Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Катапуська,  на осень не знаю еще. Просто есть возможность сейчас за 1780 р взять Куому, с форума девочка распродает. Размеры есть. Вот думаю какой брать. Она меня уверяет, что полтора сантиметра плюс достаточно. 20 размер 13,5 см по стельке. Сильно большая тоже плохо, будет загребать, а на теплый носок Куому не носят.

У нас нога медленно растет - весной 11 см была.

 

lana*//, у нас лапка 13 см 20-й размер мал. на осень взяла 21 р-р. на зиму 22 скорее возьму

а ты на осень какую обувку брать будешь?

Все правильно, у вас на 1 см нога больше, это два размера. 20 размер 13,5 по стельке, 22 размер 14,5 по стельке.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, 1780? здорово. мне предлагают за 2 600 из прошлогодних остатков. правда куому кроссер, она вроде бы у нас подороже идет. а вы уже валенки примеряли? нам просто из куомы только кроссеры налезли из-за подъема.

подобного же плана у нас обувку фирмы скороход продают, цена в 2 раза меньше, но куома мне легче и как то компактней что ли показалась.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська вот такие буду брать (комбез раздельный синий Рейма взяла с темно синим, похвастаюсь тоже дешево - за 2800)

Ссылки скрыты.

 

У нас подъёма нет почти, весь в меня. Но примерим конечно перед покупкой.

 

Девочки из Москвы если кому надо дам ссыль. 20-21 размеры есть в наличии пока, насчет остальных спрашивать надо будет. Поддевы и шапки тоже есть в наличии.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, желтые классные.я весной в детях за 1600 покупала

 

Наши последние покупки

http://b0e43ce42ab7.jpg

Ссылки скрыты.

http://d1dfd6c04575.jpg

 

http://1c171b5404c4.jpghttp://9e6ec6ce1c66.jpghttp://b1e6c2493cb7.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  красивые обновки.

 

А наши зимние вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, кастюм класнючий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

❧ТАЯ❧, , спасибо. А я с синим не хотела. Ехала за таким серым (фон серый и брюки), но привезли не то что ожидала. Отказываться не стала уже. Синий мне как-то поднадоел уже цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, зато он практичнее:-) раньше мне хотелось цветов ярких,светлых,а теперь поняла теперь уже главное практичность,особенно у мальчиков,хотя и девочки не отстают:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  что практичнее это точно. Не знаю как на мороз будет Рейма 160 куртка и 140 штанишки, так по виду и на ощупь конечно тонковат. Думала может Керри взять, но н слишком толстый - 330 утеплитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, я на зиму керри беру,без поддевов самое то,рейма на осень хорошо,или для очень активного ребенка на зиму,но я Степке до сих пор керри одеваю,хоть он и активный,на колготки с водолазкой.все вроде не потеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ а в керри при скольки градусах гуляете?

 

это получается нам надо на осень одежку с обувками и на зиму!а я ничего не выбирала еще даже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  с термобельем и поддевой пишут вроде бы нормально - послойное одевание. В сильные морозы мы гулять не будем, да и не было их сильных морозов. До -10 я думаю точно пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, вот как раз где то от - 15,но все еще от самой погоды зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  пищу от восторга. Красотища какая!!!!! Захотелось еще девочку:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, до -10 самый раз думаю,и осень отходите в нем,и если не вымахаете сильно весну:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  симпатичный какой! А выглядит тонковато. Понятно, что если пишут, что зима, то конечно, не замерзнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ели остановилась,сколько раз себе говорила что до лета ничего покупать не надо,нет блин,сняла депрессию,свой подарлк на детей потратила и ведь довольная:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с зимой тоже определилась, с осенью никак пока. Вот все-таки приехали домой из-за темпы, займусь заказами

Ссылки скрыты.

 

 

 

❧ТАЯ❧,  да, да!!!! очень знаеомо- сначала на распродаже осенью к следующему лету, потом через интернет на лето, потом весной уже в магазине на ощупь:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ага,я поселилась в интеинет магазинах:-)да еще у детей столько вещей что нлсить не успевают,поэтому и расчитываю на то время когда уже Степкино допустим не оденешь,уже столько мешков с вещами и игрушками на молочку отнесла,думаю кому то нужнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила это в темку полезная информация,но на всякий случай еще сюда продублирую,мне кажется пригодится.Температурный режим изделий

 

Порой молодым мамам и папам бывает трудно сориентироваться в обилии современных утеплителей, их количестве и температурном режиме.

Надеемся, что наша таблица облегчит вам эту задачу.

 

Итак:

 

Вещи без утеплителя носятся от +15, с поддевой от +8

Без утеплителя, но с флисовым подкладом от +10, с поддевой от +5

С утеплителем 40 г от +8, с поддевой от +2

С утеплителем 80 г от 0, с поддевой от -2

С утеплителем 150 г от +5 до -15, дальше с поддевой

С утеплителем 250 г от +5 до -20 - С утеплителем 300 г от 0 до -25, дальше с поддевой

Помните, что каждый ребенок индивидуален, и указанные рекомендации являются усреднённым показателем, основанном на наших наблюдениях за разными детьми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, блин, вот это цены. меня сейчас жаба моя придушит :Crazy:

 

Девочки, ну может кто-нить ответит все-таки. На осень сколько обувки взяли/брать будете и какую? думала я думала и надумала, что нужно 3 пары: легкие боты, резиновые сапоги и боты с утеплителем. опытные мамы, откликнитесь, может лишку я тут напридумывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша еще не ходит, поэтому после ботиночек у нас будут теплые сапожки, а потом сразу зимние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю обычные ботиночки и потом сразу сапожки зимние. А вот на следующий год уже обуви надо будет побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у меня со Степойтна осень одни мембранные сапожки,их же и Вая носить будет.

 

На зиму у нас валенки,обычные наши,так же на следующий год тоже сапожки на зиму они же на носок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, lana*//, ❧ТАЯ❧, девочки, спасибо большое за ответы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...