Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Танюш, да, их обоих надолго хватает... Ну, сейчас к нам друзья приходят с дочей 1,2... Мы ее садим туда, одеваем столик и она ест)) а у них чикко наоборот, но мы приходим, они нам делают для лялек свой стульчик))) удобно...

Кстати, мы брали б/у за 7 всего... Новый бы нам обошелся 15 и выше, и ждать долго (месяц)... Качество отличное, он вообще как новый! Никто и не видит, что он б/у

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, супер! а я тормоз, всё размышляю (мне скинула Ксюша "Ариша" ссылку на эрго, чтоб детка лицом к миру сидел) и боюсь, а вдруг не сядет и т.п. и оттягиваю покупку..надо рискнуть

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, супер,а я ждуууу свой,а ручки не внутри должны быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,я влюбилась в твою девочку!))))слушай во сколько тебе обошелся рюкзачок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красотка!!! А с этой челкой вообще взрослая! Ну прям год ребенку!!! Мама кстати, тоже ничего))))))

 

Я сама тормоз((( хочу и эрго и коляску((( и не могу ни то, ни то купить(((

Оль, а ты прогулку купила??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, супер! а я тормоз, всё размышляю (мне скинула Ксюша "Ариша" ссылку на эрго, чтоб детка лицом к миру сидел) и боюсь, а вдруг не сядет и т.п. и оттягиваю покупку..надо рискнуть

Лицом к миру как-то не рекомендуют- слишком большой поток информации для психики малыша. А насчет сядет: мне кажется любой малыш сядет в эрго, если любит у мамы на ручках ездить

 

Солнечный Заяц, супер,а я ждуууу свой,а ручки не внутри должны быть?

По разному можно ручки. Как у меня на фото это конечно для более старших деток, и еще накладки есть для лямок как раз

 

Солнечный Заяц,я влюбилась в твою девочку!))))слушай во сколько тебе обошелся рюкзачок?

850 рублей на Али

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, я тоже присмотрела накладки,стоят как полрюкзака.400 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, хорошо смотрится рюкзачек!

 

Девочки, кто с али покупает, подскажите, там много разных продавцов с одним и тем же товаром, этот товар одной фабрикой отшивается? или все на разных?

 

Купила себе тоже "эрго беби", сначала радости не было предела, купила "эрго беби" за 850 р, думала что оригинал, а наши продавцы как всегда накручивают цены, потом наткнулась на статью как отличить настоящий от подделки.... в итоге конечно подделка, теперь боюсь детя туда сажать, не сидит он у меня там в М-позиции, скорее просто прижат ко мне.

От расстройства купила рюкзак "Гусленок". Там как раз хорошие вытачки под попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva4ka, я так поняла, что фабрики разные. Помнишь в той статье про вытачки под попу говорили и что невозможно оригинальный эргобеби расправить. Так вот у меня и вытачки есть и не расправляется он полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, у моего рюкзака тоже вытачки есть, точнее намек на вытачки, а так смотрю он плоский совсем((( У тебя судя по фотке место для попы есть.

Можешь поделиться ссылкой у кого ты покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, неа, я тормозец же, то, что легкое -с малыми колёсами и плохой амортизацией, и наоборот..к тому же у нас всё поднялось в цене. и т.к.мы на руках гуляем и не сидим, пока прекратила поиски, я в расстройстве..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц

Можешь поделиться ссылкой у кого ты покупала.

 

И я! И я хочу!)))

 

Я вот сегодня нашла у нас в городе на авито б/у коляску viki S1201H... Так она мне понравилась, но смущает китай... И вообще, ее у нас в россии не купишь, только на али или таобао заказывать, или еще какой-то китайский сайт... Соответственно и отзывов нет((( я так поняла, по ассортименту этих вики, что это подделки... Только не пойму под что, тк уже и не помню какие коляски выбирала блин... Под Геоби чтоль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, видела такую коляску.в реале не очень.мне понравилась на али одна, в личку скину тебе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, девочка и котяра, отправила вам ссылки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня эрго. Ждю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, удачи! и я жду твоего фотоотчёта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо! Сфотаем - покажемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, и мне можно тоже ссылочку))):$

Изменено пользователем Rыбка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный заяц прикольная доча , хорошая какая штука интересно мой Михась сядет туда тли нет????? Будь добра скинь ссыль на али с то так проищу до завтрашнего вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю, ага... Ничего такая... Да только во-первых, она больше не продается... А во-вторых, сколько к нам идти будет с али, хз... Посмотрела, в других местах она уже раза в 4 дороже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в чем спят ваши детки???? У нас была люлька колыбель мы ее продали, и с самого рождения как приехали домой из больницы спим со мной на двухспалке, это очень опасно крутится вертится, в манеже кроватке рядом спит средний сыночек, покупать кроватку не стала Мишане места мало нам, столько детской техники (((( а теперь думаю все равно надо, потому что он спать не хочет в коляске качаться, надо просто засыпать под музыку на животике, скажите у кого то есть кроватки миниатюрные мало занимающие места или все ж стандарт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, у нас стандартная кроватка. спит там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, у нас стандарт, придвинутая к нашей кровати... Маленьких и не видела, если честно... А старший где? И сколько ему и среднему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...