Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Silakvi, мы вчера купили, сегодня гуляли, понравилось. Ника детям. Едут хорошо, легкие. Можно даже одновременно и санки и ребенка поднять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в слитном, неудобства не ощущаем. У дочки сестры тоже слитники и осень и зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля,у нас модель тимка люкс.фирма ника.мы довольны.перекидная ручка,колесики есть чтоб катить по асфальту.2 положения спинки,сидя и полусидя.чехол на ножки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег второй день,можно сказать. К НГ должен растаять по прогнозу. А так хочется санки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, мы в слитном, том, что показывала с динозаврами, бегаем, Владе нравится, но он лёгкий, я наоборот слитник хотела, чтоб удобнее. Хотя мы и в раздельном ходим нормально

 

девочки, какие у кого санки и КАК они вам? (и можно фотки с детками?) я только чичас думаю выбирать...если вдруг было (моя память ещё дырявее стала) не обижайтесь,п лиз

А моя никак в слитном не хочет((( Только в расстегнутом в машине едет.

Вот такие санки у нас, очень легкие, скользят хорошо и складываются удобно:

Ссылки скрыты.

Сзади кармашек для вещей. Все снимается и стирается))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,что за фирма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, называется "НИКА детям", наша отечественная)))

И с ними так удобно, что коляску уже постирала и убрала видно до весны....

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, у нас такие же почти и цветом, только ручка регулируется, а сзади колесики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочкиииии, что с Али дружит??? хочу на хвоста сесть((( я не дружу ващеее.

Поэтому если кто будет заказывать, возьмите меня.. У меня бзик- хочу сыну джинсовый костюм БЕЛЫЙ)))) джинсы и куртку... деньги на карту кину заранее)))) и почтовые и все все)) нет тут таких, моей мечты(((( помогите а?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я могу, могу помочь зарегистрироваться ииобъясню, сможешь сама заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша спасибо.Ты если в будущем будешь себе заказывать, про меня вспомни, точнее мой бзик))). Научиться надо, но сейчас Некада прям, вечерами работаю. Или спать иду рано. Хоть часа 3 до сыниных мытарств ночных.

К лету ближе, то носить нечего, все футболки ему малы, а цены ого го стали.

 

Но я хочу прям, только начиталась фигни всякой, что жулики там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я уже год там беру, возврат денег в случае косяка всегда был, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, вот я относительно недавно с али подружилась,один раз косяк был,но я сама виновата отзывов не было,а рискнула,деньги вернули все ок.так что читай отзывы,если хочешь могу заказать,назаказывала Варьке кучу всего,деньги получу буду Степику заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  хвастайся покупкой в детском Мире. Какой комбезик купила Мишутке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу хочу. Закажите мне джинсовый костюм белый мальчуковский. Разм наверное наш 86 уже. На весну)))

 

Свет купила 2 пуховой оранжевый курткой и голубой на осень. Выложу фотки потом. Шапки. С обувью засада.у сына широкая нога и большой подъем.пришлось сдать сапоги. И стопа щас уже 13 см.

Тая не помнишь Степин размер ноги в 2 года. Взяла на зиму сл 23 и 24. Демары взяла снова и Арктику дутики. Больше ничего не лезет(((

 

Тая скинь карту потом для денежек. Я тоже хочу научиться)))

Изменено пользователем lyslena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  а фирмы? Размеры какие брала?

Я так и не решилась. Понравилась там Рейма темно синий с машинками за 2500, но 86 максимальный размер и Рейма с 2014 не большемерит... Лесси голубой понравился раздельный, но размеры закончились... Футурино не решилась взять, неизвестные мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, ты можешь найти там такой костюм,а то я не видела там такой и скинуть мне ссылку.у Степки в два года где то 23- 24 размер былэто сандали,а на зиму брала ему 25-26 чтобы на носок нормально было.

