Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

викусечка,  14.500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в положении сидячем 90 градусов спинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у нас такое же. Это косяк прям, хотя кресло не дешевое, 10500 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имеешь ввиду нет прямого угла?мне кажется сидящим детям не удобно уже в таком полулежачем положении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, согласна, хотя мое кресло до 4 лет. Притом на фото в нэте оно выглядит прям сидячим. Вот думаю может подголовник поднять выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и наше с таким же косяком((((теперь думаю куда девать его.новое что ли брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали Мишутка кресло. Мужу оно понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у нас кресло в двух положениях регулируется,нам как раз очень удобно полулежа,да и нагрузка на позвоночник меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тая,у нас якобы тоже несколько положений.но на деле получается одно- полулежа((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а у вас какое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, 14.500

оооо и нам надо менять а то наше макси кози совсем для крох)))

А оно как ставится? лицом к дороге или лицом к сиденьям??? и стоимость с базой? изофикс как я понимаю?

 

Спасиб тебе за ликбез))) а то самой некада было и сравнивать и читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  не, не изофикс((( несмотря на то, что моей машине 4 года и покупали в самой навороченной комплектации, изофикса у меня нет. Тогда не заморачивалась за ненадобностью.. Лицом по ходу движения. Вчера принесли жирафика, такой прикольный))) Владэшка постоянно просится в него, посидит, посидит и опять играть)) как в машине будет сидеть- не знаю, но дома нравится)) правда, уши жирафьи покоя ему не дают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е цена изделия без базы(( а как ставить будешь? на ремни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, ну да, ремнями.. Там очень удобно- нажимаешь кнопку, кресло откидывается и ремнями устанавливаешь нижнюю базу, потом кресло обратно встает. Курьер проинструктировал., все показал. Завтра установим, тогда расскажу. У мужа машина с изофиксом, но малыш в основном со мной.. Да, цена просто за кресло... Но нормальные кресла так и стоят, дешевле хорошее не возьмешь.. Вы много ездим, для нас важно качество, безопасность.. Цена роли не играла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да канешн безопасность прежде всего. просто мне кажется ремнями то и ненадежно(( очкую.. база как то проще- вжик на рельсы и ни туда и ни сюда..

Можно попросить тебя сфоткать как именно тусановить - ну как выглядит ремнями... а то я чет торможу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  ок, фоткну завтра. Люльку мы крепили ремнями - намертво. А мне наоборот кажется, что как раз таки ремнями надежнее. Ну а так не знаю.. Не буду говорить ни в пользу ремней, ни в пользу изофикса, тк не пользовалась еще ни тем, ни тем.. Здесь лучше спросить девочек, у которых уже старшие малыши пользуются креслами. На предыдущей страничке Тая писала, как у них крепится

 

lyslena,  а вообще, ты можешь в ютьюбе найти видеоинструкцию, как крепят кресло ремнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этих автокреслах вообще ничего не понимаю))) Ездим мы мало, муж сделал БЭБИКАР - мы и рады. Незнаю хорошее оно или плохое даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли купить сыну туфли, т.к. вечерами бывает уже свежо. Обошли все магазины, что есть в районе. Ничего на нас не лезет! Ножка толстенькая, подъём высокий. Ещё и пальцы поджимает, как только начинаю натягивать. В босолапках с этим проще, там я в дырочку свой палец засовываю и поправляю, а тут хоть плач! Еле-еле влезли в одни-единственные туфли из множества туфель и кроссовок, которые пытались напихнуть. Дешёвые, не ахти какие, но хоть с супинатором.

 

6025838.jpg

 

Зато ботиночки заказала по инету. Очень переживала, чтобы не пришлось жалеть. Но продавец заверила, что на толстую ножку подойдут. Сегодня забрала, померили, всё супер! Ботиночки ортопеды, всё, как в наших босолапках - и каблук, и пяточка, и супинатор.

 

6016622.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, какие красивенькие! А нам покупка ботиночек ещё только предстоит, вот и думаю как я буду изощряться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, попробуйте кроссы твинс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, ремнями тоже очень надежно держится,у нас одно на изофиксе второе ремнями.Второе поставили на изофикс т.к получается что одним этим ремнем пристегиваешь ребенка вместе с креслом,вот так мне как то не очень,а когда кресло пристегнуто ремнем,а ребенок ремнями от кресла,то очень все надежго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо, возьму на заметку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, здоровские ботиночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый вариант, нравятся еще вторые. Очень легкие, не дорогие. 500-600 р

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссы то мы тоже уж показывали..но решила сфотать) спасб Ксюше, что напомнила)) а то мы вообще о них забыли))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...