Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

Я тоже для лица тони моли не пользую, я так понимаю тони моли больше для жирной кожи, на работе две девочки с жирной кожей от тони моли без ума Мне мизон подходит в основном. И охуи)) но у меня корея просто местами - сыворотки, маски. Основной уход все равно израиль лучше всего по цене качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мизон хорошо? Стоит заморочиться ? Я сейчас ночью Дифферин на ночь, капля куриозина в дневной крем и солкосерил пару раз в неделю как маску после ванны. Сыворотки под роллер и праймер Новосвит , стоит копейку и хороший. Маска у них жиросжигающая хороша, прям сразу эффект есть. Объём уменьшается и кожа ровная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxiLight, а солкосерил гель или мазь как маску применяете?

 

девочки а кто нибудь пользовался косметикой Weleda?что можете о ней сказать?

иеще вопросик, из HL что порекомендуете?маски, кремы гели вокруг глаз

хочу подобрать уход не знаю куда сунуться такой выбор что просто ого го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, мазь. Мин на 40 пока ногти делаю, на ночь не оставляю как некоторые, отекаю. А, так отлично освежает, от всех масок массмаркет отказалась. О Корее думаю, отзывы читаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, мазь. Мин на 40 пока ногти делаю, на ночь не оставляю как некоторые, отекаю. А, так отлично освежает, от всех масок массмаркет отказалась. О Корее думаю, отзывы читаю)

спасибо попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веледа не плохо, но я для тела покупала и для волос лосьон. Лосьон понравился больше. Для лица и тд, я не рискну. Там вроде спирт консервант у них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купила СС крем от люмене (супер лайт цвет).1lumene_cc_light_3.jpg

В общем, очень хорошо он лег под глаза. За целый день вообще в складки не забился. Я первый раз такое вижу.Тем, кому нужно слегка замазать круги под глазами- советую. Сравниваю с летуалевским, ив сен Лораном, Лореаль, пупа, артдеко, мейбеллин консиллерами. Даже консиллер МАС mkft01.jpgзабивается в складки, правда замазывает круги лучше и стойкость отличная.

 

Кожу в целом СС хорошо выровнял. Держался хорошо целый день. Но жирный блеск в обед появился. Кожа у меня комбинированная.

 

Сегодня опять зашла в РГ. Купила крем дневной увлажняющий 24 часа five elements, хотя хотела люмене купить. Скидка большая была. Купила за 699. Эта косметика только в РГ продается. Их марка) Гелевая текстура. Кажется нормальный, а может быть увлажнения не хватает, не поняла пока. Но в любом случае для лета (на ночь) подойдет. спф 8- маловато. Для сухой кожи не подойдет- 100%.

 

Mazda:), оочень странная реакция. У меня очень сухая кожа, я улиткой мажусь когда есть шероховатости и проходят за 1 ночь.

Да, липкие все гели. И по ощущениям как стягивают сначала, но для меня лично как лечебный эффект от них. Особенно после солнца алое.

вчера отзывы тоже видела про липкость. Ориентироваться нужно по типу кожи, наверно. Кому то очень нравится Лореаль ночной роскошь питания. Он отлично питает, но т.к. у меня комби кожа, то все лицо опухает на утро. Буду им мягкую часть тела мазать теперь. Не пропадать же добру.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Корее разочаровалась. Про всю не скажу, конечно, но и у них полно в составе глицерина в самом начале списка компонентов. Надо смотреть, чтобы он ближе к концу был или хотя бы уж в середине. И гели с алоэ глицерином очень грешат, кстати говоря. Это очень дешевый компонет, который обладает свойством создавать мгновенный эффект нежности кожи. Но он именно мгновенный и есть. Он вытягивает влагу изнутри, сушит и обезвоживает кожу. А вам хочется мазать и мазать снова, соответственно и покупать чаще. Бизнес и ничего более.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Решила немного написать, что пробовала из последнего. Бюджетный сегмент.

 

Начну с неудачных продуктов.

