Перейти к публикации

Весна пришла - Аисты летят!


Полезные сообщения

Девочки, какую красоту вы навели :)

А у меня всё по прежнему...нормальных месек нету, так мазня и идет :sorry:БТ (базальная температура) 36,8, тест ещё не купила, сегодня после обеда куплю, а завтра с утра сделаю, если понадобится...грудь болит писец как, по бокам особенно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Elya88 Обязательно надо сделать тест...Чтоб уж выяснить все,а то вдруг там :tectik:,тогда бегом к врачу!!!!И дюффастончик пить и ХГЧ!!!

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, Я так боюсь, а чего сама не знаю... Тест на О был подин, поначиталась что и он может показать Б, сделала и он яркоположительный, завтра с утра побегу в аптеку и сразу сделаю на Б. Вот я балда, у меня БТ (базальная температура) сегодня с утра была 36,95, а написала сюда что 36,8 :dash_kolob_girl: растерянная такая стала...животик немного ноет но выделений почти вообще нет :sorry:

Ссылка на это сообщение

Elya88Кстати я тоже знаю,что если Б есть тест на О должен быть суперположительным!!!Обязательно сделай,держу за тебя кулачки....А то,что выделений почти нет это хорошо...Кстати,твоя мазня,если Б есть может быть и без всяких там проблем...Потому что в первые 2 месяца Б это норма,но осмотр Г обязательно нужен...У меня сестра до 3 месяца с мес ходила и нормально и подруга у нее также))))

1261666228_test.jpg

Это тебе на удачу!!!

В общем,жду не дождусь утра,пусть все получится!!!

 

А я не знаю,что со мной...ТТ 37.5...Днем 37.4...

У меня и раньше ТТ после овули была повышенная,но сейчас аж все тело горит огнем....Зуб ноет и яичники тянет...А может просто простыла...

Изменено пользователем //Буду счастливой\\
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, класснючие какие))))))

Elya88, @@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на удачу. Жду завтра супер положительного теста. Открывай эстафету полосатых тестов :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем gureichik
Ссылка на это сообщение

Девочки привет и спасибо вам!

Сделала тест с самого утра, и у меня кажется галлюцинации....мне кажется что там есть совсем почти невидимая вторая /, выделения немного есть, живот главное не болит воообще...грудь зато отваливается, муж вчера обнял, руку положил на грудь а мне так больно было((

 

//Буду счастливой\, А как это М были 3 мес? прямо обильные, или же вот такая же мазня?

Как то сомневаюсь я в Б, ведь уже при задержке, если Б есть то тест бы показал яркую полосочку :think1:

Ссылка на это сообщение

Elya88 Ну на счет задержки,у тебя ее как таковой на самом деле нет))) Так же как и у меня в том цикле оказалось...Объясню почему...

Вторая фаза в норме составляет 13-16 дней,мес в течение года скачут(+/- составляет около 2 дней).По графику у тебя О была не на 17,а на 18 ДЦ...т.е сейчас у тебя 16 ДПО...что уже норма)) А полоску ты могла действительно увидеть,т.к. могла быть и поздняя имплантация...Поэтому ХГЧ в данный момент может быть мал...Хорошо бы сдать ХГЧ...)))

Ну а вообще есть много случаев,когда тест не показывает в течение месяца...Например,у меня напарница по работе так и сегодня девочка одна писала про такую ситуацию на форуме)))А у сестры именно были обычные мес,тест отрицательный,никакого токсикоза,увеличения груди и тому подобное...Просто однажды проснувшись в 5 утра уже автоматом (она 4 года не могла забеременеть) пошла делать тест,а он полосатый)) Прийдя к Г,он ей сказал,что срок у нее 11 недель...В шоке были все,так как все это время М шли в срок и как обычно)))

 

gureichik

 

Спасибо,все для наших аистов и домика)))

 

Elya88 Вот почитай,успокойся)))

 

Ссылки скрыты.

 

И еще из переписок девчонок...

