Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Loura, не) мы зарег-ны просто на али) Ну ты же знаешь, что все бренды шьются в Китае). Китай их и продаёт, в том числе через тао и али) ну т.е. люди продают) у кого-то фирмы, кто-то видимо перекупы (их больше). Я брала комбез некст с оф сайта, боты вот с китая заказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой комбезик веселый мы с Никитой сегодня в детях купили с 40% скидкой, рост 74 большемерит прилично. Подкладка в рукавах гладкая, до половины сверху флис и дальше х/б подклад.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я бы не стала через инет покупать, ну или сначала в магазине намерила чтото подобное.

мы сейчас купили на осень - подобрать сложно. какието неудобно одевать было, размеры очень варьируются - гдето 20 хорошо, гдето 23...

зимнюю так и не выбрали, решила ближе к зиме. может нога еще подрастет. да и то что мерели - одевать мучение. может я конечно такая безрукая

lana*//, очень симпатичный. а за сколько купили?

 

мы вот такую обувку купили

это дома ходить сандали(когда пойдет нормально)

сейчас ботиночки ходить и похолоднее на осень

(за качество сори - с телефона)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, классная обувь,последние очень понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо. она не очень дорогая. 350-450р. каждая стоит

часть из них белорусская

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, обалдеть,качество по фото супер,у нас цен то таких нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  очень симпатичные. Мне белорусские не понравились кач-во, муж привез - в командировку ездил. Ортопедические, очень грубая кожа.

 

Комбез за 1499 взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  мне тоже последние очень понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у нас тоже в городе нет. это к свекрам ездили, а они на границе с Белоруссией живут.

lana*//, эти достаточно мягкие. пятка жесткая. Ну прямо ортопедические я не брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, красивая обувочка! Тоже последние понравились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делитесь, у кого какое автокресло. Собрались-таки менять, а то позорище- наш 85-сантиметровый деточка сидит крючком в своей первой переноске.. Аж сказать стыдно. Ну вот, отзывов много, поняла одно по краш-тестам лучше макси-кози и ромер.. Кто чего скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макси кози, кажется реми. Всем нравится: Поставили посередине, мелкий смотрит, как папа рулит и дорогу обозревает. Можно немного спинку откинуть, ремни удобно затягиваются и устанавливается просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у нас и макси кози и ромер,оба кресла супер по всем параметрам.Ромер у Степки с роста 100,закреплено на изофикс,мне кажется так надежнее пристегиваем обычным ремне ,макси кози у Вари от 9-18 кг пристегивается ремнем,а варя своими пятиточечными от кресла,можно купить к нему базу и тогда база на изофикс ставится а кресло на нее,но по мне это удобнее когда все кресла одной модели

 

dawka_ko, по середине не советуют кресло ставит т.е если не дай бог что в лобовое стекло влетит сразу в кресло,поэтому нужно либо справа ставить либо слева.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  так и мечусь между двумя этими креслами))) так понимаю, можно брать любое и не прогадаю? А модели не помнишь какие?

 

dawka_ko,  как раз на эту модель и сиотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, модели не помню,надо смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Рёмер Кинг.Все довольны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, красивые какие!!! а дешевые!!!! как моя бабушка говорила: "добре зносить, та на краще заробить" (и читается как ы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановилась на двух. Именно в такой расцветке. Первое Ромер King II LS, второе макси кози тоби.

Ссылки скрыты.

 

irabora,  такой кинг у вас?

 

Получше фотка Ромера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала жирафа! Доставят завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирафик супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольненький жирафик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, наглядеться не могу))) цена одинаковая, отзывы одинаковые, дизайн взял свое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, макси кози тоби откидывается в лежачее положение. А ромер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  тоже раскладывается... Но лежачее это так, условно, совсем небольшой угол наклона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько такой жирафик стоит?

 

у нас какое то ненормальное кресло.у него нет 90 градусов в сидячем положении.у него какое то полулежачее.у этого не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...