Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

lana*//, тот, что у Таи, кажется, Хеппи беби.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тот и другой хеппи беби

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас одно из лучших по проведенным краш-тестам, но оно и стоит 15000, maxi-cosi milo fix , сначала не могли приноровиться пристегивать, проблема эта решена, все нравится

спасибо,будем смотреть его)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03885af7-3b50-4196-a4ab-6f9337e9bfb0.jpg

 

я с антирекламой-старшие сидел в таком стуле с 6 месяцев.хорошо все было до года,наверное.Пока не взял сам ложку и не начал кушать сам-все было грязное,а отмывается стул ОЧЕНЬ плохо,постоянно за клеенку еда проваливается,в конце концов там внизу клеенка вся завонялась,хотя мыла я ее через день и треснула в конце-концов.НУ младший все равно в нем будет сидеть,т.к другой покупать дорого,но я бы всем рекомендовала именно для еды простые деревянные,их мыть намного удобней,а в таких посидеть,поиграть мульты посмотреть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, надо стульчик уже. нам подарили, но он в др.городе и приедет только в конце июня. Даже не знаю что делать, ждать или покупать.

 

А еще увидела одежду НЕКСТ для малышат. Хочу-хочу. Такая моднявая, такие цвета, ммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, нам тоже нравится некст, хорошие вещи.

 

lana*//, нам тоже нравится некст, хорошие вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши обновочки-покупочки)

84971.jpgно с таким узором 30068_t_600x800_P1060011.jpg

Стульчик классный) вот его описание:

. 4 варианта наклона стульчика

. 5-точечный ремень безопасности

. Сдвигаемая двойная столешница

. Регулировка по высоте (6 положений)

. Водоотталкивающий материал матрасика

. Корзина для мелочей

. 2(4) колеса со стопперлерами

 

И купили первую ортопедическую обувочку, Антилопа

11248.jpgРазмер 20, Мерили на ножку чуток есть запас, пальчики должны быть на разноцветных кругляшках.

 

Некст хорош, но мы пролетели с их комбезом, относили зиму, но с горем пополам...у них на тёплой верхней одежде нет места под шейку, у нас хоть она и маленькая была, но была))) очень туго застёгивалось под подбородком( а размер больший брали(.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  какое все красивое!!!! Туфельки просто супер!! Надо тоже уже озадачиться обувкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, сандалики супер. они ортопедические?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у вас см ножка?

Планирую сандали купить по инету.. не могу сориентироваться.

Сейчас сапожки носим 17 так и те слетают...наша ножка 9.5 ..а вы до 20 уже дошли..

И такой вопрос, зачем таким малышам ортопедическая обувь..впринципе она вся сейчас такая.. но мне кажется летом в коляске малышам лучше с мягкой подошвой .. ?не? Они ж еще не топают. :)

 

~Sla~,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже с обувью не пойму(( у нас сейчас сапожки 18, нам впритык, хотя по длине есть небольшой запас, 1 см может... На лето ортопедическую не собираюсь брать, он же еще ходить не будет.. Вот на осень да... Буду через инет точно заказывать... Но с размером засада((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, твой Андрюша будет, запомни мои слова :D

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

датские врачи все в один голос твердят-пока ребенок не ходит уверенно-лучше без обуви или мягкие тапочки.А когда 90 процентов времени на ногах-тогда обычную обувь.ортопедическую-если проблемы со стопой.но хорошие обувные марки и так все ортопедические вывод-обычную обувь рекомендуют после года.и покупать ТОЛЬКО с примеркой.Т.е не по нету заказывать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ага, ортопедия.

milena3000, У нас сейчас уже 11см)). Девочки, вот фото - конечно большие) но напомню, пальчики должны быть на цветных кругляшках, в ширине там не урегулировано, будем туже делать - дырочки все есть.

Ссылки скрыты.

Просто была возможность купить, решили тогда уж на лето. 18 нам тоже впритык, 19й вроде и ок, но решили взять 20ть. Ну не поносим летом, будем осенью дома в них). С этим я вообще не парюсь).

