Перейти к публикации

Наши покупки.


ILNARA

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита,  типа куомы они. Нам в ней в морозы тоже холодно было и носили валенки и в эту зиму так рассчитываю. Еще думаю может вообще Куому взять. И дешевле и проверено по ноге и под штанами всё равно не видно - только носок торчит, брюки с запасом. Будут только мешать липучки.

 

Викинги сказали 220 гр один ботинок 23 размера весит, тогда как Куома 145 гр. Тяжеловатые. В валенках так тяжело двигается по дому. Взвесила валенок Капика 202 гр....

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, только куома промокнуть может, если слякоть. а у нас в куоме ноги потели в небольшой минус - я их на морозы взяла :D

 

дидрик у вас 180г утепление?

 

83725-preview32C.jpg

 

я такие взяла. указано было, что на широкую ногу, а на самом деле не очень то и широки. картинка не очень удачная. посимпатишнее они на самом деле смотрятся.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  у нас не промокала. Ну я в лужи конечно не одевала. У нас до -6 они, дальше ноги холодные. Мерзляк, весь в меня.

 

Дидрик парка на сайте мембранашоп заявлена 180 гр. Винсон и Мало куртки самые теплые. Винсон еще меховушка идет сзади внутри до талии. Брюки Кангри 120 гр.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, спасибо. я сначала хотела с утеплением 300г рейму взять. но с заказом прокатили меня, хорошо деньги вернули. теперь думаю, учитывая, что мужичок жаркий у нас, тоже грамм 180 взять, не больше. ну и поддеву уж на всякий случай.

 

хотела тоже дидриксон брать, но с ними опять же засада.

 

Девочки, кто-нибудь пользовал зимнюю одежку kaxs proxtec? как вам?

 

присмотрела в магазе. понравилось, что усилены колени-попа, достаточно тонкий - движения сковывать не будет. продавец сказал, что до -15, с поддевой до -20. ну в минус 20 я и сама особо гулять не буду, а тем более при темпе ниже - зяблик я.

 

смущает крой - ножки коротковатыми смотрятся.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  симпатичные. Суперфиты вообще мало какие на широкую ножку.

 

Сейчас в продаже кстати есть суперфиты 25 (16,5 по стельке) и 27 размеры по 2500, почти даром..кому надо дам контакты. Вот эти сапоги мальчишечьи по моему на широкую ногу и высокий подьем.

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Есть еще черные с розовыми сердечками. Насчет мальчишечьих думаю... Как бы большеваты нам.

 

У них верх регулируется липучками.

Изменено пользователем s-lana*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, цена очень привлекательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  очень привлекательная. Их дешевле 3500 не найдешь. А как мне девчачьи нравятся...

Черные с розовыми сердечками 26 размер есть еще.

 

Злая сестра Айболита,  мы в Рейме 140 гр всю прошлую зиму отходили. В самые морозы раз 5 одевали Нельс. Я больше толстую одежду брать не буду. Ни разу не замерз. Но может у вас холоднее конечно зимы.

Изменено пользователем s-lana*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, от нас до вас меньше 300 км, так что погода примерно такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  тогда смысла нет и дети сейчас более активные.

У нас в коляску еще конверт теплый есть.

 

Керри щупала, не знаю как в них дети двигаются. Мой точно бы отказался. Нельс и то носить не хотел после реймы. Хотя он слитник и не тяжелый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, вот, у нас в прошлом году хуппа 300г (или 260) была - толстый, тяжелый. мелкий всю зиму в коляске проездил, особо не ходил, и всегда горячий был в ней. да и не подвигаешься в нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а что это за бортик такой? Он крепится к обычной кроватке не детской,а уже подростковой?

 

Мв до 3 мес спали в кроватке,а потом все-ор, тоже хочется уже с мужем спаать,надо отселять малышуна

да под матрас кладется часть, ну и бортик торчит.

Завтра выложу фото какой заказали

Да кровать подростковая. Мы брали сразу взрослую как бы-ну возможность меня кровати не знаю будет или нет-лучше сразу взять уже и не думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родиласьВаря,то Степу на даче пришлось переложить в большую кровать,в 2,8 и тогда я купила бортик ему,проблем не было,он не падал и яспокойна была,так до сих пор с ним и спит,потому вертится как уж на сковородке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

69f747075cd0.jpg

43ea7bad8512.jpg

10be8e1f6575.jpg

1eac7140ee89.jpg

4de077994953.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вышли в сандалях. Пробное гуляние))) Ритке понравились, т.е. было судя по всему комфортно

28bba4a147e5.jpg

6f89ae31428a.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нога сейчас 14 см,на лето брать 15,5 или 16,5?,чет я запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

❧ТАЯ❧, где-то 1 см на каждые 3-4месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевочкаЛеночка, Мы тоже Икеевский Гулливер покупать будем. Как придумаем место для него))))

как купишь, напиши, пож-та, впечатления. тоже из икеевского гулливер понравился. смущает только, что по мне - это больше девочковый вариант.

