Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Оляньк@, да,у нас папа 185 ростом)arisha mama, щас мы болеем,не такой позитиный((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, выздоравливайте.

Я тоже обожаю бирюзовый.

 

 

Ссылки скрыты.

хотела такой костюм.

 

бодики носим вместо майки, ничего не задирается, спина закрыта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у меня постоянно в бодиках. Летом носили с картерса на 9 месяцев и сейчас донашиваем на 12 с короткими рукавами. Ещё есть на 12 с длинными. Мне очень удобно, т.к.к Андрюха футболки задирает и сосёт низ. Ещё в картерсе набор весёлые попки купила и костюм-троечку с бодиком. Вещи мне нравятся и сравнительно недорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, клёво) всё такое мужицкое) в хорошем смысле слова!!)

А на втором фото, наоборот) такое детское) ну тоже в хорошем смысле слова) хы)))

♥Лёлька♥, у меня тоже такой костюм в хотелках)) потом обязательно покажи-расскажи про размер) я на весну закажу доче)).

 

А я не люблю бодики( у нас все лежат без дела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, выздоравливайте.

Я тоже обожаю бирюзовый.

хотела такой костюм.

 

бодики носим вместо майки, ничего не задирается, спина закрыта.

откуда такой костюмчик клевый??? а я сейчас оценила бодики- когда брюки джинсы носим- наклон и опааа в футболках кофтах спина и попа голые))) а бодики спасение))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, наоборот, ушли от бодиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, да да, так я их тоже не очень, а как майку, чтоб не задиралось самое то.

слипы совсем не смогли носить с рождения, ножки вынимал из них.

костюм с али.все вместе рублей 700 примерно.но девочки в отзывах написали что куртка со стразами.

Изменено пользователем arisha mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вот и мне бодики нравятся тем, что спинка всегда прикрыта. Это первое, а второе выше написала - Дрю всегда сосёт низ, если в футболке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мт тоже любим задирать футболки, иногда тож сосем... А бодики удобно... Хотя тож в основном одеваем под рубашку, под толстовку... Ну часто носим... Дома наоборот можно и в футболках...

Оль, а вам нормально картерс? Мы вот летом на 12 мес заказывали, донашиваем... Штаны тоже с машинкой на попе... А джинсы маленькие, ни разу не одели... Маленькие в поясе и попе... Вы вообще пухляшики ведь, как вам??? Сейчас я на 18 мес взяла все, посмотрим.. Пока не пришло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а Картэз типа Некста? я просто не слышала никада об этом....

Ариша мама а отдрать незя стразы? ну пока маленький прощается блестеть))))))

 

А я заказал на сейча и зиму реймовские комбезы должны застра привезти))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, бодики на 9 месяцев я брала полосатики, выкладывала тут летом, они маломерили. В них качество немного не такое, они плохо тянутся. Еле до 8-ми довлезли. А на 12 нормально, брала набор со слониками. До сих пор носим. С длинным рукавом вот сейчас впритык тоже на 12, а на 18 пока не брала. Верхнюю одежду и джинсы я там не покупала, только курточку меховую, тут пару страничек назад показывала. Вот её на 18 заказала и хорошо. Она чётко по нам, только рукав чуть подвернула.

 

lyslena, что-то типа того. Только некс по-моему бывает большемерит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, не знаю про стразы, может закажу к весне, куртку можно не носить, больно уж сам ктстюм понравился.

 

Ссылки скрыты.

 

вчера купила джинсы.аааа остановите меня.скоро др у сына, нужны деньги а я все трачу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила Рейму на зиму, но теперь уже думаю не холодно ли будет. Нельс пуховики очень нравятся, за 6000 сейчас нашла (стоят от 9000 они). Думаю взять что ли. Сидят они отлично.

 

Вот такой пуховичок.

Ссылки скрыты.

 

В таком цвете только на 80 рост.

