Перейти к публикации

Любимым августятам 5 лет!


Сюся//

Полезные сообщения

Вижу желание и склонность к танцам. Очень ребёнку нравится.

Мы хоть и ходим полгода, но особо не впечатляет. Попробуем весной в музыкалку ещё начать ходить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я вконтакте сеть не очень люблю, друзей там мало, больше в одноклассниках, хорошо бы чтобы здесь темка не умирала всё-таки. Захожу чтобы просто интересоваться развитием других детей в нашем возрасте. И вообще хочется тоже свою дочу чему-то новому учить и не отставать))))

У нас за полгода с моего прошлого поста значительные изменения. Занимаемся с логопедом, стала гораздо чётче говорить. Буквы знает все, считает до 20ти, и по-моему и дальше может, если ей подсказывать. Там же принцип если понять, то дальше вообще несложно. Считать умеет лучше, чем читать (вообще математика лучше ей даётся). А в чтении застопорились на изучении слогов. Никак они нам не даются. Буквы прям легко пошли, а на слогах резкий стоп(((((

В подарках моей интересно почти всё, что по телеку рекламируют. На НГ подарили наборчик машинок из полли-робокар, любит она их очень. Теперь есть вся коллекция. Ваши детки верят в Деда Мороза??? Мы с папой проделали такую штуку - перед отъездом незаметно для ребенка спрятали подарки под ёлку, а как приехали - показали их детёнышу. Восторга было море! И она взаправду поверила, что настоящий Дед мороз ей подарил! Так что всем советую не разрушать раньше времени веру ребёнка в чудо. А то у нас в саду некоторые мальчики всем проводят политинформацию, про то, что Деда Мороза нет. Мне вот интересно, их родители этому учат? Или старшие в семье? :( бесит прям. В 4 года лишать ребенка веры в чудеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем! Когда то я была тоже с вами, планировали вместе, общались... Но ребеночка родила в июле - плановые роды, врачи так решили что пора рожать... А многих помню из этой темки.... Я ник поменяла и картинку на профиле, поэтому меня наверное никто не помнит и не узнает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гербера 2008, привет, мы тоже июльские (роды раньше случились), но я так и осталась в этой теме.

Моя ленится ничего учить не хочет, даже в игровой форме, ей просто не интересно! Я имею ввиду буквы и т.д. Хотя зрительно иногда угадывает какие слова написаны, т.е. не читает, а узнаёт написание. Со счётом такая же фигня! Младший и то рвётся поучить буквы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Совсем скоро нашим малышам будет 5. Кто-то уже задумывался о подарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

[quote name=lisyona :)' timestamp='1467348838' post='16407972]

Всем привет! Совсем скоро нашим малышам будет 5. Кто-то уже задумывался о подарке?

доча хочет интерактивного пушистика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы купили ролики, уж катается. И ушки прокололи, очень просила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Тема видимо "умерла". эх, жаль( У нас есть чат в ватсап, там иногда общение случается. Как у кого дела? Кто планирует еще малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Катюх, привет!Мне в ватсап совершенно некогда все читать. Тут было удобнее-общение не такое интенсивное. Мы ждем второго-вместе с santas сидим в майчатах 2017

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не только вы ;):confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, plam jam, поздравляю вас!!!! Счастье такое! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, plam jam, Девочки, поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Свет, а ты же сначала была в ватсапе, про мужа же ты писала?

Art1987, Лена, а почему сменила ник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Art1987, Лена, только по городу и по аве поняла, что ты )))Спасибо

Катенок8683, Я и есть в ватсап-мне некогда читать. Там нужно регулярно все прочитывать и просматривать-мне не удобно. А тут прекрасно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же вам рада, сто лет не общались ))))) И мы за третьим пошли , пока малюська ещё, я в июлятах 2017)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Привет!Привет!Мои поздравления! Я, наверно, за третьим не решусь пойти, хотя кто его знает :D Тут главное второго здоровенького родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, я так соскучилась по всем:))))

Света, Лена, Сливовый джем и Конфетище, я вас поздравляю))))) девченки, кто за третьим, ну вы вообще героини, я тоже мечтаю о троих, мимими))))

 

Кто там в вотсапе рулит? Примите меня? Я в личку номер напишу.

 

Пока тут расскажу о Руслане :) Стал жуткой какахой за последний месяц, но младшего брательника любит всем сердцем и никому в обиду не даст, ждал его появления вместе с нами и теперь радуется каждой новой умелке.

 

Читаем, занимаемся математикой сложением и вычитанием, очень мне понравились книги годовых курсов по которым занимаемся, заказала еще.

 

Вот-вот пойдем на хоккей - форма уже готова. А еще, а еще, кто помнит, жили мы на севере в Архангельской области, а теперь переехали в Грозный:) Воть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, приветик))) Как младшего назвали?)

Огоо,каким ветром вас в Грозный занесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня тоже уже двое. В мае родился младший братик Егора)))) за дочей хочу

Читаем, занимаемся математикой сложением и вычитанием, очень мне понравились книги годовых курсов по которым занимаемся, заказала еще.

а что за книги?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  Мелкий -Мирослав:) мы рапорт сами намисали на чечню, и вот повезло, не попали в горы :))

 

Я так понимаю, у тебя вообще сюрпризик, да?)) Моей сестре гадалка нанадала,что у нас в теч двух лет третий ре будет.

 

Normyshka,  Лосоносовская школа, прямо так можешь ввести. Есть в буевоеде, на озоне, лабиринте и даже, вайлдберисе.

 

Normyshka,  кирюха у тебя гигантик родился, ничего не скажешь ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //,  дааа у нас вообще нежданчик))))

Ну и как нравиться в Чечне? Расскажи , как там живут?

Normyshka, привет) Ух ты ) Поздравляю Вас с рождением Кирюши)

Изменено пользователем КонFетка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка,  я тут не долго, всего два месяца. Но мне очень и очень нравится. Таут очень красиво, город новый, ухоженный, развивается. Кавказ - столица приор :)) При чем на них можно встретить и средний класс и детей каких-ниб влиятельных людей, т.е. если ты видишь парня на приоре, это вовсе не говорит о том, что он сейчас не въедет на территорию вооон того шикарного особняка за позолоченым кованым забором. Люди отзывчивые, мужчина всегда поможет, женщина тоже придет на выручку. А какие красивые чеченки...)

Мы живем в закрытой территории в паре км от центра, тут и русские и таджики и дагестанци и ингуши и тп. Так вот в грозном межчины поприятнее будут.

Здесь хожу в чем-попало, а вот в магазины лучше выезжать в юбке и чтобы плечи и грудь были закрыты. Т.е. если ты крашеная блондинка и появляешься в гтродк в коротком сарафанчике на брительках - не надо потом рассказывать всем, ах как тут плохо, мужики слюни пускают, бибикают, а женщины осуждающе смотрят. Ты не у себя дома, соблюдай нормы приличия места, в котором находишься... тем более это не так сложно.

Одной на улицах лучше не гулять - не принято. Лучше группой подруг или с супругом. Держаться за руки здесь тоже не принято) а еще нет пьнства и воровства.

Сегодня заходили в магазин товаров из икеи и там написано ' у еас нет камер, но воистину, аллах все видит' - улыбнуло)

Из окон видны холмы, а в ясную погоду видно кавказкий хребет. На прошлой неделе было +20, а на этой уже холодно, градусов 7 выше нуля будет.

Как-то так:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, как интересно рассказываешь!!! Напиши мне в личку номер, я в чате напишу и тебя добавят. Вы молодцы! А почему именно туда захотели? я вообще думала, что ты из Питера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...