спинами). У нас ужасные дороги, т.е. амортизация должна быть хорошей. Снег не убирают, т.е. проходить по заснеженным улицам. Очень прошу не обойти мою просьбу стороной, ибо не знаю, как выбрать :think1: (и чтоб опускалось место детское в "лежачее", хотя, может они все такие??! я не в курсе) короче, HELP :flower:

 

ёу диджей камон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, на какую сумму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, говори любые варианты, если потянем, то новую, не потянем, буду б/у искать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю с 6pm, но через совместные покупки. Тоже жду свои кросовк нью бэлэнс, мужу рибок, доче конверсы и вансы. Заказала перед новым годом тоже порядка 29 долларов, но тк СП, то небольшая накруткаместь

скажи мне пожалуйста, через кого ты заказываешь, хочу присоединиться, можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, в личке уже обсудили))) Поняла, что не то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  я кидаю ссылки вещей своей подруге с работы, а она с кем-то там через жж ( живой журнал), а потом уже она мне шлет таблички, сколько каждая вещь будет стоить и общая сумма, я отправляю деньги ей на карту, а она уже оплачивает, потом вещи приходит, она забирает, а я уже забираю у нее.. Без нее я б ничего не купила.. Сегодня там у них закупки была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу про коляску послушать!!! Самим надо на весну покупать! У нас классика, только люлькой. Она нам наверное скоро мала будет(((

И вот хочу прогулку купить... Но чтоб проходимая была! У нас снег тает только к концу мая!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет проходимости, но когда я выбирала коляску, много натыкался на отзывы о пег перего плико си (если правильно помню), очень ее хвалят. Но она чисто прогулка. Гляньте в интернете, может подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...