Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

lyslena, в инете их навалом,набери бассейн с горкой радуга,с доставкой 3200.у нас кресло одномакси кози второе ромер,будем второе ромер покупать,очень нравится что крепится на изофикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  здорово.

 

А у нас нет дачи и машины тоже нет, поэтому вопрос домиков, бассейнов и автокресел отпадает. Муж на соседней станции работает, поэтому машина не нужна. Метро 2 минуты от дома. А я дома и на работу в ближайшие годы не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про ремер тож хорошие отзывы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, нет дачи- нет проблем :D У нас как в бездонную бочку туда кровные утекают.... а результата не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  есть такое. Но зато вам есть где отдохнуть, я бы только для этого дачу держала. А лучше загородный дом, мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, эх, пока у нас дача для работы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик,  ну значит совмещаете полезное с приятным, тоже хорошо. Физкультура с отдыхом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля энд Катя спасибо))) Сегодня случайно купила по дешевке Ромер)) всего за 10)))

счастлива))

Жирафика и зебру папа забраковал(((Только оно до 18 кг или 4 года, а мы уже 14)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  Ну они щас уже не так будут активно прибавлять, щас все медленнее гораздо будет. А в жирафика я влюбилась с первого взгляда, но он мне еще идеально в машину подошел- у меня светло-бежевая кожа, жирафик вписался идеально

 

А ремер за 10 это очень удачно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Ну они щас уже не так будут активно прибавлять, щас все медленнее гораздо будет. А в жирафика я влюбилась с первого взгляда, но он мне еще идеально в машину подошел- у меня светло-бежевая кожа, жирафик вписался идеально

 

А ремер за 10 это очень удачно!!!

а я тоже хотела жирафика или зебру.. Но папа у нас строг в этом- типа МАЛЬЧИКА воспитываешь((( я за красный цвет в одежде сына воевала столько времени)) оранжевый))) так что жирафик и зебра мимо.....

и так удачно старое кресло вчера за 1 час ушло))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я тоже строга , но в жирафе ничего подозрительного не увидела, даже наоборот, безумно нравится, как именно мальчик в нем смотрится))) вот если бы кресло было в виде барби))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера забрала наши босолапки 6934266.jpg6937338.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие класнючие!!! У нас еще летней обуви как-то мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я их увидела и влюбилась. Заказала по-быстрому, а то цены растут и растут. Успела хоть тут до того, как с нами все неприятности произошли)

 

Там ещё были с белым носком. Мне они больше понра, но куда моему бандюку такие?

 

6885119.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  Мне кажется, белые слишком праздничные, будут очень притягивать взгляд, а синие самое оно. Очень красивые!!!!! Хорошая покупка. А ты с запасом брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олянька по чем красота такая???

Ой и нам надо..а то мы не готовы-одни кроссы, а в них жарко.. пошла в магаз.

Кстати девочки Москва- в Дочках и сыночках акция на обувку. Вчера подруга купила 2 пары босоног за 1600!!!!

Эх нет его тут рядом у меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да, с запасом. Сантиметр точно есть, может чуть больше. Но они хорошо сидят, не ёрзают.

 

lyslena, на наши 380 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, классные)) А я все больше к открытым носкам присматриваюсь- боюсь, чтоб тесно не было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, судя по тому, как у нас сбиты носки в деми ботинках и туфлях, нам пока открытый рано. Пускай лучше носки в обуви сбивает, чем пальчики)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за закрытые мысы из-за оббитости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  классные!

 

 

 

А я была в Ашане и увидела такие милые сандалии из советского союза. В садиках такие носили. Невесомые совсем и по очень смешной цене. Дома одели, Никита был счастлив. Он у меня не любит твердую и тяжелую обувь. Но возьмем конечно еще одни на лето.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, через инет брала, или в магазине? (у нас тут огромный выбор, главное по цене определиться)

 

s-lana*, клёвые, мне оч нра, я б такие тоже взяла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, через инет. Я у неё уже деми брала, не боялась, что кинут, хоть и предоплата 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, уф....я через инет всё со 100% предоплатой беру....страааашно!

а как с размером определялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, измерила ножку и спросила у продавца, что нам надо. Судя по размерной сетке, чтобы с запасом было, надо было брать 23. Но продавец меня уверила, что мы в них утонем, т.к. в этом году босолапки сильно большемерят. Сказала, что 22 нам за глаза! Я послушалась и рада этому. Продавец оказалась права. Ещё я всегда уточняю, что у нас высокий подъём и полная ножка. На что тоже были заверения, что всё будет супер. Так собсна и есть)))

Продавец, хоть и пишет безграмотно, но сама по себе вполне нормальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...