Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

&--#60;p&--#62;

&--#60;br /&--#62;

пег перего плико си&--#60;br /&--#62;

спасибо! нашла! но параллельно увидела другую, очень нравится, но для нас, наверное (судя поновостям о падении гривны и я короче перепуганный чувачёк) дорого, а такая красивая

Graco Simbio

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, грако понравилась, но ее нельзя разложить до полностью горизонтального положения, ножки у ребенка будут согнуты. Но если ему комфортно так спать, то вариант хороший. Я вот все таки склоняюсь к пег перего си, хотя у меня сейчас тутис зиппи пиа с прогулочным блоком, но думаю для лета она слишком мощная будет. Поживем увидим

Изменено пользователем Солнечный Заяц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пег перего плико и пег перего си чет не очень хорошие отзывы...

Грако симбио вроде ниче... Но я ищу чисто прогулку...

А мне пока понравилась сайбекс каллисто... Но я только задалась вопросом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, чисто прогулку- это чтоб дитя там не спал? я тоже прогулку, но чтоб и зимой подошло следующей

 

Солнечный Заяц, спасибо, гляну!

мне в этих колясках вес нра 7,3 кг...

 

ABC Design Moving Light а эта? дешевле в 3 раза и вроде по параметрам хорошая? кто-то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, чует мое сердце, что в следующую зиму коляска вообще не будет нужна, вот санки да. Тем более они сейчас с колесиками идут, подтаяло- вези на колесиках, засыпало- на саночках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились высокие такие санки-коляска. Там и чехольчик на ножки, и капюшон.

 

4998578.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм... колясочки) Моя любимая тема))

Я уже приобрела прогулку.

У меня немного другие были требования к прогулке, такие как: легкой вес, что бы брать с собой в путешествие, большой капор, наличие бампера, легкость сложения и при этом маленькие габариты в сложенном виде, сложение книжкой, что бы сидение было ровное, целая ручка, большое/ широкое сидение и что бы была удобной для сна на улице. Еще хотела смотровое окошко в капоре. Коляска нужна в основном для лета, зимой если и буду прогулкой пользоваться, то своей 2 в 1 (у меня jedo 4 ds), т.к хорошая проходимость и легкий вес думаю не совместимы. ДЛя хорошей проходимости нужны большие, желательно надувные, колеса, а это вес!

В итоге приобрела Valco baby snap 4. Думала покупать буду ближе к лету, сейчас прогулка не к чему, но увидела что все интернет магазины повышают цены.

К сожалению идеальной коляски не существует, у этой есть один недостаток- не регулируется подножка, но "русские умельцы" на разных форумах предлагают решение этой проблемы.

Ее вес всего 6,7 кг (взвешивала сама).

Пока я ей довольна))

Говорят что есть колясоманы, я наверно одна из них)))

766293334.jpg

 

Дописала: еще недостаток - отсутствие выбора цветов, для лета хочется что нибудь яркое, но я сошью красивый яркий хлопковый матрасик на коляску. И комфортно и красиво. Т.е эта проблема тоже решается.

 

Вообще видела на просторах интернета что эту коляску и зимой эксплуатируют... время придет, посмотрим.

Изменено пользователем deva4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила capella s321. У меня были пожелания: полегче, но в то же время устойчивая, чтоб капюшон был большой и уютный, чтоб раскладывалась в положение полностью лежа, чтоб в сложенном виде компактная была и чтоб цена радовала, одна достаточно дорогая уже есть и не сильно радует, вторую подешевле хотелось. Уже даже в ней гуляли, лежа, конечно. Ничего, доча хорошо лежит, места много (таких, как моя, там бы двое уместилось))). Дребезжит слегка, но нам не помешало спать. По снегу едет, не по сугробам, конечно, но по рыхлому недавно выпавшему мы проехали без проблем. Не понравилось, что нет положения лицом к маме, но есть два смотровых окошка. Еще кармашков нет для мамы. Сначала хотела взять capella s803, только, попробовав в магазине, поняла, что тяжелая, а мое условие №1 - легкая.8013345.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, вот как раз отсутствие положения "лицом к маме" это большой минус! Пока детка маленькая, всё-таки нужно к маме повёрнутой ездить. Малышу и спокойней, и эмоциональная нагрузка меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, моя по сторонам так любит смотреть, ей, по-моему, не до меня. Она даже в люльке иногда плачет и возмущается, пока капюшон не уберу, тогда спокойно лежит, смотрит на все, что может видеть. А так согласна, я и написала, что это минус.

