Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Девочки, а вы достаньте стельку из демаров, они ж пустые вообще, полая резиновая подошва. Я вот подумываю дополнительну войлочную стельку вставить, благо брала демары с запасом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже в демарах ноги мерзнут ((((

 

света,скока такие стоят?в них не мерзнут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы достаньте стельку из демаров, они ж пустые вообще, полая резиновая подошва. Я вот подумываю дополнительну войлочную стельку вставить, благо брала демары с запасом

у нас стелька из собачьей шерсти вроде, но точно не от тех сапог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам их отдали, поэтому не обидно, покупали еще ботинки на овчине, но пока в холод не пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у меня тоже кедо замшевые синие на овчине,мега теплые,жалею что раньше себе их не купила.Валеночки классные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  сейчас в сезон 1800 р и разметают. Еле нашла, 21 размер - 14 по стельке вообще ископаемое. У нас нога маленькая 12,5 см. Побольше размеры можно и по 1200 взять. Они теплее котофеев и всякого такого прочего. Самые теплые валенки... Экообувь и ортопеды написано советуют.

Куома мы любим она удобная, легкая. Но не на морозы.. Валеночки эти потяжелее.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот читала на отзовике, что куома очень теплая и именно на морозы.. Мамочки писали, что пока до сада доведешь ребенка, ножка уже мокрая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340,  про Куому мнения делятся ровно пополам, я в принципе знала когда покупала. Половина мерзнет, половина нет. Она больше подходит для активных деток, мы пока не такие. Хотя на погулке сидим мало, вожу его за руку. И носим как положено с термоколготками и в -8 пришли с холодными ногами домой. Поэтому я сделала для себя вывод, что она до -5 только. А дальше будем носить валенки.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела Куому покупать, потом мне посоветовали викинги, а в итоге папа купил нам сапожки котофеевские на овчинке. На осень брали минимен ботиночки, надеюсь на весну нам тоже хватит, брали с запасом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гном в галошахО! Я так влюбилась в одну модель Викингов, а купила Аляску:) тоже на овчине и байке. Выглядят тонковато, позиционируют на -20, но я сомневаюсь. Одевала в 0 носочки обычные на колготки и боты и пальцы холодные.. А сейчас в минус 5 одеваю на колготки обычные носочки и шерстяные, потом эти боты и чехол на коляску, гуляем полтора часа, ножка теплая. Не понятно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, у соседки у старшего викинги, ножки всегда теплые, но они бегают. У нас в котофеях то теплая ножка, то приходишь домой, а нога холодная, а часто ножки мокрые. И тоже терзаюсь вопросом ПОЧЕМУ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в демарах тоже ножка холодная.. Правда на колготки... На теплый носок не влезет.. В кожаных мы по магазинам ездим, естественно теплая ножка... Валенки пока не пробовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а сколько у вас темпа сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Куома ооочень нравится на малышах, но её нужно уметь носить, т.к. это мембрана. Никаких шерстяных носков, только синтетика. У нас ножки теплющие всегда. Можно ещё стельку дополнительно войлочную. Но вообще зависит от многих факторов - у каждого ребёнка своё ощущение холода (мерзляки/нет) и двигательная активность в обуви тоже роль играет.

Вообще мои фавориты в обуви ещё к Куоме - Кават, Викинг, Суперфит, Экко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, днем когда гуляем, около 0, ну чуть ниже может...

Но у нас и дома часто ножки холодные и мокрые(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас демары на шнурках спедели и резина вокруг как калоши, теплое все всегда.. может зависит от модели и куома валенками на меху) еще не носила правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие вот. Но мы не ходим на улице, спим в коляске, завернутые в теплое одеяло и сверху теплая накидка. Ноги не холодные.

demar-4016-51313-28-37003.webp?1412332446

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Куома ооочень нравится на малышах, но её нужно уметь носить, т.к. это мембрана. Никаких шерстяных носков, только синтетика. У нас ножки теплющие всегда. Можно ещё стельку дополнительно войлочную.

Мы правильно носили, но мерзли при первых морозах уже. А стелька не знаю, пальцы ледяные. Стелька вряд ли поможет.

Третий день гуляем в валенках -довольны, ноги не горячие конечно по приходу домой, но нормальной температуры. Стелька в них валеная как и валенки сами. Один минус - с горки не получается прокатиться, краем подошвы задевает и тормозит. Какой-то супер нескользкий материал подошвы. Ну что сделать, зато тепло и я не переживаю, что дома неприятный сюрприз обнаружу. Одеваю колготки, махровый носок и валенки сверху.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, хде у вас шнурки? :D:D :D Прикольная очепятка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как у феррари у нас. Ой ага, спедели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже валенки купили. очень тепло в них. только одеваются не очень удобно. но у нас подъем высокий

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  без замочков или с одним? Мне с двумя очень нравится, удобно одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько времени я эту обувь выбирала. В итоге зашли в мазеркею и купили аляску. Пока ноги теплые, хотя и не холодно у нас.

Ссылки скрыты.

 

Вчера мы ездли в мегу и тратили денежки. Купили мелкому раздельный костюм, нам с ним много ходить придется в консультацию и поликлинику, удобно, когда можно куртку снять, из комбеза уж больно неудобно вынимать, да и маловат он ему. Вот что купили:

 

Это густи (никогда о ней не слышала, но почитала в интернете, что фирма хорошая), наполнителя почти 300 гр, есть варежки и пинетки, особенно понравилась легкость костюма, почти невесомый. Взяли размер 90, думала, утонет, конечно, рукава-штанины длинноваты, но не безмерно. Довольная.

 

А в икее купили палатку и туннель, как мелкий радовался, лазал по нему, прятался, выскакивал и смеялся. Кошке тоже понравилось))) Ну и я счастлива, конечно.

 

Хотела изначально и себе что-нибудь прикупить из одежды, но в итоге купила только казан, давно о нем мечтала, теперь планирую, что в нем буду готовить, кроме любимой нами картошки с курицей)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да красиво все. А дорогой костюм? Ого, вы такие высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...