Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

lyslena, да не высокий он, ноги длинные, поэтому из 80 размера торчат, хотя сам ещё не 80, 76-78 примерно. 86 решили не брать, он был бы идеален, но, боюсь, до весны бы не дотянули. Костюм стоил 3800 со скидкой, так 6500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, у на также. Штаны короткие, рукава длинные. И попа с треском входит в штаны его размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, густи хорошая фирма,я Степке покупала маленькому раздельный,сейчас Варя в нем ходит,очень теплый,а главное износостойкий,как новый сейчас.

 

Ничего себе скидка,класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Хорошие скидки какие.да каждую фирму мерить надо на ребенка. Размеры ооочень сильно отличаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, куомы... Я тоже разочарована. И у меня, и у Львенка ноги холодные ((( А я таааак надеялась ((( Еще и пятки куомами в кровь стерла - они вроде впритиык, а пятка болтается и елозит :(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, эх, жаль(( У нас теплющие ножки. Под куому одеваю флисовые носки + мы активно на улке ходим. Но мы все и не мерзляки вроде. А у вас в Москве уже морозы сильные?

dawka_ko, с обновочками! Класс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, клевое все!! А у нас наоборот, ноги короткие, а верх длинный...

 

Сегодня гуляли в валенках на овце на носок шерстяной... Ноги теплые, конечно... Но блин большие они нам((( продавцы в магазе уверяли, что они маломерки, и на носок как раз будут... Я чет повелась, а в итоге прям большие(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илон, валенки сядут на размер пол, в процессе носки. Стельку вставь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Степка с года в куоме ходит и ттт ножки теплые всегда,один раз были холодные,когда по не знанию шерстяной носок одела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, куомы... Я тоже разочарована. И у меня, и у Львенка ноги холодные ((( А я таааак надеялась ((( Еще и пятки куомами в кровь стерла - они вроде впритиык, а пятка болтается и елозит :(((

Бери валенки, Куома фигня. Мы до тепла отложили. Я валенки побоялась сильно большие брать. Полтора см по стельке запас мало? А что делать, чтобы не сели?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас валенки не совсем валеничные)) низ в резине, как на демарах.. Я когда-то в покупках выкладывала ... И вот, в фотоальбоме на первой фотке они..

Сегодня кстати демары на шерстяной носок натянула, гуляли правда недолго мин 40, и на улице было -1, но вроде ножка теплая была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  у нас тоже. Но я не имела в виду совсем валенки как валенки. Сейчас куча разновидностей на резине и еще на овчине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришел мой заказ по почте! Очень довольна! И ,по сравнению с комплектами в детских магазах, цена приемлема:

Ссылки скрыты.

 

И еще к комплекту получила НЕЧТО))) Девочки, что енто такое???!!)))

 

гном в галошах, О! Я так влюбилась в одну модель Викингов, а купила Аляску :) тоже на овчине и байке. Выглядят тонковато, позиционируют на -20, но я сомневаюсь. Одевала в 0 носочки обычные на колготки и боты и пальцы холодные.. А сейчас в минус 5 одеваю на колготки обычные носочки и шерстяные, потом эти боты и чехол на коляску, гуляем полтора часа, ножка теплая. Не понятно..

Я тоже купила аляску. Только где там овчина и байка.... Они такие тонюсенькие и легкие. Правда с размером ошибочка вышла, купила 23, а тапки она сейчас 20 носит. Хе-хе))) Вот думаю, влезет нога в следующую зиму, али нет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, это что то типо конверта,например если в коляске гуляешь одеваешь за место штанов

 

Костюм красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, неееее))) Он малюсенький совсем, разве что для куклы :D

Есть еще мнения? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, один штук? Может на голову?

 

Или сумка, скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, у меня сетра поклонница курсы. Говорит, что курса, купленная в Финлянии и куома, купленная у нас две разные куомы... Наши гораздо хуже, так что может просто не повезло вам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,гуляли 25 мин в -8 в демарах на вязан.носок.ноги холодные.думаю валенки брать.ну их,эти демары.изнутри прям холодные когда щупаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, один штук? Может на голову?

 

Или сумка, скорее всего.

Ха-ха-ха))) Как шлем что ли?)))

А если серьезно, то больще похоже на рюкзак, НО лямки-то вовнутрь....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Куома понравилась. заказывала в СП у нас куому кроссер. все устраивает. периодически ножки влажные тока, т.к. я перестраховщица и на колготки мелкому еще носки натягиваю махровые (все боюсь, что замерзнет, т.к. ноги и руки у нас - ледышки всегда), поэтому лапки потеют. а в натуральных сапожках на натуральном меху ноги у мелкого ледяные. Я за Куому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а у кого-то есть комбез Next 7245867_2.jpg

а то я заказала, а вот выйти-то побоюсь на улицу без отзывов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, какой классный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, клевый, а что внутри? У вас разве холодно? У нас нет такого в нексте.

 

Жанчик , я думаю это радикюль для девочек) а не муфтовый??

Изменено пользователем lyslena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, вот русский сайт http_____://rus.nextdirect.com/ru/boys/younger-boys/track-team/1 (убери после http нижнее подчёркивание)

 

lyslena, у нас погода отстаёт от Московской на 2-3 дня и теплее на парочку градусов (сейчас - 8), ну и изредка, когда у вас жесть, у нас норма :D и лето поприятнее...ну мне так кажется

 

ну завтра это комбез привезут, посмотрю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, поставила я наши валенки на авито на продажу/обмен... Уж очень велик нам 23 размер((( демары и кожанные 21, самое оно...

Еще прикупила сегодня слитник б/у рейму тек)) всего за 900 р))) ну, будет нам на сменку... А то пух наш какой-то ниАлё! Будет два слитных, и для авто раздельный с двумя курточками)) штаны от раздельного какие-то немного промокаемые мне кажется...

 

Жанчик, похоже не рюкзак, ага))

 

Оль, клевый комбез некстовский!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...