Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Блин вообщем хоть и кожа натуральная качество так себе и чет они больше,с возвратом уже гемороятся не хочется,вчерав 23 привезли дети спали уже,теперь придется гбе то все таки кросы искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  жалко... может вернуть все же? Что-нибудь поудачнее купить. Все же на так дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, сейчас у нас в ДМ на вторую пару -50% Но ничего стоящего не нашла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, Варя их надела и ходит по дому:-) на вырост будут,главное чтобы потом не малы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  а мне понравились в ДТ сандалии. Правда цена 2600 была, в инете их намного дешевле можно взять. Вот и скидки такие.

 

❧ТАЯ❧,  ну хорошо. Лишь бы не перескочить размер. У нас сандалии муж привез из Бклоруссии. Прошлое лето были большие, а тем маленькие. 19 размер перескочить, так новые и лежат. Хорошие ортопедические сандалики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, у нас в ДМ вообще пару моделей для малышей- остальные от 27 размера((( Выбирать не из чего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  оболдеть! В котором я была выбор огромный, а для девочек еще круче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня долго выбирала обувь детям((( Очень сложный для нас вопрос. Если у Андрюши широкая, высокая и пухлая ступня и ножка мало во что влезает, то у Настасьи - узкая, без подъёма, худенькая - по длине обувь нормальная, но стопа в ней не зафиксирована, болтается, съезжает((. Без задника ей вообще плохо, а с задником тоже не подобрать, практически во всех он огромен((

Выручила меня Антилопа, даже не ожидала, что подберу на обоих.

Ссылки скрыты.

 

По 1800 за пару(( Хотела подешевле, потому что я хочу им ещё более открытые на смену - Андрею с открытым носом как s-lana* подобрала, у нас такого плана были 18-19 размер, а дочке - на ремешках. Муж возможно что-то из Франции привезёт, размеры ему сказала.

Пока Андрюхе ещё такие взяла, убивать в песке. Ткань сверху, носок прорезиненный, подошва мне очень понравилась, мягусенькие! Фабрика российская какая-то, 700р (но мне кажется, ТЦ завысил цену). На фото смешно выглядят как-то)) Покажу потом на сыне. Мне кажется под джинсовые шорты пойдёт))

 

Андрюшины обе пары 23 размера(

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  очень симпатичные. Все мне очень понравились. А как понять, что задник слишком высокий? У нас высокий. Мне показалось Никитке удобно, носится в них и как в тех не падает, тттт.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, не-не, высокий задник это очень хорошо! Огромный задник, я имела ввиду, в ширину.

У нас проблема, что на большинстве моделей (для дочки) он очень широкий и сзади вид будто на ней обувь не по размеру, прям в глаза бросается - ножка худая, а пятка будто огромная. Да и стопа не зафиксирована как надо, прям с просветами вокруг пятки. А эта модель прям идеально села. Блин, я даже не думала, что на худую ногу ничуть не легче обувь подобрать(( Но с мальчиками попроще, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла теперь. У нас по ширине тоже хорошо.

На узкую ногу так же тяжело как и на полную, это я уже поняла. И сама таким страдаю. Узкая и подъема почти нет, тоже далеко не все подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие купила сандалики, вроде неплохие, сидят плотно, носком не цепляет.

post-180929-0-14980700-1432404586.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна что ли заморочилась тем, чтобы всё ещё каблук Томаса присутствовал на обуви? Всё переживаю, что лапки Андрю неровно ставит. Мягкие тряпичные комнатные тапки с супинатором и каблучком очень похожие на совдеповские искривлены у нас внутрь буквально за пару дней. Так и не носил их практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас нога перестала быть полной, теперь вся обувь налезает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я тоже с каблуком стараюсь покупать,ортопедический,так как ножки у Вари один в один как у папы,а у него беда,плоские лапки,у него наследственное:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ты прям про Томаса, который с внутренней стороны длиннее, чем с наружней? Я читала, что на уже уверенные шаги достаточно обычного каблучка, ну, т.е., чтобы подошва на пяточке была повыше, чем на носке и середине стопы, можно с плавным переходом... Эээ, дописываю, наверное это если проблем по ортопедии нет, не знаю...

