Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, я по карте плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а меня научите али пользоваться?? чт я тормоз во всех этим импортных инет магазах. че там надо регстрироваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, да, надо зарегиться и можно оплачивать по карте.доставка чаще всего бесплатно.но бывает платная.где 10 р, но может и 1000 р быть.надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а ваши детки спят в прогулках-тростях? моему не удобно).Купили Макларен- всем хороша-но узковата.. Перега наверное пошире. Поэтому спать теперь домой ходим...

мы везде спим,можем спать и сидя и лежа :D щас тоже трость приобрели и спим в ней прекрасно)) вот наша)) Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька молодцы какие)) везука)) а м ника не спим в трости- дома спим))

вот скоро поездка предстоит на месяц на моря- ваще не знаю как будет- так бы хоть в аэропорту положить спать- фиг(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька молодцы какие)) везука)) а м ника не спим в трости- дома спим))

вот скоро поездка предстоит на месяц на моря- ваще не знаю как будет- так бы хоть в аэропорту положить спать- фиг(((

ну и что придумали?Рюкзака у вас нет?Наш в рюкзаке прекрасно спит и в коляске,если она полностью откидывается в лежачее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть) все возьму- но тесна ему трость))) хотя спать захочет- поспит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще вопрос по поводу али,как у них с размерами? и кто-нибудь заказывал на большую сумму от 20т,не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, бывают маломерят вещи, но не всегда. Есть плохие продавцы.лично сталкивалась не раз.не отвпчают, заказ не отправляют или пишут что отправили, а его не отследить по коду почтовому.если начинается возня, я сразу диспут открываю и отказываюмь.деньги на карту за 4 дня вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а когда заказываешь чего им писать надо,когда заказ отправят?никак не могу решиться заказать))

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, нет, просто заказываешь и все.я писала когда код не пробивался по почте.попробуй что то недорогое для начала заказать.я уже позиций 20 брала, один раз был возврат, один раз просто долго не отправляли.а так все ок, норм.качества.муж брал антирадар.довольный.я рюкзак эрго.тоже качество хорошее, ну и так, шмотье в осровном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

133818.jpg

Наша коляска на ближайшее будущее) Трость!( Но за её цену можно было бы купить и прогулку( Эх) Покорил корызёр -полностью закрывается и расцветка). 3 положения, т.е. полностью лежачее есть, при этом всё это делается за тот шнурок что слева торчит)) т.е. не нужно лезть в коляску)

Колёса конечно не айс, но я решила, что в непогоду трактор наш будем эксплуатировать).

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, расцветка супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, расцветка супер веселая, класс, это по инету заказ или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  с обновкой! Очень красивая, удобная и веселая колясочка! На лето самое-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, чудесная! (цвета-ядок, самый класс!!!) и лёгкая, я думаю! С покупочкой!

 

покажешься потом нам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, расцветка-вышка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, здорово! И сколько такая радость стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, прикольная какая!!! Цвет вообще отпад!!! Мы тоже прикупили, но мне нужна была трость, чтобы по магазинам ездить. У мужа большая машина, наш танк туда хорошо входит, а в мою тоже входит, но так надо употеться, чтоб ее туда впихнуть. А эта лежит себе в багажнике, места мало занимает, используем в магазине. Фирму не помню. Я когда сказала, что мне нужна, не успела даже обзор в нете провести, как муж уже купил)) но мне все равно какая, главное, что основную нашу я тщательно выбирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, а как эта называется? У меня, по-моему, почти такая же, на лето купила, только чего-то моя в ней не очень любит, по-моему, не доросла еще.

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Босолапки №2))) 5771736.jpg5827035.jpg

 

Купили ортопеды с супинатором, твёрдым задником, каблуком Томаса и закрытыми пальчиками. Всё, как Лоура писала))) Размер взяли 18-й. 19-го не было и сказали, не будет таких уже, а 20-й слишком большие. Дома сравнила с нашими первыми сандальками, а их 20-й размер чётко такой же, как 18-й в новых. Вот вам и размеры.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  а фамилия босолапок? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, "Калория"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, обувку осеннюю-зимнюю еще никто не брал?

Измерила голую ножку - 11,5 см, пусть будет 12 с носочком тонким. И какой размер брать - не знаю. Kuoma зима идет от 19 размера - 13 см по стельке (они пишут, размер стельки +1,5 см к замерам ноги). Какой интересно запас брать на зиму...

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, у нас лапка 13 см 20-й размер мал. на осень взяла 21 р-р. на зиму 22 скорее возьму

а ты на осень какую обувку брать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...