Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Наверное.... Надо заценить:) цены кстати подлетели ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oлеся, от цен вообще в шоке! в 2 раза точно выросли.... сыворотку брала 600-700руб. сейчас 1000-1200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хайлайтер. Что то Метеоритов мало, хочу посильнее, но надо не под загорелую кожу. Можно Корею, можно люксовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте хайлайтер. Что то Метеоритов мало, хочу посильнее, но надо не под загорелую кожу. Можно Корею, можно люксовое.

у меня МАС кремовый белый. Нравится вполне. Сейчас в инглот еще нравятся и румяна кремовые и хайлайтеры ... Все хожу на руку мажу, но мне надо свое попользовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне интересно, никто не покупал СС крем Орифлейм по моим восторженным отзывам?) Я второй уже купила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mazda:),  а кремовые под пудру? Я боюсь с кремовыми еще сложнее, чем с обычными

 

Девочки, мне интересно, никто не покупал СС крем Орифлейм по моим восторженным отзывам?) Я второй уже купила))

я как раз подумываю купить, еду с детем в Турцию, краситься там не буду, сс как раз в тему. Но у меня вообще никто орифлейм не распространяет, ищу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала мне эта женщина, что он не всегда бывает, может, спросом не пользуется... А тут вообще чет дорого для Орифлейма...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а la mer пробовал кто?) ну вдрууууг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Да чет прям ну ооочень хайлайтер, точно Вертер получится , особенно на фото. Да и с этими микродозами можно наделать ужаса . Мне кажется, с непривычки кремовый хл, да еще и не дома, а на отдыхе с детьми, где времени не так уж много, да и освещение надо найти , настроить, точно не вариант, ИМХО.

Лапе надо что- то легкое, лучше тогда вместо метеоритов ,а то будет перебор компактное, с легкой растушевкой, если еще СС сияющий, или что там у тебя будет?

 

Девочки, а la mer пробовал кто?) ну вдрууууг)

 

А что именно ? Лично я хотела отзывы про консилер послушать, так ли он хорош на самом деле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда skin79. Ориентал pearl . Он вообще бб, но как хайлайтер самое оно. А в том, что я скинула, два уровня. Есть крем(сильно блестит), есть жидкий - меньше.

 

Я кремчик хочу) или сыворотку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока хочу консилер , ибо прям чудо , где- то слышала

 

Уже этих чудес было валом, а по факту Орифлейм аж дух перехватил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слууууушай, ты до 9 подняла ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне? Каво подняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко))) тебе да)) сорри за офф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс,  да, хочу сиять немного на отдыхе. Заказать уже не успею. Модет mac глянуть? Пробовал кто то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не , боюсь пока , а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, ага. Автокоррекция борзая. Очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лап, сложно сказать, сходи потести на свое средство , что на тебе будет,чтобы перламутром ,ТТТ, не отлило хл это, блин, не шутки, некоторые прям как самовары без тормозов всяких сияют

 

Да я не люблю автороррекцию, неестественные цвета.... А вообще как, ничего не вылетает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Не совсем по теме,но очень интересует ваше мнение.Наверно,много букв получится,но посоветуйте,пожалуйста.

По специальности я-медсестра общего профиля.Но это не моё-полгода проработала старшей медсестрой и остыла.Потом я окончила курсы на косметика-эстетиста.Работала в салоне красоты.Чистки,маски,эпиляции,миостимуляции,микротоки и прочее.Параллельно прошла переподготовку,2 г 10 мес и получила разрешение на проведение мезотерапии,биоревитализации,работа с гиалуронкой иньекционной,пирсинги.Сейчас в декрете.Стаж работы в косметологии-6 лет.Не работаю уже 3 года.В следующем году планирую сына в садик и выходить на работу.Сейчас хочу идти учиться.Возник вопрос-куда?1)Всякие курсы-ботулотоксины,мезо,перманентный макияж,визаж-стилист или 2) пойти в Южно-Российский институт косметологии и пластической хирургии на "Сестринское дело в косметологии и пласт.хирургии"?Прям ступор.И там,и там интересно.Сейчас живём в небольшом городке,года через 1,5-2 купим квартиру в Краснодаре или Сочи.

Или вообще пойти в другом направлении-Сочинский Государственный Университет туризма и курортного дела?

Спасибо,что прочитали)))

 

Курсы займут максимум полгода,в институте на медсестру в пласт.хирургии около 3 лет,сочинский университет-5 лет.

 

Самое важное не написала.Мне 31 год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27, вот, на мой взгляд, самый бестолковое высшее образование в туризме (сама работаю в этой сфере и высшее образование по специальности не особо важно). Развита ли в Сочи-Краснодаре пластическая хирургия?

Я бы курсы закончила и продолжала бы быть в косметологии)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малек_ру ,спасибо за ваш совет.Надо проштудировать насчёт хирургии у нас.Спасибо.Ведь правильно,если у человека есть деньги на операцию-он в Москву или в другую страну,наверно,поедет...Вы правы.

Тогда можно другой вопрос?Я с декретом очень отстала от жизни.Подскажите,что сейчас наиболее востребовано на рынке красоты?Каждый курс стоит от 20 до 50 тыс(индивидуальные занятия с большой практикой),не хочется выкидывать зря деньги.Обязательно пройду ещё раз мезотерапию,потому что очень много нового появилось,коктейли всякие незнакомые.

Или,может,форум какой-нибудь подскажете,где это обсуждают?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27, ой, я сама сижу в декрете и отстала от жизни ещё больше+в косметологии ни бум-бум :malicious: , вот девчонок здесь почитываю, они в миллион раз лучше разбираются. Я просто про туризм прочитала и решила ответить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKONTIK27, я за косметологию. Больше вариантов трудоустройства.

Вы откройте сайты салонов в планируемых городах, посмотрите какие услуги чаще предлагают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, у меня суховатая кожа и пудрой я только т зону присыпаю)). Так что мас на хайлатовские места отлично. Но он не жидкий, он между... Как баттер чтоль)))) попробовать проще. Не сияет и не пошлый, хорошенький).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...