Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

девочки а про МАКЛАРЕН коляски кто слышал? может есть у кого?вот вижу что заграничные звезды все их катают..

я собиралась новую на лето брать коляску, но нам вчера предложили Макларен( ей 3 года), крёстная наша, прийдется брать:), хотя внешне не очень она мне
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а чё придётся? Я бы не брала, если не нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собиралась новую на лето брать коляску, но нам вчера предложили Макларен( ей 3 года), крёстная наша, прийдется брать :), хотя внешне не очень она мне

говорят они не убиваемые.. и оч хорошие. типа весь голливуд тока на них ездит. Я просто уже всю голову сломала- какую брать.. пока выбор эммалюнга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а чё придётся? Я бы не брала, если не нра...

5000-7000 всё-таки экономия, люди не чужие отдают

 

Я лучше за 7000 эрго-рюкзак куплю, присмотрела уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я просто такая жаба, если душа не лежит, хоть убей меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, я просто такая жаба, если душа не лежит, хоть убей меня)))

ну у меня тоже если не лежит я не возьму ни за что. Я автокресло как покупала -в магазине есть да цвет не нравится, я заказала в интернете нужный цвет, потом ездили в банк оплачивали ( с карты не берут), потом в транспортную компанию, да еще ошиблись с фамилией, мы 5 дней получить не могли, муж чуть не поседел и бурчал, что все это из-за какого-то цвета, давно бы купили в магазине и без заморочек. А тут у нас прогулка есть уже( коляска зиппи туттис 3 в 1), а трость нужна как дополнительная, чтобы в машине возить с собой и где надо доставать гулять, поэтому она как бы второстепенна будет, поэтому и согласилась, ну и Макларен всё ж таки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, сейчас ходила с дочкой гулять и зачем-то меня занесло в стоковый магазин "Шмотка"... Походила между рядов, выбрала себе костюмчик, примерила и купила) А дома только рассмотрела марку)) Оказывается французкий бренд Axara. Модель 2013 года. На подделку не похоже) И заплатила за все удовольствие аж... 399 рублей) Вопрос: какова же истинная себестоимость товара, если в стоках его потом за копейки толкают?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, красотень какая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, меня тоже всегда радуют цены прошлых коллекций)) и вопрос тот же задаю: сколько?)) Классный костюмчик, твой фасончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки думаю брать не брать стул пег перего татамиа( у кого то есть такой? Лучше все ж его иль чикко полли? Буду благодарна за отзыв

Алла яро свет классный костюм, да за такие копейки!!!!!!! Брэнд такой не слышала я конечно но наверное громкий)))) у тя фигурка супер будешь как кукла в нем, эх молодец муж наверное гордиться такой стройной красоткой !!!! Я такая коровушка а муж говорит нормальная я , не толстая мне даж смешно что так льстит но с др стороны приятно что у меня не такой любимый который как некоторые заставляет заниматься спортом или говорит в лицо о недостатках и не дает скушать тортик или шоколадку ((((

Изменено пользователем Танюша-Han
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у нас татамия! Мне очень нравится, сыну тоже... Подруга вчера приходила с дочкой 1,3 (у них чико поли меджик), ей татамия больше нравится... Блин, она даже мне говорила, чем татамия лучше, но я забыла((( че-то там не так регулируется вроде... И по-моему он без колесиков еще...

 

А я похудела, мне муж говорит, что я хорошо выгляжу... А растолстею - боюсь, что говорить будет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  спасибо Илон тоже хочу Татамию вроде еще в капельку превращается стульчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чикко. Все устраивает. Есть колесики. Ну кочелькой не делается, но у нас она есть отдельно. А так все класс, большой стол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чикко поли мейджик-вообще вопросов нет, ребенок там лежит с 17 дня жизни, на кухне он там всегда, когда мы едим или я готовлю, у нас плитка на полу-катается супер туда-сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, а как у вас катается?! если там ножки без колёсиков?! (мы просто так таскаем :D )

avatar-154844-20120313193830.jpg

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, сзади есть колёсики. Я приподнимаю перёд и качу. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чикко полли 2 в 1 (не мэджик) , покупали еще Владу, для Даши просто заказала новый девчачий чехол, с Владом пользовались с 4 мес до 3 лет, Даше дали в 4,5 мес. Я стклом очень довольна. качели мне не нужны, т.к. я против укачивания (без разницв, на качелях, в кроватке или на руках), мне нравится, что откидывается спинка почти в лежачее положение, если детка уснула, можно не перекладывать, очень удобный столик, 7 вариантов высоты кресла, надежные ремни безопасности.единстаенный минус - чехол клеенчатый, без пелнки потеет головка у ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, колесики полимеджика не сравнятся с татамией)) мы по квартире отлично ездим))) без усилий и подниманий... Сыну нравится ездить, а если еще чух-чух делать, то вообще))))

Еще в разложенном виде татамия поменьше места занимает (как в сложенном не знаю)... А качелькой мы не пользовались... У нас она отдельно, к тому же вроде как мы почти выросли из нее (она до 9 кг, насколько я помню)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чикко поли мейджик. В восторге. Выбирала тоже между татамией и поли мейджиком, визуально понравился больше чикко. Колесики сзади, приподнимаю и везу. Но не часто этим пользуюсь, тк преимущественно на кухне сидим, много времени там проводим. А еще очень нравится сетка для игрушек сзади, небольшая, но всякие погремухи, пирамидки, книжечки туда помещаются сейчас.

Изменено пользователем Kate340
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, Оль, у меня на кухне на полу плитка-прекрасно скользит при передвижении

 

А я даже про колесики не знала, что они у нас есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panterrra2703, сестра, привет :D :D я тоже не знала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han,  и у нас Татамиа. Мне нра, стильный, удобный, масса положений, которые можно менять, не вынимая ребенка. Очень устойчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han,  и у нас Татамиа. Мне нра, стильный, удобный, масса положений, которые можно менять, не вынимая ребенка. Очень устойчивый.

Спасибо за отзывы девочки) у меня есть обычный стульчик jetem еще от второго сынульки но хочется что то новенькое, и все равно не могу определиться пег перего или чикоо( перего стоит у нас в Перми почти 12 тысяч а нужен то наверное будет на полгода всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, что чикко, что перега до 3-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...