"Ох не бывает в жизни все хорошо и гладко. Попала моя подруга вот в такую неприятную ситуацию: саму историю из этических соображений рассказывать не буду..но суть такова- месячные не пошли. Она сделала тест-отрицательный, через пару дней повторила-отрицательный, но, собрав волю в кулах, пошла к врачу, узи показало беременность."

Ответ:"Так тесты не дают стопроцентную гарантию результата. У некоторых женщин месячные через плод идут, а тут тест... Врач самый надежный тест по-моему. Особенно, если есть подозрения. Женщина чувствует такие вещи.

Или вот...

"Я беременна уже 4 недели,а тест не показывает беременность. Признаки все как и должны быть частое мочеспускание, тошнота, не только тошнота,но и отторжение к еде. Сегодня пойду на учет вставать."

"6 с половиной недель беременности, была у врача на осмотре, матка увеличена в соответствии с сроком, а тест до сих пор отрицательный."

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Хочу с вами ждать свои две полосочки! Меня зовут Катя 29 лет. Первая овуляшка прошла безрезультатно((((

Ссылка на это сообщение

Девочки вот и всё...вчера так полило сильно и до сих пор как из ведра, не могу нормально передвигаться по комнатам, живот болит ужасно.....

gureichik,спасибо!

zeta1983, привет Катя, добро пожаловать! Присоединяйся к нам, мы будем рады! И пусть твои // не заставят тебя долго ждать! Я Эльвира

Ссылка на это сообщение

zeta1983, Привет! Добро пожаловать я Люда!

 

Elya88, блииииииин ((( Не расстраивайся! Всю волю в кулак и с новыми силами в новый победный цикл!

Ссылка на это сообщение

Буду мама Эля//, Приветик! Дааа опять тишина. У меня потихоньку М закончились, БТ (базальная температура) мерить больше не буду, надоело, попробую отслеживать овулю по тестам

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки :)

Извиняюсь,что пропала,интернет отключили(((

 

Буду мама Эля//С прошедшим Д.Р...Всего тебе самого наилучшего,а самое главное поскорее увидеть долгожданные // полосочки!!!Да обидно,что твой цикл закончился(((

16.gif

Что у вас нового?

У меня завтра по плану должны быть М...((( 3 дня назад наконец то муж приехал с командировки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девушки) Я никогда не сидела на таких форумах, а тут вдруг у меня задержка 2 дня и мне так хочется, чтобы это была беременность... Сделала 2 теста: оба отрицательные и даже нет намека на вторую полоску. Цикл всегда точный, стрессов не было, противозачаточные не пью... Из признаков ничего, только слегка иногда низ живота тянет и в пояснице, грудь немного увеличилась и стала более чувствительная, но не сильнее чем в ПМС.. Настроение особо не скачет, но стала немного раздражительнее и сентиментальнее.. Хочется прям какой-то нежности от мужа.. Как вы думаете это может быть Б?

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, да мы каждый цикл стараемся))) Дааааа уже очень хочется чтобы у нас в темке появились пузики! Вы тоже не отставайте, устроим бебибум в мае!

 

Настенька_1709, Привет! Добро пожаловать к нам! Это может быть Б, Тесты не всегда показывают.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки! Да, я как то уже подуспокоилась, верю что все получится! :)

//Буду счастливой\, СПАСИБО, дорогая! :) А у тебя кем муж работает? С новым циклом! :flower:

gureichik, А я в этом цикле решила и БТ (базальная температура) мерить и тесты делать, вот только теперь не знаю с какого дня начинать делать их :Crazy: Муж получит з/п и пойду в аптеку закупаться, и тестами и витаминчиками :) А пока с сегодняшнего дня начала пить только фольку :)

Настенька_1709, Добро пожаловать! Пусть это будет Б! :)

Изменено пользователем Буду мама Эля//
Ссылка на это сообщение

Буду мама Эля//, Я только тестами попробую Овулю отловить! И то незнаю как получится ко мне подруга приезжает на майские праздники, никакого планирования не получится :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...