 

Был пробник от крема Biotherm. Желейный, на первый взгляд -лёгкий. Хорошо распределяется, экономен, но очень жирный. По описанию подходит для сухой кожи(у меня жирный тип кожи). Один раз намазала и больше не стала. Даже через некоторое время не впитывается, кожа блестит и чувство маски на лице.

f590c1556ec0.jpg

 

 

Далее: крем для глаз. По запаху и консистенции был в порядке, впитывался нормально, НО. Со второго использования начали слезиться глаза.

 

d4bca856fde9t.jpg

 

Эти капсулы стояли по соседству, взяла попробовать. Коллагеновый активатор и комплекс витаминов.

Фуфло. В дубовой капсуле желтоватый мутный гель, впитывается быстро, если не торопиться, начинает сохнуть уже на пальцах и коже. Одной капсулы даже на лицо не хватило, еле размазала. Оставляет скользкое, но не липкое ощущение на коже, буд-то просто киселём намазалась. Запах вообще добил, резкий , как у полыни. Я сейчас болею, запахи слышу плохо, но это нечто просто.

e92fb25b78dft.jpg

30b96c599f26t.jpg

 

 

 

Ночной крем с алоэ от Bodyshop. У крема приятный запах, на этом всё. Внешне выглядит приятно, на коже лежит жирным слоем, через некоторое время блестишь как блин. Особого восторга не было, самый нормальный крем. Когда он обветривается в баночке - становится блестящей ,комковой массой, так-же, если высохнет самый дешёвый крем.

71b1f723406ct.jpg

 

 

 

 

Переходим к тому, что понравилось.

 

Крем для глаз от Garnier. Он не совсем по возрасту , выбор был не велик в магазине, взяла знакомую марку, на которую не было аллергии в прошлом. Про расход пока ничего сказать не могу. Пользуюсь 2-3 недели, кожа вокруг глаз подпитанна,да, но WOW-эффекта нет. Впитываемость нормальная, запах нейтральный, на-/носить приятно, не жирнит и т.д. Через несколько минут, после нанесения, ощущается охлаждающий эффект. Небольшой минус от меня - заострённая крышечка. Крем не поставить, только ткнуть куда-то. А, если лежит - то крем стекает в брюшко тюбика.

29ba2252aae4t.jpg3fc5e0c9f2a8t.jpg

 

 

Крем от Neutrogena дневной/ночной.

Тюбик удобной формы, расход крема нормальный. Впитывается неплохо. Сразу после нанесения на коже ощущается жирноватый слой, который через 10-20 минут изчезает. Использую как ночной крем.

Недорогой совсем, за такие деньги очень неплохой.

66f14d9335e3t.jpg

 

Последний продукт- маленький зверь. Губка для лица от Bodyshop. На мокрую губку наношу гель для умывания, растираю и всё. Очень классная штучка. Особенно на распаренное лицо.

39401d0ee174t.jpg7b681b5ac006t.jpg

 

Всё.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Корее разочаровалась. Про всю не скажу, конечно, но и у них полно в составе глицерина в самом начале списка компонентов. Надо смотреть, чтобы он ближе к концу был или хотя бы уж в середине. И гели с алоэ глицерином очень грешат, кстати говоря. Это очень дешевый компонет, который обладает свойством создавать мгновенный эффект нежности кожи. Но он именно мгновенный и есть. Он вытягивает влагу изнутри, сушит и обезвоживает кожу. А вам хочется мазать и мазать снова, соответственно и покупать чаще. Бизнес и ничего более.

глицерин- это тот же вазелин?

Помню в молодости обожала на ночь вазелином лицо мазать. На утро кожа мягкая при мягкая была. Правда, через несколько дней такого применения вся кожа и правда пересушенной становилась. Я вообще в 18- 20 лет лицо кремом для рук ромашковым мазалась от невской косметики. И очень нравилось.

 

Пастель оооо диадемин. Это ужасная косметика. Я давным -давно пару кремов купила. Для комби кожи вообще не подходят. Теперь этот бренд стороной обхожу.

 

У гареньер мне нравится только скраб/маска gel.png. Много лет ее уже покупаю. Лучше не нашла в масс маркете. Косметолог сказала, что не важно чем кожу очищать. Главное, чтобы средство очищало. Дорогой может быть только крем для лица (с ее слов).

