Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Катапуська, резиновые сапоги пока брать не буду, мы ещё не ходим должным образом, самостоятельно вообще не ходим, куда её в лужи))

У нас есть такие боты, на осень ок, размер позволяет на колготки одеть носок (20й)

Ссылки скрыты.

На али заказала такие боты (next)%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B5-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B8-%D0%A1%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D0%9C%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D1%8C-%D0%92%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%A3%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F.jpg

А уже на зиму тоже что-то буду брать...Думаю пока хватит нам.

Ну а вообще по ситуации буду смотреть, может сапожки понадобятся, но пока нет.

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю на осень и на зиму верх.одежду.а чего удобней брать-комбез слитный или куртка плюс штаны с лямками?голова кругом от обилия выбора.на зиму если 330 гр утеплителя не слишком термоядерно?в сильные морозы все равно не будем ходить.до -20 край,и то не знаю че то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я померила на сына наш комбез-трансформер, по размеру хорошо, даже велик, но одевать уже неудобно, лежа надо. Мне кажется лучше штаны на лямках и длинную куртку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на улицу удобнее слитный комбез, а если едим в магазин или еще куда одеваем куртку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про плотность комбеза. Сестра моя заказала джонатан комбез, 240 плотность, к нему сразу шапку и краги - золотая середина между Рейма 160 и Керри 330.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно слитник для нашего возраста может и удобней но мы не толстые,не пухленькие.вот думаю не будет ли слитник наш широковат.пояс вед не оденешь и не утянешь никак его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у меня Степка маленький и худенький,брала и беру все на размер больше,все нормально сидит,если сомниваешься можно плмерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тая,я в совместных покупках планирую заказывать.а там ведь не примерить.пока на фирме ленне остановилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленне, Рейма, Керри большемерят почти все модели.

80+ большая конечно куртка и в ширину и в длину, а штанишки не особо. На весну я конечно бы брала 74+, возможно и на зиму нужно было 74+.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да,света,все верно.большемерят они ага.мы щас 74 см.думаю 80 заказать.в реале это значит 80+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  утонете как мы. У нас такой же рост. Куртка огромная, до колена почти и рукава длинные... Но 74+ на зиму я брать не решилась.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на осень вот такой комбез. Светлый, непрактичный, но дарёному коню, как известно... 5918334.jpg

 

А я ещё вот такую курточку заказала. Взяла на 18 месяцев, а она как раз. Хорошо, что на 12 не заказывала))) 5909118.jpg

 

На сейчас нужно кроссовки или туфельки купить, а то из наших кроссов мы выросли. А ещё вот такие ботьки хочу 5907056.jpg

 

На зиму пока ещё ничего не покупали. Время есть ещё)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  утонете как мы. У нас такой же рост. Куртка огромная, до колена почти и рукава длинные... Но 74+ на зиму я брать не решилась.

свет,я все же слитник думаю брать.может каким то чудом и на следующую зиму хватит)))хотя это я погорячилась наверное.если что думаю как нибудь утянуть.ну не всем же упитанными быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  сколько весите сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  как хорошо вы прикупились - все такое моднячее! А ботинки тоже в мазэкее брала?

 

А я вот насчет осени обуви ортопедической не знаю - мы еще не ходим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  боты брала в детском мире. Еще очень мало осенней обуви. В детском мире пар 5 всего, остальное летнее с большими скидками и к школе.

На самом деле ботинки просто попались такие, я не думала об ортопедах. А получилось, что колодка, подошва прям как у наших летних сандалей - каблучок томаса, пятка, супинатор- все на месте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте нет у них таких ботинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  не знаю... Может только завезли и не успели ввести еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у Степика джинсы такие же были с экскаватором и пижамы)))),очень все классное ,особенно боты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо))) а джинсы эти теперь на распродаже уже)) последние этого размера взяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, супер обновочки!!! Владэшка прямо крутой парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  спасибо:) у вас тоже классные)) ботиночки очень красивые!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я ему по-моему тоже на годик покупала,только не помню сколько стоили)Владик модник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, эт не у нас ботиночки))) Это я на сайте присмотрела, в сентябре деньгу получу и закажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...