Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Катапуська, вот, я такой как раз стол ему в икее купить хочу. Сколько стоит? Мы планируем в Нижний съездить в икею, а то в Москву пробки и движение сильно оживленное.

Настя, только увидела вопрос. Стол стоит 1 400 руб. Сосна, покрытая морилкой. Он получается не чисто белый - сквозь морилку "рисунок" дерева проглядывает. там еще есть стол приблизительно такой же, но с подъемной крышкой, под которой ящик находится для канцелярских принадлежностей. он подороже стоит.

 

О, увидела, что Света тебе ответила уже)))

 

Там еще есть серия стол и стулья, но их брать не стала, т.к. они покрыты акриловой (кажется) краской и прочитала много отзывов, что краска скалывается, если стулья уронить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки как вам такой наряд?

 

Choupette, Флер коллекция. Еще не взяла, присматриваю на днюху. Это просто рубашка. Брюки синие правда будут. Эти коричневые не знаю есть смвсл брать или нет.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, синие брюки в тон рубашке будут? С коричневыми хорошо смотрится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнп сочетание не особо, лучше с серыми или джинсами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,arisha mama,

cпасибо. В думах еще. Есть еще такие варианты по 399 р

просто разрисованный

Ссылки скрыты.

 

ну и с бабочками пришитыми

 

белый просто нравится. к нему на подтяжках например можно штанишки подобрать.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, второй и четвёртый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мне тоже нравится с красным галстучком и белый бодик (или как это называется?) с бабочкой.

Девочки, у меня знакомая продает детские валенки красивые расшитые. Не знаю, купить или нет? Они вредны для ножек? В них, наверное, ходить неудобно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*белый супер,возьми брючки на подтяжках к нему.

 

Девочки как вам такой наряд?

 

Choupette, Флер коллекция. Еще не взяла, присматриваю на днюху. Это просто рубашка. Брюки синие правда будут. Эти коричневые не знаю есть смвсл брать или нет.

Ссылки скрыты.

низ не очень и кеды нев тему.Ну этоесли придраться))Я так своему вообще не покупаю.

 

Вообще мне кажется на детях до 1,5 даже хорошая одежка мешковато и смешно сидит.Они ведь сложены так,да еще и изза памперсов.Для меня главное удобство и практичность одежды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мне нравится первый вариант с синими брюками.и ноавится кофточка с красным галстуком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я купила валенки своему уже с калошами тож расписные))) мне сказали что они в процессе носки на 0,5 садятся.. все в парке хвалят такую обувь, кто уже относил... Но меньше 14 разм я не нашла.. хотя с носком же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали на днях зимнюю обувь, начиталась про разные фирмы, материалы, в том числе и про валенки. Жалуются, что нога потеет в них в наши зимы. На очень холодные зимы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещают оочень холодную зиму))) а кто в морозы гуляет то??? ну есть и куома и демар и ещечеттам..

Посмотрим как пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в-10гуляла по 40 минут 2 раза. Если ветер сильный не гуляла. В -20 не пошла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы -20 гуляем спокойно,если ветра сильного нет и -28 выходим.

 

Наконец то пришел костюм для Степки с али,такой классный,теплый,прям плюшевый,шел правда долго очень,месяц и немного цветом отличается, синий больше.

post-85333-0-13864100-1413616702_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в -20 от силы минут 10 сама могу выдержать. мерзлявая я очень. ноги-руки и так всегда холодные, а зимой - 5 минут и все, выть от холода охота. поэтому, думаю, что максимум (или минимум :think1:) до -15 без ветра гулять будем и то недолго.

У мелкого по ходу такая же проблема, что и у меня - руки-ноги ледяные очень часто.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ветра такие, что в -5 можно околеть.

 

Тая, я с али уже 1.5 месяца жду картерс комбез. Месяц еще не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, мне просто до этого за 2 недели все приходило,поэтом месяц долго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам с али вообще месяца 2 идет((( и картерс в этот раз уже больше двух мес жду...

 

Я в -12 уже офигеваю, в -15 уже не ходили точно гулять... До -10 еще терпимо... Посмотрим как эта зима будет... Мне самой утепляться точно надо, а то в прошлый год в холода сын часто на балконе гулял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнения и комментарии. Так как пока не ходит взяла белый с бабочкой и манишкой с длинным рукавом в форме бодика, так удобнее. И брючки вельветовые чернильные. Вместе неплохо смотрится, ну и носочки прикупила там же в тон. Бабушка привезет пиджачок в подарок, уже купила, но дома он и не нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, классный, ссылочку можно? и какой размер брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Степке 3.8,брала на 5 лет,но в самый раз,это учитывая что он у меня меньше ростом по таблицам.ссылку скину вечерлм,с планшета не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо. буду ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, скинула тебе в личку ссылку,но там где я заказывала они уже кончились,но у других продавцов еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаю голову что подарить сыну на ДР. Машину и ослика надувного дарят, конструкторы вроде рано еще. Хотела мегаблокс столиком купить.... Девочки, помогите плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, наш от лошадки-качалки в восторге. надувной както не очень. пока убрали его.

каталки разные, сортеры, большая пирамидка, юла, музыкальные игрушки

это из того что нам дарили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...