Про ортопедию, мы их взяли на июль-август, там нам будет 8-9-10мес., как раз время когда ортопеды разрешают топать)) не ходить, но ставить на ножки...судя по нашим деткам, некоторые вообще пойдут уж)) Мы решили брать ортопедию, так как Кира требует стоять) нас конечно ортопед наругала)) мы стали пресекать) но если уж ставить на ножки, или в прыгунках-ходунках, то в ортопедии. А просто тапочки-сандалики более дешёвые, в коляску, думаю не проблема купить...Ну как то так)

 

buka2012, вот кстати) не секрет, что в Европе ортопеды за мягкую обувь, в России ортопеды за ортопедию. Тут много статей, информации - кто хочет тот всё найдёт) Я основываюсь на том, что ортопедия должна быть. Действительно, хорошая детская обувь из натуральных материалов чаще всего ортопедия. Я так думаю, что в коляску мы купим не одну пару мягкой красивой обуви (тканевой), но вот топать мы будем по асфальту в ортопедии, по газону - босиком))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, а наши ортопеды категорически против носочков и тапочек. как только ребенок встал на ножки сразу необходимо ортопедическую обувь надевать. еще и в качестве образца такой обуви у наших ортопедов стоят сандалики фирмы ортек. посмотрела цены в нете и слегка шокирована. цены от 2500 где то. сказали именно такие купить((((

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, недавно девочки обсуждали первую обувь (совсем в другой темке), я скопировала лучшие марки:

Педипед

Уми

Тотто

PERLINKА

Антилопа

Сказка (?)

 

Девочки, кто дружит с табао, искала только Антилопу, она там есть, на наши деньги рублей 500+доставка. У нас есть СП в городе, уже от наших поставщиков, стоят примерно 800+доставка, ну т.е. примерно 1000, мы взяли за 1200. Немного то и прогадали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,

Ути боже ш ты мой...какие сладкие пальчики В таких красивых сандаликах. :love: .. Конечно ж они вам ПОКА большие..но думаю не критично,обязательно такую красоту оденете. А рисунок зачастую так наносят, но не думаю что именно там должны заканчиваться пальчики..ведь с таким запасом малыш может споткнуться..(имею ввиду от рисунка до края). С сыном помню было так, от края больше см и он постоянно спотыкался.. и приходилось вообще закрытые сандалики покупать..нога худая была и при ходьбе то асфальт загребал то спотыкался.. может так только у нас было. Ножки то у всех разные, подьемы, ширина..только на деле поймешь какие.. а так если у вас11 см..то быстро дойдете до своего размера.

 

Катапуська, Вот честно от таких врачей бегу сломя голову..глупость может скажу-но по мне это какая то реклама.. Прям именно такие купить - звучит как то странно, ведь есть куча аналогов! В детских магазинах продается обувь, которая так и называется - "обувь на первый шаг". Требования к ней таковы: хорошо фиксирующийся голеностоп, стелька-супинатор, маленький каблучок. И всее! И необязательно она будет стоить 2500 руб. Ой девочки ,мы еще столько всякой ерунды услышим от таких докторов кот. зарабатывают и на наших детях! Ведь родителям для самых ценных ничего не жалко! И обувь и лекарства и бады всякие предлагали..и полный развод денег.Я так считаю.опыт был.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, огромное спасибо)))) буду смотреть.

 

milena3000, вот и я тож думаю развод на денежки. грустно все это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бред только одну определенную марку советовать, даже не советовать, а навязывать...

 

Я кстати тоже в основном слышала, то на первые шаги нужно ортопедическую обувь, даже дома... Соглашусь правда, что обязательно с примеркой надо... Но можно в магазине примерить, а купить в нете))

 

Оль-Слакви, не совсем поняла тебя(((

 

Ааааа... Тормоз я)) поняла))) летом ходить будет)))) ну посмотрим... К концу лета думаю да, точно будет))) но к июню еще нет)) вот с размером я и парюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,красивые! Летом ножка быстрее растет, в июле будет самое то!

И да, для первых шагов должно быть не совсем удобно и комфортно если пальчики будут доставать только до нарисованных кругляшков (или быть на уровне), это вас дезинформировали). Но к середине-концу лета они будут вам в пору!

 

Завтра с ноута вставлю картинку, какой должна быть первая обувь. Не обязательно ортопедия, хотя по ряду требований на нее похожа.

 

Кирина обновка (босоножки) полностью соответствует требованиям к правильной первой (для первых шагов) обуви:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну вот) столько заморочек) а я поверила)) а теперь смотрю и правда)) такой запас впереди даже если по кругляшкам)))

milena3000, :flower:

Да...мы с папой ластоногие...видать доча тоже будет мучиться потом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, о, как раз вовремя! Я сегодня собиралась выехать с сынкой за босолапками. Теперь подожду твоих рекомендаций и, отталкиваясь от них, буду покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, вы скоро будете ходить, летом имеется ввиду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

get_Image005.jpg

 

 

.

Описание очень правильное! Запасик в 1 см минимум должен быть в любом случае.

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я чтото тормоз, что значит - внутренний край обувки обязательно должен быть прямым, а не закругленным - это где, не могу сообразить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...