 

Девочки,чего тамдет мире хорошего? Я так хочу туда ,но с детьми не хочу туда ехать:-(

 

s-lana*, у нас футурино штаны зимние,уже третию зиму носим,удобныетакиеможно лямки отстегнуть и просто штаны получаются,до сих пор как новыеещше и Варе останутся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю про размер на сл зиму ... Тая, а в год какой размер был у Степки? У нас сейчас 21 демары, а валенки 23 стоят.. Маленькие наверное уже будут ?? Ни туда, ни сюда получилось ((( у друзей 22 размер в 2 года, но там девочка...

 

Девочки, а подскажите дет кресло с легким механизмом пристегивания/отстегивания??? А то у нас дурацкое , так неудобно переставлять(( но надо будет на вторую машину, проще второе купить.. Но надо будет его снимать периодически.. Изофикса нет... Или как там его??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, у меня сейчас Варя 21-22(22 великоваты21 в самый раз,нога где то 12,5см) носит,на зиму 24 буду брать.в год у Степки судя по сандалям в которых сейчас Варя ходит 22 тоже был.Валенки могут и как раз еще быть.

У нас одно кресло штатным ремнем крепится,я легко переставляю.

 

Только у каждой фирмы свой размерный ряд,если например сандали котофей 25 летом Степке малы были,то 26 капика велики,только сейчас впритык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, на Али сейчас тоже все подорожало. Точнее, цены у них, как и были, но дороже из-того, что там в долларах оплата. Я пока перестала там покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, я бы сказала что китайцы вообще офигели,цены ого подняли,в Москве стало теперь дешевле чем у них)))) :Crazy:

 

Хотела Варе комплект на зиму заказать,стоил 3т,сейчас 10,дур дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, доллар вырос, да, теперь у них дороже получается. Ну у нас тоже одежда дорожать начала, т.к. везде, в основном, все тоже китайское. Российские вещи пока еще можно купить не очень дорого. Но хороших вещей наших мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у нас футурино штаны зимние,уже третию зиму носим,удобныетакиеможно лямки отстегнуть и просто штаны получаются,до сих пор как новыеещше и Варе останутся

Спасибо! Надо еще раз приглядеться. Тяжеловатым на первый взгляд костюм показался. У нас вес первостепенно. Нельс не любит после реймы. Рейма легкая. И валенки не любит после куомы. В нельсе и валенках выйдет и настроения гулять нет, такой неуклюжий - падает все время...

 

Насчет распродажи - сьездий, не пожалеешь. Много хорошего и цены приятные. На Футурино тоже скидки и размеры все были и куртки и комплекты. Шапки, перчатки и обувь кое какая с хорошими скидками. Я в выходной снова поеду.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ты в какой ездишь?боюсь что у нас все уже разобрали,он не большой,только сейчас до меня до шло,мы в выхи были у свекров,там дет мир рядом,вот я тупанула то,могла спокойно походить и не торопиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня 2 детмира и все разные, ну ассортимент.

По обуви так точно.. сейчас там задешево можно штаны купить, я 2 пары взяла вельветок и джинсы от 300 р. Фуфайки с дл рукавом..179..Для девочек ваще раздолье))) носки за 29 р, колготы за 75...

Обувь можно за 500 рэ. прекрасные куомовские сапоги, за 505 рэ.. но блин, не влезли же из за подъема(( зима вся распродажная, красивая....

 

Ща фотки покупок выложу.

 

Тая а он на русском Али этот? как искать то?? тупая я((((

 

Ссылки скрыты.

 

это осень /весна, куртка нежно голубого...

 

это зима пух

 

Свет, все взяла 92 т.к. лучше подверну.

Мы сейчас 83 см.

Все фирмы Бэбиго.. это наверное наши.. я даже не знаю большемерит или нет, но по штанам не сказала бы.. на зиме трикотажные манжеты, что хорошо..

 

Лесси раздельный синий с машинками я брала за 1000 там же 86 взяла русть будет.

 

Еще я взяла на распродаже , мне повезло комбез ЛЮХТА ( хз что это- фины..) зима.. вот ссыль, но у меня красный ( они ооочень большемерки поэтому взяла 86)

 

Мы в НеЛЬСЕ только и топаем.. Рейму я хочу взять вообще без подклада- прорезиненную- для сидения в лужах))

Или еще Дидриксон есть- но они ооочень большемерки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...