 

А, и еще один минус вспомнила, у нас в капеллах разных полгорода катается, для меня это тоже недостаток))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас в Адамексах тоже куча народу! Только Джоггер у нас в районе пока у меня одной. В основном все в Эндуро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго выбирали коляску прогулку на весну-лето-осень-зиму и остановили свой выбор на *** Indie

Трехколеска, весит всего 9 кг, складывается быстро и удобно ( нам было принципиально, чтобы влазила в багажник) и еще мы выбирали прочную, так как любим ходить в пешие паломничества и коляска должна быть вездеходной.

 

 

Почему-то название коляски показывает тремя точками...

Бабмлрайд если по русски читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Силакви... Не, мне надо лежачее положение... Еще надо: легкость, чтоб в отпуск и везде с собой брать, книжка, перекидная ручка, чтоб лицом к маме можно было, ну и ветер с разныз сторон бывает, козырек большой, достаточно проходимая желательно... На зиму будем санки однозначно брать...

 

Девачка, мне твоя коляска нра! Очень даже!! Только она без амортизации(( нам, с нашими дорогами, не очень наверное будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а мутси как у нас я в нашем городе один раз видела! Ладно, хоть одна не как у всех))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже три года брежу этой прогулкой,но чтобы купить ее надо нашу коляску продать,она у нас трансформер,а то уже коляски девать некуда. цена от 19500,б/у можно за 8 купить

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у меня у подруги такая, очень хвалит! Но здоровенная и тяжеленная, зато вездеход. Они с дочей всю зиму по лесу в ней гуляли. Но на лето все-равно трость покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабмлрайд

класс, красивая! Но дорогая (5500 грн)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,у моих 2-х подруг такая,хотела забрать и не успела,обе продали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас коляска ABC design 3 tec, мне очень нравится и люлька, в которой мы ездим сейчас, и прогулка, она устанавливаеься в 3 наклонных положениях, а также ребеночка можно развернуть или лицом к маме или наоборот. Когда еще мы только покупали коляску, я переживала как мы будем на ней ездить, ведь она 3х колесная, но ничего, ездим без проблем, очень удобно.

post-27274-0-98461200-1391178984_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стотыщмиллионный вопрос по Али! Мама сегодня сказала, что ввели какие-то новые правила на таможне. В инете толком ничего не нашла, т.к. не поняла, что конкретно искать. Короче, я назаказывала кучу всего и не знаю, придет ли, и если придет, то не придется ли платить таможенные пошлины? Простите за каламбур)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,да, это ее единственный минус :( но мы решили с декретных купить сыну, чтобы уж раз и на все случаи жизни! У нее колеса большие и надувные, амортизация прекрасная и вообще я ее покатала и влюбилась. Теперь жду весну, чтобы сына покатать. А пока в люльке катаемся

 

❧ТАЯ❧, мы смотрели гь3 как вариант, но она в сборном виде 110 см. Нереально большая! Даже в наш багажник не влезает. Но это танк - пройдет по любому сугробу точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  у нас такая, в бежевом цвете. Брали все сразу - и люльку, и прогулку, и автокресло. Я в диком восторге!!!! Гуляем постоянно в дендропарке, берет любое препятствие. В багажник и ко мне и к мужу влезает. Единственный минус - тяжелая, но поднимать ее мне не приходится, тк к подъезду у нас горочка для колясок, в подъезде ступенек нет и 4 лифта -2 маленьких и 2 грузовых, помещаемся во все четыре))

 

Все вместе брали за 40000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, насколько я поняла там до определенный суммы нет налога,а после есть.

Алениус, мы ттт поменяли машину теперь у нас огромный багажник,а то раньше был малюсенький пришлось сыну покупать прогулку трость,чтобы в машину влезала,а теперь я еще больше ту хочу,но пока финасово не потянем,наверное как только вырастим из автокресла,продам вместе с коляской(у нас все одной фирмы)добавим и купим,безумно нравиться этот вездеход

.Kate340, здорово!очень хочу,может хоть третьей малышке купим)))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valco baby snap 4

не могу найти у нас эту валко :( какой замечательный вес заявлен-6,3 кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, я взвешивала, получилось 6,7 кг, хотя по ощущениям больше, в одной руке держала ребенка с таким же весом, в другую коляску взяла, коляска мне показалась тяжелее.... ан нет, на весах 6,7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...