*Удобый пуховый комбинезон для малышей из матовой ткани (140) серии Колледж

*Водонепроницаемость/воздухопроницаемость 3000/3000

*Наполнитель - белый утиный пух 80%/20%, сохраняет тепло до -30С, изделие не деформируется после стирки

*Комбинированная подкладка из натурального хлопка (до пояса) и полиэстера

*На воротнике внутри и внутренней планке мягкий флис

*Внутренняя отделка деталей из основной ткани

*Отстегивающийся капюшон, со съемным на кнопках натуральным мехом (енот, беж)

*На капюшоне кулиска для ветрозащиты

*В рукавах внутренняя ветрозащита из мягких трикотажных манжет

*К штанинам снизу прикреплены моющиеся пластиковые стопперы для ступней

*Крепление стопперов на двухуровневых пуговицах и внутренний манжет из основной ткани 10 см на штанинах позволяет менять расстояние на вырост

*Три кармана на молнии

*На рукаве нашивка Nels

*Фирменные светоотражательные детали Nels

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет оч хороший, кинь ссыль а??? я потом подумаю..а то если будет такая зима как в пр году, то рейма хороша. холодов то не было..я как сумашедшая всю зиму гуляла с коляской целый день- термос себе брала и вперед))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот мы тоже полосатые бодики так и не одели, брала на 12 мес, но мы в 9 уже не влазили... Короткие((( костюм наш серый, в фотках он есть, мы носили с июня, сейчас уже прям мал.. Как и слипик сейчас уже мал, и прям в обтяг был всегда.. Тоже все на 12 мес...

Еще заказывала на пробу в чилренплейс слипик, на 18 мес, вот пришел... Клевый, но тоже на стройняшек((( хотя вроде мы не сильно толстые... Ну, попа с ляшками мощные правда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, я тоже на весну заказала...конечно все напишу-расскажу...это у меня первый заказ на али...жду с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  вот и я думаю надо или нет. Не знаю какие в Москве зимы, это наша первая зима была. Ссылку лови в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

вот комбезы первый зима

второй сейчас ходить..

Пока не знаю какая зима а то может и пух перо придется покупать или 300 гр утеплителя..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslenaсимпотные комбезы.Шапочка прелесть.Шерстяная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslenaсимпотные комбезы.Шапочка прелесть.Шерстяная?

Ир шапка супеееер, сама неожидала када заказывала, шлем это, ага 2 слоя вязки шерсти на х/б подкладке....

 

Ну у Вас в Дании ваще супер шмотки.. и цены наверное симпотичные)) нам Дания оочень дорого(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир шапка супеееер, сама неожидала када заказывала, шлем это, ага 2 слоя вязки шерсти на х/б подкладке....

 

Ну у Вас в Дании ваще супер шмотки.. и цены наверное симпотичные)) нам Дания оочень дорого(((

в Дании разные шмотки.Единственно,китайских комбезов тут нет.А цена реймовских комбезов 130 евро.Детская одежка в основном отличного качества,даже самая дешевая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  очень симпатичные комбезики. Я вот тоже насчет Нельса думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, красивые. а какой размер ты брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я воооооообще не разбираюсь! Скажи, а Мишаня даже водичкой попачкал комбез и он не намок? а фирма и название какое (на сейчас который, полегче) а на ноги что? у нас резко холодно стало, я в ауте\

вот вчера поехали в курточке, не проехали 50 метров, а грудь мокрая (ну сверху), у нас слюни текут сильно сейчас, как в самые слюнявые моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шлем Киват буду брать - самые хорошие. Не растягиваются, в ушки задувать не будет. С цветом еще не определилась.

 

lyslena,  я все же про Нильс надумала, договорилась на воскресенье синий 80 рост (цену еще снизили до 5500) - привезут мне его. Все же дети еще не активные, боюсь замерзнет в Рейме. Последний забираю. А Рейма новая, не знаю - наверное продам её.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...