Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  в инете нашла. Питер и Москва есть. И цена 750 р всего. Вкладку закрыла уже. Если найду скину в личку.

 

Ой нет, напутала с ценой. 1450 кожа. Ссылку нашла.

Ссылки скрыты.

По Питеру и Москве есть доставка. Там еще и другие цвета есть. Размер 22 правда максимум.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали велик вчера. Сегодня катаемся по квартире

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Капика сандалии 22 размер по инету и не знаю подойдут ли на наши 13,5 см. Переживаю только за длину. Пишут они немного большемерят. Цена соблазнительная очень и сами понравились. Завтра привезут, будем мерить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала Капика сандалии 22 размер по инету и не знаю подойдут ли на наши 13,5 см. Переживаю только за длину. Пишут они немного большемерят. Цена соблазнительная очень и сами понравились. Завтра привезут, будем мерить.

У нас сандалики капика, 14,7 см по стельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~,  а размер какой? По их размерной сетке 22 размер это 13,5 см.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, а размер какой? По их размерной сетке 22 размер это 13,5 см.

 

Ссылки скрыты.

 

артикул 31156-1, 22 размер.

перемерила, 14,5 см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, оболдеть. И как таблице тогда верить. А я им еще и позвонила, сказали на ногу 13,5 впритык. Получатся большие будут что ли...

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*,&nbsp

Ссылки скрыты.

Степка эти доносил26 размер 16,5 см сейчасногна 17,5 они недавно малы стали.у них под каждой моделью написано что большемерят. К стандартному размеру,вот наши на 5 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 оказались огромные. 1 см запас точно, не взяла. Курьеру пришлось заплатить. Хз какой надо размер. Размерная сетка капика врет. 21 или вообще 20 брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ну я ж говорю большемерят они,но 1 см нормаль к лету хорошо б были,я всегдпха см запас беру,вот сейчас лаханулись,хоть и мерили купили степе ортопедические за 3500,вроде немного запас был,сейчас уже в самый раз,а летом малы будут,я в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше 5 мм запас брать не советуют летнюю обувь. Да нет, они огромные... ужас...ботинки бэби гоу 23 размера у нас соответствуют 22 р капика. Ботинки ладно я на осень еще брала, но для сандалей это слишком.

 

В магазин написала сказали перемерят стельку и если это их вина и они больше 13.7 см вернут деньги за курьера. Я же им предварительно писала, сказали будут впритык почти. Сомневаюсь конечно что вину признают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, ты как знаешь делай, но мне ВСЕ, и даже тут на форуме, советовали брать на 1 см (не менее) больше длины ножки. Обе пары на лето я заказала на 15,5 см (одни 15,5,другие 15,3).Те, что 1 см больше (у нас 14.5 см ножка), на нас сели идеально, и этот сантиметр оказался очень даже уместным.

Вот прошлые кросовки мы брали на полсантиметра больше и он походл в них не более 2 месяцев, и то, я переживала про тесную обувь.

У нас ножка пухлая,крепкая, не всё наденешь.

Но ведь, в принципе, если есть деньги, можно и покупать по мере роста ножки, не 2, а 3 пары за лето, тогда удобно.

Изменено пользователем Telaniel
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Telaniel,  у нас нога медленно растет. За сезон ну максимум 5 мм вырастет и такие нормы роста. Зимнюю полтора пишут, летнюю 5-7 мм запас. А как ходить в сандаликах когда 1 см запас. Он и так падает постоянно, мы так не можем.

Куому 20 р брала и осень и зиму и весну носили.

 

Да и такой размер большой широкий сразу. У нас и нога узкая и подьема почти нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши вторые босолапики в живую 7066139.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, аа, ну мы скоростные! и да, ножка как у Андрюши пухленькая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, летом ножка всегда быстрее растёт.

Но может на вашу ножку и правда запас 0,5 достаточный.

Я без запаса в 1см даже не натяну на него ничего(( Тоже пухлая, широкая и с высоким подъёмом. Вообще не влезает в обычную обувь по размеру. Весенние ботиночки 23 размера (покупала ещё зимой) относили 2 недели всего, потом надо было что-то полегче и пониже. Уже только в 24 влез(( в полуботинки и кроссы. По длине ещё есть запас в 0,7, но на осень уже вряд ли хватит. Ищу босоножки и голова кругом(( А надо 2 пары(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы купили одни сандали, но мне они визуально не очень. но другого не подобрали.

подъем высокий, и ножка изза этого пухленькая получается. вообщем без него никогда не покупаю ничего.

22 размер, но есть запасик еще мм 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Моти как у Никитки-лапка худенькая,изящная,если с запасом в 1 см,они просто слетят с него,нам только впритык нужно.Благо от старшего горы обуви остались.

 

Мы еще и в 21 влезаем,в 23 тонет просто нога.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, сидят отлично на пухлой ножке! Поздравляю!

 

s-lana*, так какой брать? Если сейчас где-то 21, на лето босоножки есть 22, а эти серенькие тогда на 21 брать? Правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Капика получается 21 надо. А мы сходили в Дети и купили сандалики. Очень понравилось все. И как сидят и цвет и качество. Размер 21 и запас хороший.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ортопедия на подошве написано. Гель какой-то, каблук и и.д. Кожа и стелька и верх и н твердая, как я люблю. Производство Санкт Петербург. На нашу узкую ножку самое оно.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, суперские! Поздравляю с удачной покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, хорошенькие ты какие находишь- прелесть просто! За сколько брала?

Блин, у нас Дети закрылись(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Уже темновато, в реале светло серые.

 

Я решила брать уже с примеркой, а возле дома у нас один магазин Дети, туда и пошли после сна. Пару померяли попроще, не то. Потом продавец говорит - сейчас я вам получше принесу обувку. Я увидела и все, поняла - наше. А когда одели и снимать не захотелось, так и поехали. Так классно с джинами смотрятся и подходят ко всему по цвету. По цене 1799 р

 

 

А вообще там выбор есть и цены есть побюджетнее. И за 700 р были сандалии со скидкой. Последние размеры. Кеды такие разные интересные детские, обувь можно выбрать.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, классные,а у нас в детях малкнький выбор и страшное все какое то,а стоит как самолет.

 

Я вчера в ескай памперсы с пюрехами заказывалапро запас на дачу,много:-)а там акция на обувь закпзала Степке ботинки осень зима за место 5500 за 3200 и Варе кожанные ботинки,у нас кросовки порвались( долго конечно они у нас были ещше мой брат носил,Степа,Варька месяц относила и конец им пришел) за 1800,вот жду когда привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  спасибо. Покажи потом, интересно. Не знаю что на зиму буду брать, скорее всего Куому и валенки уже есть Капика. У нас в детях цены ниже на обувь чем в Детском Мире.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...