Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

buka2012, а трансформер( rico matrix. Зима прошла без нареканий) все сугробы наши) гуляли в любой снегопад) вот сейчас прогулку приглядываем, т.к. это фото, это на даче, такую махину конечно накладно возить) в багажнике только она, но она зато как дом) Кире там широко и раздолье) она не любит тесноту) спим в кроватке звяздой), в коляске у нас вот тоже свобода)) В длину как видите уже еле входим лёжа)))))

Никогда этот колясон не продам))) будет ждать вторую детку).

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, нижнее платьице розовое такое мииииленькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, а я думала,это прогулка так раскладывается,мы прогулку мелкому подыскиваем.Ты еще нашу коляску не видела-люльку-97 см длиной.Огромная.Он в ней дома спит на дневные сны.

 

~Sla~, девчачьи одежки-это нечто.Очень все хорошенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, белый, хоть и с опозданием! Очень хорошо ко всем рубашечкам подходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, все такое хорошенькое!!! Для девочек все такое классное))) вот только из-за этого хочется девочку)))

Ага, у нас тоже люлька огромная-широкая! Мы там на балконе спим))) места еще полно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, красотища такая.

 

Kotяра, на мальчиков тоже очень много классного всего,я помню так хотела девочку,потому что на ких столько всего,а потом накупила первому сыну красоты всякой,потом Степику,а с Варей сначала не привычно было,глаз то на мальчика наметан))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

купили босоножки вчера Томм,19 размера)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, такие милые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ага сама балдю :D , у вас уже 19 размер, у нас 17 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, сегодня на али смотрела обувь типа пинеток, на девочек просто красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хихи, у нас тоже 19 размер-ножка 11.5 (мама моя говорит, что большая кажется, хоть рост у нас медленно движется, 3 месяца по +1 см).

 

красивые топотушки для Костика и просто шикарные (на мальчика не наденешь всякие с рюшами) у Ланочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обувка супер и у Костика, и у Ланы! Эх, если родится у нас когда-нибудь девочка, буду скупать все в магазине)

А мы купили коляску-трость для летних поездок, а то нашей любимой колясочкой загромождается весь багажник. Попробовали в ней поездить, непривычно, но вполне можно кататься.

Ссылки скрыты.

Мне особенно жираф понравился)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko,симпатичная!что за фирма?козырек до бампера?не жесткая?мы пока в поисках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, Jekky Kids, кажется довольно хлипенькой, козырек до бампера, жесткой не показалась. Складывается и раскладывается легко. По сравнению с основной коляской, лёгкая невероятно, что не может не радовать. Передние колёса поворотные, тоже удобно, маневренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши детки спят в прогулках-тростях? моему не удобно).Купили Макларен- всем хороша-но узковата.. Перега наверное пошире. Поэтому спать теперь домой ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, мы вобще в коляске уже месяца 2 не спим. Перега широкая, ага, у меня в самом узком месте 29-30см получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас огромная широкая коляска, но мы в ней тоже не спим... Как бы может уснуть ненадолго, ушататься... Но лучше спит дома... Он и в машине перестал толком спать... Так что дело не в коляске точно... Нам надо тихо, ровно, спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, в тот единственный раз, когда мы поехали в ней гулять, Толик заснул. Я ходила по магазинам, а они с папой и собакой гуляли, говорят, как я ушла, сразу задрых. Когда я с ним гуляю, никогда не спит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, мы спим. может и 2 часа проспать если повезет

у нас вот такая, но что за фирма не знаю

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста,когда на али заказываешь у разных продавцов придет столько посылок сколько продавцов или одна большая?или нужно заказывать все у одного заказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, все разными посылками.разные продавцы, разные посылки.от одного продавца может даже прийти разными.я вот заказала дофига.теперь бегаю без конца на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо,у меня получилось 38 продавцов,ужас))))) а оплачивать как?

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  каждый тлвар отдельно и отдельно придет.

А что заказали? Давно не заказывала ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо,да ,детям красоты всякой на осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...