Перейти к публикации

Весна пришла - Аисты летят!


Полезные сообщения

gureichikОбязательно устроим))) Сейчас я вот только,как М закончатся,дождусь 10 ДЦ и пойду на ГСГ (гистеросальпингография)...)))В этом цикле хоть во время пришли...А на счет планирования,отвлечься это самое лучшее!!!Как говориться "Момент неожиданности")))

Буду мама Эля//

Спасибо,я кстати,как не странно ждала этого цикла...Наверное потому что настроилась на ГСГ идти))) А муж у меня монтажник-связист в компании Мегафон...связь нам проводят...Обидно,что им сейчас предложили объект на Севере,планирование может в этом цикле отмениться...Но это не самое главное,просто милый мой пообежал мне на ГСГ поехать вместе со мной(((( :( :( Но пока точности на счет поездки нет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Буду мама Эля// Да,нет...Больница где будут делать эту процедуру находится в 30 минутах езды от моего дома,просто с ним не так страшно,да и многие говорят,что после ГСГ (гистеросальпингография) боли появляются...(( Вчера когда разговор зашел на эту тему,свекровь обещала поехать со мной,если муж уедет...Чему я тоже рада очень...Теперь другого боюсь..Каким будет заключение ГСГ... :( :(Мне же как обычно ничего хорошего не пишут.. :( .

 

Эльвир,ты кстати поставь у себя в графике в 1ДЦ БТ (базальная температура) не учитывать,чтоб разница фаз меньше была,все-равно во время М БТ не формативна...)))

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, Привет дорогая! А ну ка брось раньше времени настраиваться на плохое. У меня девочка знакомая вчера выписалась из больницы после лапары, так вот она до этого делала ГСГ (гистеросальпингография) на которой ей сказали, что одна труба не проходима а вторая проходима с трудом. Она после этого пошла на лапару и оказалось что обе трубы проходимы и ничего делать не надо, единственное ей удалили миому. А так она даже расстроилась что делала лапару :D :D :D :D. И еще я несколько случаев знаю когда ГСГ показывает непроходимость, а на самом деле все замечательно проходимо.

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои дорогие за поддержку...Но как говорится "У страха глаза велики"...В общем уже самой поскорей хочется сделать все и спать спокойно...Непроходимы,значит будем лечить,а проходимы так Слава Богу!!!Просто намного проще жить в известности где,что и как)))

Ну а у вас чего новенького?

 

Буду мама Эля// Да не за что)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, Конечно! Я тебя полностью поддерживаю! Самой предстоит эта процедура если не получится в ближайщее время запузатится!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello:

Sau86, Присоединяйся к нем :) Я Эльвира, спасибо за пожелание, и тебе того же!

//Буду счастливой\, gureichik, Девочки, подскажите! С какого дня начинать мочить тесты на О? Как думаете с дня 14 нормально же будет? :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :Hello:

Sau86, Присоединяйся к нем :) Я Эльвира, спасибо за пожелание, и тебе того же!

//Буду счастливой\,

спасибо, вот присоединяюсь! Очень долго жду своего аиста 5,5 лет, в этом месяце кажется снова аисты мимо меня пролетели((( наревелась уже вчера, тесты плказали одну полоску(((
Ссылка на это сообщение

Буду мама Эля//Мне кажется 14 ДЦ нормально будет,по графикам у тебя О должна быть на 17 ДЦ,так что через несколько дней можешь начинать!!!

gureichik Спасибо за поддержку,потом расскажу тебе как это ГСГ (гистеросальпингография)... :)

Sau86Добро пожаловать.Меня Лиза зовут.Да уж 5.5 лет это уже большой срок...У меня пока только 3 года планирования :( Ты обязательно встретишься со своим аистом...А обследование проходила?

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\,  спасибо за пожелание, тебе и всем желаю встретиться со своими аистами! Все обследования прошла, и мужа лечили и сама, результата ноль. Пока! Одна надежда на бога!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девульки-красатульки!)

Sau86, А от чего лечитесь? Пусть Боженька вас услышит!

//Буду счастливой\, А я вот эх, не удержалась и сегодня уже первый тест на овульку замочила, вторая полосочка есть, но пока не дотягивает немного до контрольной, ждем дальше... фото есть в графике у меня, правда качество ужасное(..

Изменено пользователем Буду мама Эля//
Ссылка на это сообщение

Буду мама Эля//,  круто!!! Тьфу-тьфу чтоб не сглазить!!!! У меня тоже вот задержка один день, тест боюсь сделать. 5,5 дет жду неужели получилось- не верю! Жду м(((((

 

Буду мама Эля//, ой я поняла, что тест на беременность, оказыв на О. значит тест на беременность в этом месяце будет двухполосочный :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Буду мама Эля//, Приветик! Вот и я постоянно захожу, а тут все тихо и тихо! У меня новый цикл и все снова! А так вроде больше ничего нового! Все потихоньку! Работа, дом,работа! У тебя как?

Ссылка на это сообщение

Приветик,девочки... :Hello: :Hello: :Hello:

Вот вернулась к вам после долгого отсутствия,отдыхала на даче,а там с интернетом проблема((( С новыми циклами вас)))

А у меня этот цикл печальный,на ГСГ (гистеросальпингография) не попала,не было записи,теперь,только следующий...Проснулись мои спайки,без обезболивающего никуда,особенно к вечеру страдаю 15 минутными болями,ПА тоже вновь болезненный,да еще как назло БТ (базальная температура) не мерила,даже не знаю,когда О была из-за болей все сбилось...Обычно во время О боль в яичнике,а тут попробуй разбери что за боль((((

Сегодня вообще тяжко...за неделю (ну если цикл как обычно) все симптомы ПМС,ТТ 37.2...Такое чувство,что я умираю....Спина болит,тошнит,живот тянет...Одним словом "Моральный урод"...

Ой как я сразу на вас все вылила так...

Ссылка на это сообщение

//Буду счастливой\, Привет, ну чего же ты так у нас? А что за спайки говоришь проснулись? Какие ощущения? Просто у меня частенько странные ощущения в районе ЛЯ, только кажется чуть правее....тоже напугалась(( и что из-за спаек ПА болезненные? :think1: Малышка, держись там, не болей! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...