Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Яросвет, Я краем уха слушала новости, как я поняла что почту России это не коснется, но могу и ошибаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Беларуси есть давно лимит на 120 евро в месяц на человека по заграничным посылкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Коляски эти((( чем больше смотришь, тем больше нравится))) и дороже... И вопрос - то ли брать б/у дорогую? То ли новую, но проще? Но б/у у нас выбор вообще скромный(((( новую можно с Москвы любую заказать.. В городе новую покупать точно не буду - накрутка раза в 1,5-2... А еще и автокресло надо покупать...

 

Алла, насколько я поняла, вводят лимит на одну посылку 150 евро.. Больше - пошлина. Вот только не знаю с какого времени((( но пока не ввели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла идеальную для меня коляску - Jetem Castle S-803 WFM.

- недорогая

- Большие колеса, проходимая

- ручка перекидывается

- большой кап, полностью закрывает до бампера

- лежачее положение

- книжка

 

На крайняк просто жетем касл, или капелла 803... Я так поняла, жетем и капелла одно и то же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла идеальную для меня коляску - Jetem Castle S-803 WFM.

- недорогая

- Большие колеса, проходимая

- ручка перекидывается

- большой кап, полностью закрывает до бампера

- лежачее положение

- книжка

 

На крайняк просто жетем касл, или капелла 803... Я так поняла, жетем и капелла одно и то же...

Красивая) много народу вижу примерно с такими же колясками.

у нее вес судя по яндекс маркету 12,5 кг... далеко не пушинка...

 

Девочки, по поводу перекидной ручки, почитайте отзывы, многие пишут что это не удобно. Ручка вечно люфтит и в положении лицом к маме не удобно управлять коляской, т.к большие колеса становятся впереди, вращающиеся (передние) сзади, она становится не управляемой.

 

П.С выбор за вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска Froggy MAGICA 2 в 1 аналог Bugaboo

 

5023080.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ручки, да читала.. И уже перестала заморачиваться по этому поводу даже... Но в этой модели она есть)) и это плюс для меня.... Также пишут, что люфт этот не напрягает... Но думаю, иногда пользоваться этим буду - хотя бы из-за наших ветров... Посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, мне она очень понравилась, так хотела купить, но потрогала в магазине - для меня тяжелая слишком (у меня 3й этаж без лифта), поэтому взяла другую капеллу. Если вес не напрягает, 803 отличный вариант.

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес не напрягает, коляска все равно в машине хранится. Если управлять ей при этом не тяжело (а по отзывам, не тяжело), то буду наверное брать ее. Тем более нашла ее недорого на сайте, где брала кроватку сыну)))

Спасибо!! А какую ты взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, capella s321, я на прошлой или позапрошлой странице писала про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, чет не запомнилось, что это ты была... Дырявая моя голова))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я такую нашла только с люлькой, и то практически всё с иностранных сайтов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришли носочки и браслеты с Али) чот мы не очень их любим)) Точнее пока не замечаем...

Хочу заказать книжки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, это я так добавила, может кого заинтересует. Бугабу многие хвалят, а это типа аналог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, она очень красивая!!! я б с такой красовалась бы по парку да по набережной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, тогда стоит задуматься))) А то, что с люлькой, за вторым пойдёте - пригодится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, :D пока не могу об этом думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а про МАКЛАРЕН коляски кто слышал? может есть у кого?вот вижу что заграничные звезды все их катают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал вещи с сайта Али, вы каким способом оплачивали покупки? Кредиткой или как-то по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка, картой обычной, не кредитной.по-другому вроде бы никак там не оплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Ну это да, карта-то обычная))) Вот только что-то страшновато))) Если они один раз снимут с нее деньги, где гарантия, что это не повторится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rыбка, сайт надежный, и оплата через закрытые ссылки.не боись.я уже оплачивала много раз и знакомые.все гут.можно через веб мани, но я так больше боюсь и геморр для меня.

можно еще если есть лишняя карта на нее перевести через сбербанк онлайн и оплачивать только через одну карту, переводя на нее деньги только для оплаты и не хранить на ней деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал вещи с сайта Али, вы каким способом оплачивали покупки? Кредиткой или как-то по другому?

Я оплачиваю через Киви кошелёк. Пока проблем не было (т т т).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал вещи с сайта Али, вы каким способом оплачивали покупки? Кредиткой или как-то по другому?

вебмани завели для оплаты

 

ольшой капор, наличие бампера, легкость сложения и при этом маленькие габариты в сложенном виде, сложение книжкой, что бы сидение было ровное, целая ручка, большое/ широкое сидение и что бы была удобной для сна на улице. Еще хотела смотровое окошко в капоре. Коляска нужна в основном для лета, зимой если и буду прогулкой пользоваться, то своей 2 в 1 (у меня jedo 4 ds), т.к хорошая проходимость и легкий вес думаю не совместимы. ДЛя хорошей проходимости нужны большие, желательно надувные, колеса, а это вес!

надо будет присмотреть такую колясочку)))

у нас тоже джедо первая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...