Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Оляньк@, супер!!!Сколько стоит?И что за фирма?Мой потерялся в Самаре(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, это украинский лав энд керри. На наши денюжки 520 грн. Могу ссыль в личку дать, они вроде в Россию тоже высылают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, давай)может мой не дойдет с али

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, давай)может мой не дойдет с али

почти в каждом городе есть их представители,зайди на их русский сайт

 

с али я побоялась такую вещь заказывать...буду лавэндкерри брать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рюкзачок. У меня без сеточки, теперь жалею :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в чем разница май-слингов и эргорюкзаков.. выглядят на сайте одинаково)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в чем разница май-слингов и эргорюкзаков.. выглядят на сайте одинаково)))

они и внешне разные и май с рождения, эрго с 5 месяцев
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мая длинные тряпочные лямки, которые нужно по себе наматывать, у эрго лямки на застежках, толстенькие такие. И, пожалуй, май помягче, эрго поплотнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, красота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили стул сегодня.Очень понравился, искала именно такой.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,посоветуйте хорошее автокресло.Чтобы было крепление изо-фикс.Знаю,что в этой теме много обсуждали уже этот вопрос.Но перечитывать все нет возможности.Заранее спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,посоветуйте хорошее автокресло.Чтобы было крепление изо-фикс.Знаю,что в этой теме много обсуждали уже этот вопрос.Но перечитывать все нет возможности.Заранее спасибо)))))

у нас одно из лучших по проведенным краш-тестам, но оно и стоит 15000, maxi-cosi milo fix , сначала не могли приноровиться пристегивать, проблема эта решена, все нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, красивое. У сестры точь в точь такое, мне сразу понравилось. Цвет такой нежный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и столик со стульчиком от дочки осталось,деревянный,с розовой оббивкой)) щас вон какие делают прикольные)))а у нас столик и стулик отдельно,друг на друга ставятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и столик со стульчиком от дочки осталось,деревянный,с розовой оббивкой)) щас вон какие делают прикольные)))а у нас столик и стулик отдельно,друг на друга ставятся)))

зато вашу конструкцию еще долго можно использовать! Я когда хотела покупать, именно на такую модельку заглядывалась - потом кормить там уже не будешь, а как столик и стульчик использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, у Полины такие были. Стол до сих пор активно используем. На нем очень удобно есть, сидя на полу. Или детям в комнате чай-бутерброды накрывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я тоже такой хотела, но отзывы почитала и не купила, а как он на самом деле, хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, мне очень нравится.рпда что перего не взяла, его хотела.у подруги посмотрела, куча косяков.а отзывы всегда разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, да, да и вкусы у всех разные))). Мне перего нравится, довольна им. А там говорят дети ногой столик часто сваливают, правда это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  нет, у нас не было такого, и колеса нормальные.в пережке столик не понравился, высокий очень и ремни не удобные.еще узкое очень.но я 2 модели смотрела только перего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стульчик этой же фирмы,только оранжевый и без детской вставки.мне очень нравится.выбирала между сиреневым и нашим,решила взять наш т.к он чуть дешевле и сеточка в низу больше.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как он называется, стульчик? Как его поискать по поисковику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...