У гареньер пробовала и роллер, и ВВ крем, и крем для жирной кожи- ничего не понравилось.

 

Нитроджину давно хотела попробовать. У меня для рук крем market_toipZuzYXCcvJ3A_aXgwAQ_120x160.jpg- отличный. Лучше не бывает.

 

А я спонжиком лицо мою летуалевским 225368.png. Вчера новый купила. Они состав что ли поменяли? Почему то он стал мягким. Раньше лучше был. Теперь хочу этот боди шоп.

 

У меня любимые:

 

1.

pilka.jpg-эта пилка для педикюра. Продается в летуаль. У кого еще ее нет, то очень жаль. Это лучшее средство. Сначала ноги распарить в морской соли, слегка вытереть одну ногу, и тереть. Сначала ничего не будет. Но потерев чуть подольше начинают сыпаться ошметки кожи.

 

2. Крем нитроджина market_toipZuzYXCcvJ3A_aXgwAQ_120x160.jpgдля рук

 

3. Скраб для тела o57jedPQfXBEND6vPj9nZw.jpg. Скрабит сильно. Кожа мягкая потом.

 

4. Тушь для ресниц Clip2.jpg. Она бывает в золотом тюбике. Лучше в черном, потому что гуще красит.

 

5. Румяна МАС GjtxLRfvlGo.jpg- это не я. Это крыгина). Там картинка удачная. На ней цвет румян, которыми пользуюсь написан.

 

6. Люмене СС крем. Оттенок ультра лайт. Пока лучше ничего не нашла. С ним хорошо очень тени держатся. Правда пока я не поняла, почему вчера от него глаза красные были. А может и не от него. 2 дня назад купила.

 

7. Шампунь гареньер garnier-fructis-shampun-400.jpg

8. Бальзам для волос покупаю много лет один и тот же i?id=3574c3b31bd6cb10e330e2c53b3322f5&n=22

9. Лак для ногтей OPI FtIw9h8Snn0ldEq6iugFwg.jpg

NL R59- это старая коллекция. До сих пор продается в РГ. Зимой часто крашу им. Он черный, но с красным оттенком (красные переливы). В пузырьке цвет не такой.

 

10. Масло орофлюидо для волос. 73802048_orofluido_flacone450.jpg- оно лучшее. Очень хорошее. Отличный блеск, восстановление, запах. Рекомендую.

Есть у меня и эльсев масло bezymyannyy_9.png- честно, не такого эффекта. Нет блеска, нет такого разглаживания. Но пользоваться можно.

 

11. Краска для бровей svetlo-kor.jpg. Это самая лучшая краска. Все перепробовала. К ней обязательно еще покупать окислитель.

 

12. Крем- гель для лица алое 83572ace7e6462c7974827b225ab2960-500x500.jpg

 

13. Гель для снятия макияжа ksKw18UkJPJO5hkIznBBDg.jpg. Ношу линзы. Это единственное средство, от которого не щиплет глаза. Смывает не так уж хорошо. Обычная мицелярная вода конечно же лучше.

 

14. Тени летуаль №503. 40434761.jpg

Они по цвету как пудра без блесток. Когда наносите поверх консиллера/базы/СС крема, то веко по цвету выравнивается. Это хорошо для тех, у кого красные, либо синеватые, сероватые веки. Все замажут, потому что плотно наносятся. Обычно таким цветом тени цвет не оставляют- как пыль, а эти цвет передают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие тени - на мой вкус - гадость редкостная. Тени должны быть плотной структуры, легкие, а эти - сто пудов обычная пудра за деньги теней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие тени - на мой вкус - гадость редкостная. Тени должны быть плотной структуры, легкие, а эти - сто пудов обычная пудра за деньги теней.

может и так. А есть лучше? Я бы попробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пользуется косметикой HL, где Вы ее заказываете?столько сайтов, не хочется подделку купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Недавно нашла данный товар на Озоне. Сначала не решалась, но потом всё таки заказала. Тример почти на все 100% оправдал свои ожидания.Единственный минус в том что, нужно время от времени менять батарейки. Хорошо подходит для бровей и для зоны бикини. Совсем не жалею потраченных денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчата, пользуется кто-нибудь отбеливающими кремами ?