Я такую обувь и беру (на первые шаги именно каблук Томаса и был).

И синие эти такие (может ты их имела ввиду), хотя может на фото кажется, что они простенькие тряпичные, нет, подошва там добротная.

Поняла теперь. У нас по ширине тоже хорошо.

На узкую ногу так же тяжело как и на полную, это я уже поняла.

у нас у дочки раньше не было таких проблем с подбором обуви. Ножка и ножка, казалось. Обычная, не полная конечно. А в этом году прям болтается всё(( То ли ещё худее стала, то ли обувь европейская была другая)) И муж просто зная размер иногда привозил обувку детям то из Франции-Бельгии, то Германии, Италии и всегда угадывал. Может везло так)) Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  я тоже с каблуком Томаса заморачиваюсь, хотя ровно ставит.

 

Loura,  может просто вытянулась доча. Ну и муж конечно молодец, мой в обуви не разбирается в детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а на сколько дней/недель хватает вашим деткам новой обуви, чтобы она сохраняла первоначальный вид? Андрей вроде носами не загребает, разве, что в песке может баловаться специально. И бегает отлично. Но вот поднимались по ступеням к подъезду, а там камень неотёсанный, и он чиркнул носком сандалий. В итоге крохотная царапина, но есть. Только обули впервые))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, нам недели на 3 хватает,а потом опа наступает,а так вроде аккуратно носят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я стараюсь на это не заморачиваться, беру несколько пар по средней цене. Всад, во двор и "в свет".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, мой берёт, что ему понравится, но при этом он знает про общие рекомендации, так что скорее по наитию берёт. Я его вкусу доверяю. Надо будет показать, что именно он покупал, чтобы заценили)))

Одежду часто привозит, я довольна. В этот раз, сказал, привезёт около 20ти вещей на обоих, говорит на распродажу в Бордо попал - сарафаны, шорты, майки-футболки. Посмотрим)

 

❧ТАЯ❧, arisha mama, спасибо за ответы. Я тоже не заморачиваюсь никогда не печалилась из-за испорченной дорогой одежды или обуви, иначе вместо весёлых грустные смайлы были бы))) На то они и дети, мне просто стало интересно как у других)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с марта в таких кедах, хоть бы что им. Даже на толокаре катался, не ободрал.

post-180929-0-76693500-1432410655_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, да-да, про этот самый каблук. Я недавно вычитала вот такое: "Каблук Томаса - скошенный каблук, проходящий под супинатор до середины стопы (использование обуви с обычным каблуком который продавливает супинатор, тем самым полностью нивелируя ортопедический эффект обуви). Т.е., если нет этого каблука, то и супинатор продавливается. Ну это я так. Я прямо всему написанному не верю.

 

Я вот о чём говорю - наши тапочки 7099645.jpg

 

Левая ножка мне совсем не нра.

 

 

По вопросу, как надолго хватает - быстро теряют вид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, на 1-2 раза. у Ваньки есть привычка на асфальте встать на четвереньки и пробежаться - носы сразу летят. или сесть на тот же асфальт и ногами поелозить (вместе-врозь), пяточки обтираются. я все думаю, может он просто новую обувь не любит и старается, чтобы она поскорее старой стала? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не сочтите за рекламу, но могу предложить приобрести турецкую ортопедию (Перлина, Панда, Ми**ни**шу*з и Мини**тин- это фирмы) по оптовым ценам. Собирать правда надо рядами, но там по 5 шт на ряд разных размеров. Я этим на сп занимаюсь, точнее сейчас уже буду заниматься)))

 

П.С если это сообщение все же реклама, то удалю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...