Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧,  конечно, насмотришься на Варюшку))) На самом деле прям какое-то самоудовлетворение получаю покупая детские вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Во во,у меня тоже самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  я по работе очень часто заграницу ездила и с девчонками на шопинг каждое лето в Милан летали. Я доче чемодан шмоток всегда привозила, а себе прям чуть-чуть.. Хотя каждый раз ехала себе за вещами.. У дочи многие вещи даже не надеванные оставались, не успевала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, наверное все мамы такие,моя тоже поедет себе что купить,а привозит нам,сейчас еще и внукам,а себе одну ,две вещи.А мне больше приносит удовольствие детям покупать что то чем себе.Мои кстати тоже некоторые носить не успевают или 1 раз оденут,поэтому каждый раз надеюсь что следующий ребенок поносит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в тему: 6001057.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне выбраться проблема - выхи только и не знаю еще где в Москве что брать, сама раздетая хожу и сыну на осень надо покупать. Обидно конечно и деньги есть и купить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,мы малявки.8600-8700

 

Kate340,обновки супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера доче ездили за покупками и сынку немного прикупила)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все одеваются активно.... А мы были в кораблике за агушей (ага, ВСЕ просрочено!!!!), обуви полторы пары вообще, нашего размера и в помине.... Только какие-то жутчаййшие сапоги за 2.500.... Брр... Носочки с пупырышками купить не могу!!!!!! Аааа, какие такие комбезы на зиму.... Хнык-хнык-хнык :( В компутер только в ночи заглядываю, уже голова ничего не соображает, не до шоппинга. Плюс, даже роста не знаю человеческого, последний раз в 7 мес измерялись :) а одежа от 62 до 80 размера, ничче не понятно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера прошлась по магазинам. Тоже вещичек прикупила Никите. NEXT закрыли в Атриуме, такая жалость - шла туда за курткой. В H@M для нашего возраста нет верхей одежды, набрала там вищичек. Куртку взяла стеганую в Заре, пришла примерила и как-о неудобная она показалась с первого взгляда. Вот теперь не знаю, сдать что ли...

 

Вт такaя куртка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто обувь на зиму-осень уже присмотрел и много о ней знает, подскажите, какие марки-модели на высокий подъем можно смотреть? Буду заказывать через интернет, поэтому очень поможет ваш совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  на вид хорошенькая куртка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, прикольная куртяшка. А чем неудобная?

 

Begolka, с высоким подъёмом, кажись, к Катапуське.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, хорошенькая и мне пиглянлсь. Хотел однотонную.

 

Оляньк@. она как-то дыбится, наверх лезет кода оденешь. Собачка не фиксируется сверху и назад немного ползет когда застегнешь, защиты нет для подбородка - маленькая совсем, а замок железный. И по мне так коротковата куртка. Рейма удобнее.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18b8f3cbcb8c.jpg

0b0d55328e0f.jpg

d70489752a3a.jpg

53ebc1c07ebd.jpg

aa431a4e76bd.jpg

Девочки, пришли наши боты с али, хорошо, что взяла самый большой размер, для сравнения наша антилопа 20размера. Ну баловство конечно) ну не ходить особо, а так в коляску ок думаю)) Обошлись в 380р.

Я тоже на осень уж тёпленькое покупаю) беру 80й размер, кое что правда и уже ок( Хотя рост 72-73.

 

lana*//, классная курточка. Я вот тут жаловалась как то) Кире брала комбез некст, с сайта, на осень первую,у него так дурацко сделано у шейки, пуговица не закрывалась, у нас то и шейки тогда не было, но там вообще её не предусмотрено...странные у них лекала( Если видишь, что не комфортно - лучше сдай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  вот и тут у шейки непонятно. Пуговица фиг знает где. Муж говорит просто не застегивай до конца всё, одень шарфик. Но я так не хочу.

 

Не шарфик, а вот такую штучку взяла.

Ссылки скрыты.

 

Варежки

 

Свитера такие

Пижамки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ну вот можно, ага, такими штучками ситуацию спасти, но мне сама идея не понравилась...берёшь вроде вещь, а в итоге выкручивайся...сама умею и вижу, как купить финскую одежду через инет, но боюсь, буду брать у нас. Присмотрела 2 комбеза. Комбез + куртка. Один вариант 4300, второй 4000. Первый не помню чьё производство, но безумно пышный, верю, что тёплый, фирма известная, но я забыла, ищу ищу в инете, найти не могу. Второй, финская фирма, но не сильно известная, на этикетке до -35!) Нам как раз, я не люблю кутать, одели колготы и кофту и пошли). Вот думаю.

Пижамы я кста беру наши) советские))) я так от них млею))) никакие американские мне не милы)) хотя хорошенькие)) щас сфотаю вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  я без Никитки по магазинам хожу, вот и не знаю как выбрать удобную. Надо наверное опять финскую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

У меня Кира ещё не любит носки)) она спит с нами) но мы мёрзнем, а она без носков, без одеяла и ок)) Розовую только ей купила)) синяя вообще ми-ми-ми) рубашку отдала горловину расшить) как жёлтый у нас несколько) я вообще эти песочники лю) мы их и берём для сна)) у нас есть все размеры, причём, как минимум в 3х экземплярах)) вот такая я дурында)) но млею от них).

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, если не нравится, то сдай курточку. то, что защиты нет, на мой взгляд не есть хорошо. ну, это по своему опыту сужу. нам весной как то молния до крови шею на прогулке натерла, хотя и в водолазке Ванька был(((

 

Про высокий подъем. я спрашивала здесь. девочки отвечали, но уже не помню. напишу, что подошло нам из того, что нашла у нас. на осень ботинки ортопедические фирмы "медвежонок панда" с высоким задником. на зиму подошли валенки "скороход" налипучках и куома кроссер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, прикольные боты.пижамы здоровские,я тоже такиелюблю)))

lana*//, красотища,куртка прикольная,но если не нравится лучше сдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошвырнулась сегодня по магазинам, поспамлю немного :)

Вот это я понимаю шоппинг!!! Это по-нашему!

Владюша модник отменный!

Как я люблю вот также закупаться. И как я люблю европейские сезонные скидки!))))

И пусть многое и одевать не успеваем, но эмоции положительные всегда получаю. Обожаю одевать малышню!

 

~Sla~, суперское всё!

Девочки, дайте ссылку на Али (в личку, наверное), посмотрю что это такое, буду в России скоро, может понадобится.

 

lana*//, Никитка тоже модничает у тебя)) Свитерочки понравились. Куртёшку я бы отдала. Ты что решила?

 

♥Лёлька♥, тоже всё хорошенькое такое! Ботиночки отличные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, не-не) Али, это как Табао. Китайские площадки. Т.е. можно заказать с любой страны. На тао только через посредников, на али напрямую. Забей в вашем гугле алиэкспресс, можно по англ. думаю сразу всё выдаст.

Али, это образно как ебей, но китайский). Хотя там чего только не встречается)) Можно и крема наши найти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, ага, уже понятнее. Т.е. вы зарег-ны на ру.али.эксп. и оттуда делаете и получаете свои заказы? В т.ч. и брендовые вещи (некст и т.д.)?

Для меня всё это вновинку. Я же пока ещё в гейропе, делаю заказы на оф.сайтах - некст, маза и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...