Какие плюсы/минусы ?

На что обратить внимание ? Вообще - расскажите, ничего в этих кремах не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчата, пользуется кто-нибудь отбеливающими кремами ?

Какие плюсы/минусы ?

На что обратить внимание ? Вообще - расскажите, ничего в этих кремах не понимаю.

Я пользовалась раньше. Начинала с известного "ахромина". Потом еще много всего перепробовала. У всех этих кремов жирная текстура. Результат долго, нудно ждать+ он временный.

 

Сейчас для себя решала просто защищать кожу лица от солнца спф и все.

Раньше редко ездила отдыхать, а сейчас минимум раз в году отдыхаем. Быстро веснушки появляются. Зачем себя мучить?

Читала, что можно в салоне чем- то удалить любые пятна. Не помню только чем.

 

Девочки, СС крем от люмене мне все- таки не понравился!

Он желтеет на коже сильно. Виден на лице как маска.

пока им круги под глазами только замазываю. Хорошо очень ложится, в морщины не забивается. Хочу попробовать их консиллер для глаз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтит? У меня он совсем не виден, просто ровная кожас ним и все. Что-то у меня долго все пользуется. ВВ от Лимони и СС от люмине года два уже... И скатка от Лимони уже вообще года два, третий идет... Тоники быстро летят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, пользуется кто-нибудь отбеливающими кремами ?

Какие плюсы/минусы ?

На что обратить внимание ? Вообще - расскажите, ничего в этих кремах не понимаю.

Депигментирующие вещества в косметике: ретиноиды (третиноин, изотретиноин - часто вызывают раздражение), гидрохинон (эффективный, но токсичный - Ахромин крем), арбутин и койевая кислота, производные аскорбиновой кислоты, азелаиновая кислота, экстракты растений: петрушки, солодки, толокнянки, шелковицы, огурца.

Из всех этих компонентов для меня лучший вариант из соотношение безопасность-эффективность - койевая кислота в сочетании с другими кислотами (кислотными пилингами). И текстуры доступны не жирные кремовые, как в том же Ахромине с вредным гидрохиноном, а гелевые.

Если вы хотите быстрый результат, к косметологу на пилинги с высоким % кислот. Постепенный эффект - домашний уход с койевой кислотой + пилинги с AHA кислотами. ОБЯЗАТЕЛЬНО солнцезащитные средства постоянно!

 

Девочки кто пользуется косметикой HL, где Вы ее заказываете?столько сайтов, не хочется подделку купить

Я заказывала на bebox и kosmetika-proff, все нормально с оригинальностью. И многое другое там заказывала, не подводили.

 

орофлюидо масло для волос, тоже пользуюсь им, классное)

Масло-эликсир от Garnier Fructis - бюджетный аналог Orofluido. Идентичный состав и результат.

 

Девочки, ну хватит верить в байки, что глицерин в косметике вытягивает влагу и сушит) И уж тем более глицерин не тоже самое, что вазелин.

Глицерин признан как увлажнитель NMF в косметике (идентичный структуре кожи). И есть научные исследование и разумные объяснения тому, что ничего он не обезвоживает, а ноборот. Да, он дешевый, но эффективный увлажнитель в косметике. И если средство на нем основано, а стоит, как "крыло от самолета", то не стоит переплачивать, вот и все.

Изменено пользователем Yana_Dem
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blog%2Bcosmeticosmos.jpg

Привет девочки! Поделитесь впечатлениями, кто пользовался такими масками? Стоит купить? Нашла в Douglas, консультант хвалит ( они всегда все хвалят), а вам как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет) Мне 33, зовут Катя. Подскажите, где можно купить хорошую корейскую косметику в Украине? Я - совсем чайник в уходе за собой, но, читая вас, поняла, что мне нужен скраб, маска для лица успокаивающая (наверное, ночная), тоник?, ВВ, и... Посоветуйте, пожалуйста, с чего лучше начать?

