Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

ilaiza5_Елена, спасибо. Да я тоже не знаю подойдут или нет. Не подойдут да такую цену новые всегда продам. 999 р стоили. Продавцы сказали + 2 размера берут на следующую зиму. Я больше взяла запас. Куому 20 носим, а валенки 21 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, такой вопрос к вам: кто в Нексте заказывал-покупал одежду детям? Как у них с размерами, с качеством? (Если можно, в сравнении с mothercare). Если кто-то заказывал через интернет с сайта некстдирект, расскажите, как это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, я заказывала в нексте много одежды, качество супер, вещи идут в размер, заказываю всегда на размер больше. Мы сейчас ростом 81 см, беру пока 12-18 мес- 86 р-р на джинсах написано, немного велики.

Заказываю всегда с этого сайта, там с 1250 бесплатная доставка, через корзину оформляю заказ, оплачиваю с карты и через неделю получаю вещи.

 

mothercare никогда не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deva4ka, спасибо большое! А вещи приходят на почту или курьер или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беголка я все детство Мишкино в нексте заказывала)) ооочень хорошие вещи.. но например футболки я брала на размер больше..

а так да, размер в размер.

Сейчас перестала, т.к растет оочень сильно не успеваем все носить.

Там регистрация нужна. Но ты оочень аккуратно адрес заполняй. Посмотри пример. Привозит курьер у них тут магаз же и склад. есть русская версия сайта там и заказывала. оплата по карте. Все хорошо было.

 

ааа ты ж соседка))) сорри про Белорусь не знаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, только сейчас обратила внимание на страну) Про Беларусь не знаю, в Москве курьер привозит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала в нексе, качество понравилось, размер на мой взгляд чуть больше, чем чилренплейс и картерс. И даже на камчатку пришло за неделю))) курьер приносит, очень удобно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Несколько раз ходила смотреть на ботиночки, думала, купить-не купить... размер 21 только был, а у Риты 20,5 сейчас. Т.е. только на весну... Эх, всё-таки не удержалась!

 

Ссылки скрыты.

 

Уже одевала- к врачу ездили.К бабуле по дороге заехали, так она в них и дома ходила- отказалась снимать)))

Домой приехали, я их сняла, а она опять к ним и давай пытаться надеть на ногу))) Вот как понравились!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сделала себе подарок на ДР)))

Провезли сегодня столик для пикника для Ритки на дачу (пока дома постоит)

Ссылки скрыты.

 

К нему еще зонтик от солнца прилагается! Я очень довольна! Завтра жду домик пластиковый (пока как альтернатива детскому комплексу)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, кому-кому подарок? :D

А вообще - классная вещь! Меня вот заинтересовал цветок в горшке НА ПОЛУ!!! Представляю, где бы это всё было у нас. На потолке, наверное! :Crazy::Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, не))) мы цветочки очень любим, а еще больше любим их поливать (заливать) из лейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Домик привезли!!! Пока в квартире, скоро на дачу поедет)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, классный домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, спасибо! Главное, что Ритке и кошке нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  очень клевый домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ага, спасибо))) Будет чем ребёнку на даче заняться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаха)) тоже обратила внимание на цветок))) я своих обоих детей замучилась гонять от пальмы и пылесосить по 10 раз в день)) но там реально огромный цветок, фиг перетащишь, и выкинуть жалко... Стоит теперь, обмотанный сверху простынью и скотчем)))поливаем втихушку отодвигая эту самую простынь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  Какой домик!!!! А что за фирма? Столик той же фирмы? Я тоже голову ломаю, какой на дачу купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, так, столик СМОБИ (франция), он с зонтом вместе, а домик корейский эдуплей, он недорогой, около 11тр.

Я очень довольна, правда! Бери, не пожалеешь! Другие домики смотрела, отзывы читала, многие жалуются на химический запах. Как мне домик привезли, сразу нанюхалась (а у меня сейчас с запахами тяжело), никакого запаха нет! Так что хоть и корейский, но не вонючий, стоит дома и не воняет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  Тоже кучу домиков пересмотрела, нигде не кольнуло.. Хочу на даче детский уголок ему сотворить, мы ж опять с мая до сентября будем выезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Купили детям очередное развлечение,моя мама нас наверное скоро с дачи выгонит с нашими домиками,горками,бассейнами,автопарком.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая где купила и по чем??? тоже смотрю...че нить такое)))

 

Девочки у кого какое автокресло? нам надо менять малышковское.. а какое покупать то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, у меня максикози( одно из лучших по краш-тестам), система изофикс

 

Ссылки скрыты.

Такое у нас, я оторопела... 23000, мы брали за 16000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сейчас казявкино Макси кохзи с базой.. думаю как продавать? с базой? или она подойдет для этого тоже?

вы с базой брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Рёмер вот такое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...