Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Девочки мы сейчас 75 см. Я взыла 74+6 все немцы идут к размеру +6, но запасик на см 5 есть и в ногах и в руках. На всю осень и думаю часть весны хватит. И зима такая же- но зима больше запас- см по 10. рамер тоже 74+6

Все Лесси Рейма, это дочка Реймовская. Надо мерить все- потому как бывает большое туловище и запас под памп маленький или ваще нет- между ножек давит. мы коротышки у нас ножки короткие...

Сильно большой я не люблю. че как в советск времена на вырост то брать? сто раз подворачивать..

 

на ножках ботинки сейчас с ворсом шерсти типа зима подошва и мыс прорезиненные..

Шлем Рейма тож но я его брала на распродаже весной.. Надо мерить все девочки- голова тож разная у всех..

 

Оль Силакви у вас думаю Чикковские комбезы такие есть. Посмотри Рейма Керри Лесси бай Рейма...

Да Ткань всерху грязе водоотталкивающая... в луже сидели в грязи вчера валялись- ни фига- все сухо и чисто.. внутри он оччеень теплый- сын, у нас дожди заливают- так что грязи полно..

 

Свет на сейча мне этого хватает пока. Канешн за такую цену возьми, померь обзательно и учти, что к зиме вы подрастете- смотри чтоб запас в туловище был...

 

Свет я бы 2 оставила

не известно какая зима будет, а потом один пока стираешь другой одела))) удобно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  комбезы эти 80+3 идут, слитники Нельс - на всю зиму будет нормально, 75 рост у нас. В инете посмотрела от 8000 р, поэтому возьму.

Рейму я взяла 80+6 (по моему еще больше), большая конечно она нам, надо было 74+ брать. На следующую зиму только скорее всего как раз будет.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у нас есть Ленни комбезы. Но цены... В "Антошке" 1200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  у нас Ленни не очень дорогие, цены на порядок ниже, чем на Рейму и Керри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мы уже решили, что будем брать Ленни, на подороже явно не потянем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на сейчас взяли Лесси 86, но ручки ножки подгибать немного нужно. А на зиму взяла Густи 92, но сидят они одинаково. Ездили с Владэшкой, мерили. Рост 87 у нас сейчас. Оба раздельные. Если интересно, могу зафоткать оба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  мне кажется ка-вом не отличаются они.

 

Kate340,  87? Ого - богатыри. А вес какой при таком росте?

Мы 75 всего. Конечно интересно!

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,  Вес небольшой при таком росте - 11 кг. Ща фотку сделаю, 3 мин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот на сейчас. Признаюсь, купила, тк цена была ну оооочень заманчивая

Ссылки скрыты.

тот зимний

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, надеюсь, что нормально будет в Ленни)))

 

Kate340, верхний очень понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  очень симпатичные комплекты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а куртка впритык сидит? я мерила- топорщилась и все продувало((. поэтому не взяла комплект. Мы коротышки.

А Ленни кажется эстонская теперь- немцы продали им марку же вроде..

 

Красивые)) ой на наших малышей все красивое))) пока малявки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  а мне наоборот нижний. Его купила с удовольствием, а у зеленого, как уже говорила, цена хорошая была

 

lyslena,  Куртка нормально сидит, там же еще внизу как юбочка застегивается, чтобы как раз не поддувало. Там мышь не проскочит)) сейчас и слитные, и раздельные хорошие. Я взяла, так как мне показалось удобно, если в магаз приехал, куртку снял, в штанах ходит.. Это просто кому, что нравится, а качество сейчас у всех очень хорошее.

Не ленни, а лесси.. Лесси эстонская стала, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, красивые такие. очень понравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли мне сегодня Нельс. Правда не ту модель, что ждала. С кармашками спереди привезли тоже синий.. Хороший комбез, посмотрим как зимой будет. Ценник на нем 9200 напечатан, по такой цене продавали на Совенке, а 9300 на финскладе продают. Я за 5500 взяла. Довольная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи)))) Свет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого девочки. А у меня только теплый слитник из глории и из флиса картерс заказала. А так куртка и штаны теплые. Но не из серии зимних, а так, по отдельности брала. Одни сапожки демар и ботинки на осень нам отдали. Я вообще не знаю что брать и надо ли. Зимы у нас не холодные, но бывает иногда пару дней по 10 20 мороза. Но в такую погоду мы и не пойдем гулять. Ну макс до 15 мороза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  классные обновки у вас.

 

покажи)))) Свет

А вот такой у нас Нельс, Лен. Полоски светоотражающие. Продавец сказала всю зиму на слипик проносите. Больше ничего не надо.

Ссылки скрыты.

Теперь мы с Никиткой в синих пуховиках.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверно одни на зиму не готовы :think1:

обувь смотрели, но нам посоветовали ближе к зиме брать, что ножка подрастет. и комбез только тот что отдавали, но врядли его носить будем.

 

s-lana*, мех клевый на капюшоне))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  Какое все красивое!!!! Тяжело даже сказать, что лучше... Боты на авто-зиму вообще отпад. Под красный комбез идеально подходят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мех клевый на капюшоне))

Мне тоже нравится - енот.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, сколько стелаж такой стоит,мне тоже такой нужен,а то игрухи уже складывать некуда

 

Девчат,такое все красивое у вас,сразу всопинаю как Матвейке и Степке все покупала,а Варе только платишки в основном беру т,к все есть,а так хочется чего _нибудь новенького:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, каркас стоит 4 т.р., пластиковые контейнеры у меня вышли на 1200 где-то. каркасы разные: побольше, поменьше, из дерева. контейнеры можно разные подбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...