 

Кожа стала проблемная, смешанная, прыщи бывают часто. Еще стала замечать, что кожа не гладкая, как будто мелкая сыпь, прямо очень мелкая, под лупой смотреть. Синяки под глазами тоже присутствуют( Вот такая я проблемная девушка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет) Мне 33, зовут Катя. Подскажите, где можно купить хорошую корейскую косметику в Украине? Я - совсем чайник в уходе за собой, но, читая вас, поняла, что мне нужен скраб, маска для лица успокаивающая (наверное, ночная), тоник?, ВВ, и... Посоветуйте, пожалуйста, с чего лучше начать?

 

Кожа стала проблемная, смешанная, прыщи бывают часто. Еще стала замечать, что кожа не гладкая, как будто мелкая сыпь, прямо очень мелкая, под лупой смотреть. Синяки под глазами тоже присутствуют( Вот такая я проблемная девушка(

ИМ с корейской косметикой очень много уже, но я в основном заказываю на международных сайтах с бесплатной доставкой. Ждать, конечно, дольше (3-5 недель), но зато цены куда приятнее, чем уже в местных ИМ и скидки хорошие часто. Вот список таких ИМ: testerkorea, cosmetic-love, jolse, beautynetkorea, bbcosmetic. Ну еще на ebay.

Последний раз заказала ВВ Skin79. Если в наших ИМ он стоит около 2500, то на beautynetkorea он мне обошелся со скидкой 12$ (около 720 р.).

 

Марок тоже у них тьма. Выбирай - не хочу. Мне нравится из соотношения цена-состав-качество innisfree, cosrx, missha и skin79.

 

Если у вас высыпания, то никакой скраб вам не нужен! Берите обязательно кислотное что-то в уход (сыворотку, пилинг, тонер) и лучше с салициловой кислотой (bha) или bha&aha. И посоветовала бы дрожжевую эссенцию. У cosrx как раз такие средства есть с хорошими составами и по адекватной цене. Обязательно спф защита при кислотном уходе (да и вообще в период солнечной активности тем более), у корейцев тоже полно.

Ну и крема, маски не берите для проблемной кожи. Они у них в основном все на спирту. Только пересушите кожу. Берите на увлажнение/питание для нормально и комбинированной кожи. С кислотным уходом в сочетании - самое то.

Умывание. Если пользуетесь тональным или бб, то двухэтапное очищение: гидрофильное масло+пенка или гель после. Но пенки у них все щелочные, тоже сушат. Лучше возьмите гель (у innisfree есть неплохие). BB у skin79 мне нравятся.

И смотрите составы. Со спиртом (alcohol, alcohol denat.) и минеральным маслом не берите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem, Спасибо огромное!

Муж сказал, что ebay для нас - не вариант, в Украине он практически недоступен( Буду через ваши ИМ смотреть.

 

Скажите, а ВВ маскирует синяки под глазами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem, Спасибо огромное!

Муж сказал, что ebay для нас - не вариант, в Украине он практически недоступен( Буду через ваши ИМ смотреть.

 

Скажите, а ВВ маскирует синяки под глазами?

Да, маскирует. Но от плотности и оттенка bb-ка, конечно зависит на сколько. Есть более легкие и если оттенок с розова, то толком и не замаскирует. А так по идее лучше корректор отдельно взять для подглазия) Он должен быть чуть светлее bb-ка/тональника и с оттенком для коррекции синяка - желтоватый или чуть бежевый. Потому что, когда одним тоном и под глаза и на лицо, то все равно контраст остается, хотя сами синяки менее заметны становятся.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_Dem, Спасибо, теперь понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blog%2Bcosmeticosmos.jpg

Привет девочки! Поделитесь впечатлениями, кто пользовался такими масками? Стоит купить? Нашла в Douglas, консультант хвалит ( они всегда все хвалят), а вам как?

если ещё актуально. У меня такая.

Ссылки скрыты.

Эффект есть, но он очень небольшой, точнее было бы выразиться, не глубокий. Что-то с поверхности убирает, но это не тот эффект, который ждёшь. Все мои черные точки после использования были на месте. Изменено пользователем Мама_дарагая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...