 

девочки, а кровати, которые "растут" никто не покупал? как впечатления? как матрас? к нему "вкладыши" идут, чтобы он тоже "рос"? насколько удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, думаю покупать будем не раньше зимы, т.к пока придумать где разместить сына мне не охото, другими делами занимаемся. Но подруга у меня уже обновила кровать, тоже Гулливер купила, очень довольна, сказала что всем будет рекомендовать эту кровать)) Матрац тоже икеевский взяла, название не помнит, но тоже довольна.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, у нас Икеевские кровати раздвижные (черные под ковку, дочка уже месяцев 6 на такой спит. Матрасы идут 1 длинный (на самую минимальную длину кровати) и 2 вкладыша, вполне себе удобный и мягкий матрас (брали один из самых недорогих). Пока подушки для удлинения матраса у меня приспособлены как борта. Если получится, то вставлю фото сейчас.

 

Ссылки скрыты.

 

Собственно, подушки в цветочек и есть части матраса, пошила для них чехлы с липучками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиМиМишка~, Begolka, спасибо девочки за ответы. а за фото отдельное спасибо :flower:

 

МиМиМишка~, не знаешь, боковая стенка снимается или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, снимается, даже можно докупить еще одну такую съемную секцию, что бы по всему периметру кровати были бортики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

492314_F_02.png?itok=x4tnfE34

 

сегодня купили. расцветка мрачновата, но муж категорически против был оранжевого и ярко-голубого. kaxs швеция.

 

очень понравилось, что на внутренней манжете рукава есть дырочка для большого пальчика - чтобы не задиралась. и попа с коленями кордурой укрепленные.

 

дидирик комбез 8500 у нас. я офигела от цен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань это на осень? непромакайка? чего там внутри? и по чем? я такой фирмы ваще не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это зима. я такой фирмы тоже не знала до недавнего времени) пришла в магаз пару недель назад, а там столько наименований - глаза разбежались.

Комбинезон Зимний KappAhl Kaxs Proxtec

 

180 г. утепления. сказали, что без поддевы до -15.

 

на сайте пишут -5 - -20 (блин, а у меня осенний комплект до 0 только :Crazy: )

ветро и влагозащитная ткань мембрана (10000мм),

швы проклеены,

усилены колени и задняя часть,

пояс изнутри регулировать можно - там пуговки с обеих сторон, на которые резиночку можно перецеплять - ну как у штанцов заграничных)

имеются внутрениие манжеты на штанинах

и на рукавах (на рукавах трикотажные с отверстием под большой палец, чтобы не попадал снег),

снаружи манжеты на рукавах регулируются липучкой, на штанинах штрипки - вот они не особо впечатлили - не силикон, а резинки, но это мелочь - у меня запаски есть, может подойдут, если полетят эти.

Капюшон отстегивается и регулируется по глубине (на затылке хлястик с липкой - как на практике будет - не знаю), внутри ворота теплый флис

молния закрывается не одной (как у нас в хуппе было) а двумя планками на липучке

 

 

о, здесь вроде бы посимпотней фото

72804_645x645_30.png72804_450x450_31.png

а хотела вот такой

1310085770.jpg

 

5500 в нашей деревне. пару недель назад 5000 были. в нете, учитывая курс, заказывать не рискнула.

 

и вот такой понравился, но муж уперся

TB2lvCgaFXXXXXEXpXXXXXXXXXX_!!57532914.png

 

краги еще прорекламировала продавец сегодня. показать не показала - типа только привезли. краги зимние, но нутряшку - утепление можно вытащить и получаются осенние краги. кто-нить пользовал такие?

 

ой, кстати, про продавца. я переживала, как мелкий отнесется к чужому человеку, да как примерять будем - не любит он это дело. но продавец - отпад!!! мелкий даже с ней за ручку перед нами продефилировал туда-сюда по магазину (мелкий-за ручку-с чужой тетей :Crazy: ) и уходить потом не хотел. вот как так? кого-то и на расстояние метра не подпустит, даже если просто смотрит кто-то - орать и выгибаться может начать а тут за ручку куда-то с какой-то незнакомой женщиной.

эх, врача бы нам такого.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань ну клево) зеленый тоже ничего) но и синий норм...

молодцы, что купили) и цена нормальная, ты какой размер взяла? может и на сл год хорош будет еще.

Краги сама хочу-непромакашки

а то фукака будет из снега и дождя бээ

бери-полюбому пригодятся.

Сама сейчас буду на осень покупать...Хотела перчатками найти- нет таких((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...