Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Оляньк@, классные!

 

 

 

А я была в Ашане и увидела такие милые сандалии из советского союза. В садиках такие носили. Невесомые совсем и по очень смешной цене. Дома одели, Никита был счастлив. Он у меня не любит твердую и тяжелую обувь. Но возьмем конечно еще одни на лето.

 

Ссылки скрыты.

 

не пахнут? я в СП две пары подобных взяла в деревню. запах - мама не горюй.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Злая сестра Айболита))))-как это тебе навеяло такой ник придумать)))???? прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, у мелкого сейчас мультик про айболита любимый. тыщу раз посмотрели. я тащууусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, на сколько длиннее стелька вашей ножки? на 1 см брать? (у нас нога пухлая и с высоким подъёмом тоже...к тому же и длинная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, чуть больше сантиметра точно будет. А ножка у нас полная и с высоким подъёмом, то босолапки даже широковаты на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  вообще никакого запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, видимо мне "повезло"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я сегодня потратила на сынулька свою премию- купила велик наконец то )

Ссылки скрыты.

И босоножки, но их не сфоткала, так как сынок у свекрови остался) Но в каталоге нашла - вот-

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже прикупила вот такие

-jrV06OimgU.jpg

Владе, вроде, понравились

Изменено пользователем Telaniel
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel, Тоже посматриваю на такого плана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, велики у нас практически один в один!

 

Telaniel, я Калорию Андрюхе в прошлом году брала. Классные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, У нас еще на руль панелька цепляется, батарейки надо купить)) А так да- прям сильно похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили нашему поросёнку беленький костюмчик))) Я представляю, что из него будет. 7053756.jpg

 

А ещё заказала ещё одни босолапки. Что-то мне наши слишком закрытыми показались))) Завтра вышлют. Теперь переживаю, как они нам подойдут. И не будет ли он пальчики в них сбивать. 7024060.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Наши сандалики

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные сандалики, девочки. А я вчера в детский мир зашла, понравились Капика сандалии - невесомые, мягкая кожа и анатомические, но цена 2600 ну ппц же... В инете дешевле их можно найти, думаю может так взять по инету. Котофей и все остальное на порядок тяжелее конечно и грубее.

 

Оляньк@,  светлый костюмчик, зато красиво будет! Когда еще если не летом. Уже представляю Андрюшу красавчика в нем....

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, капику я степке брала,мне понравились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  мне из всех они больше всего в детском мире понравились. Теперь вот думаю двое наверное надо. Открытые и закрытые пальцы.

Эти сандалики, что в Ашане брала он в них падает постоянно. Об нос запинается. Теперь даже не знаю. Видела в таких детей постарше нормально ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у нас с закрытым носом,потому чтг носится,то палец разобьет то еще что,причем брала светло бежевые,не убиваемые вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Варе какой размер взяла? у нас 13,5 см что ли нога получается без носка. Получается на 14 см надо брать?

 

По инету смотрю и котофей приглянулись. Такого типа.

Ссылки скрыты.

Но в руках их не держала, страшно заказывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, котофей мне тоже нравится,но их надо мерить обязательно,они по- разному сидят.У Вари тоже 13,5 нога,сейчас уженеа 14 беру,а сиреневые покупала когда 13 см нога былабрала 13,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так неохота тащить Никиту в магазин мерить. Рядом только Дети, там выбора нет. С ужасом думаю о валенках Капика. Брала 24 размер на распродаже, маленькие наверное зимой будут.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, про валенки ,не думаю что маленькие будут,у нас 23 на зиму.ну размерный рядразный у всех вот япредыдщие сандали покупала 21 стали малы,эти тоже 21 но длина 13,5?котофей Степке постоянно брала,а тут как то пришлистали мерить те которые мне понравились,а они емуочень широкие почему то все,араньшк ноорм были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  в общем конечно надо мерить и Капику тоже. Заказывать если по инету пару моделей и размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ой, как мне нравятся! Где такие можно заказать? Хочу именно серые, чтобы можно было и мальчику и девочке носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...