Перейти к публикации

Красивые посиделки.


Cурикат

Полезные сообщения

И еще: не заказала гидрофильное масло (вроде так называется) для снятия ББ крема, может есть у нас в свободной продаже что-то похожее на него? А то ждать еще 1 месяц доставки не хочется - Миша и Скин79 лежат без дела, а руки чешутся от нетерпения :)))

Ланком смывка маслянная - тоже по сути гидрофильное масло. Только оно еще дороже корейских. Но по качеству, мне, кстати, больше корейских подходит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня выложу последнюю свою посылку!!!) пришла за 2 недели!) и кому надо-дам сайт с органик шоп и веледой. Там одна органика . Как декор, так и не декор. Я уже у них делала заказ. Курьер прямо к вам едет. Как доставка суши:))) без всяких предоплат. Москва :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня выложу последнюю свою посылку!!!) пришла за 2 недели!) и кому надо-дам сайт с органик шоп и веледой. Там одна органика . Как декор, так и не декор. Я уже у них делала заказ. Курьер прямо к вам едет. Как доставка суши :))) без всяких предоплат. Москва :)

Мне давай сайт в личку))) :flower: Хаушку мечтаю попробовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давай сайт в личку))) :flower: Хаушку мечтаю попробовать)))

и мне!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия для пор, спфник, бальзам для губ с маской, гель для душа шоколадный, консилер для губ и СС крем. Вот мио новинки)))

 

бальзам крутой!!! выдергиваешь цепочку и орет сирена громко!))) для самообороны хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

المباركة مع السعادة, ой какой ник красивый)

 

а я вчера купила помаду герлен матовую, два разных оттенка :) так довольна, буду летом красоткой :girl_in_dreams:

Guerlain-Rouge-G-De-L-Extrait.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девочки! Я в диком восторге))) :D

Почему про евреев говорят, что они жадные? Это ни фига не правда! ;)

 

Объясняю: на ебее заказала себе у одного и того же продавца шампунь для волос с маслом авокадо и масло арганы для волос (производство Израиль). Так вот сначала пришел шампунь - а вместе с ним два пробничка: крем для лица и бальзам для волос, а третий бонус - это полноразмерный крем для рук (Shemen Amour). Я была очень приятно удивлена, тем более, что крем оказался хорошим, нелипкий, нежирный, быстро впитывается, с маслом авокадо.

 

Далее, сегодня получаю вторую посылку с маслом арганы и там - тададааам! Те же бонусы, только крем для рук уже другой, но тоже Shemen Amour.

 

Шампунь я еще не опробовала, масло тоже, а вот кремики для рук - очень даже! :Crazy:Крем для лица Shemen Amour с грязью мертовго моря очень достойный.

 

Продавца зовут argan_oil-sale.

 

Еще много чего корейского приходило. И хочется сделать обзоры, но времени не хватает. Может как-нибудь соберусь. Много декоративки испробовала. Тени Inglot купила - не понравились.

А еще с недавнего времени стало меня крыжить не по детски, ггы))) Смотрю Елену Крыгину, учусь правильно лицо разукрашивать))) :confusion:

post-67972-0-96133900-1371809002_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня опробовала Missha M Perfect Cover BB cream (брала себе 23 оттенок) - просто в восторге! Подтверждаю все хорошее, что писалось о нем на первых страницах.

От себя добавлю следующее: сегодня во время прогулки попали под хороший дождик, промокли насквозь, все лицо было сырым. Так этому крему хоть бы что - никаких разводов, подтеков, вообще НИЧЕГО, также идеально, как и при нанесении. Более того, после этого ехали в маршрутке, мелкий заснул на руках и прижался белой кепкой к моей щеке. На кепке никаких отпечатков от моего макияжа не осталось. Для меня это многое значит, т.к. от раньше от тональника постоянно окрашивались воротнички (при переодевании) или детские вещи, когда ребенок бежал обниматься и целоваться. В общем, довольна как слон :))

 

Единственное, смывку для него я так и не приобрела. Буду вечером пробовать всякое: мыло, двухфазное средство для снятия макияжа, глину и еще что-нибудь, что найду у себя в запаснике...Вчера ходила в Лэтуаль, никаких гидрофильных масел у них нет и не бывает, сказали, использовать простое средство для снятия макияжа. Так что сегодня кустарными методами, а со следующей посылкой закажу себе уже масло.

 

Ссылки скрыты.

Серия для пор, спфник, бальзам для губ с маской, гель для душа шоколадный, консилер для губ и СС крем. Вот мио новинки)))

 

бальзам крутой!!! выдергиваешь цепочку и орет сирена громко!))) для самообороны хорошо)

 

Что именно для пор ты брала? Расскажи пожалуйста. И что за СС крем? Впервые слышу...

 

Ланком смывка маслянная - тоже по сути гидрофильное масло. Только оно еще дороже корейских. Но по качеству, мне, кстати, больше корейских подходит

 

Не нашли такое у нас в Лэтуале...Может еще что можно использовать? В Рив Гош, правда, не заходила, может там что есть.

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашли такое у нас в Лэтуале...Может еще что можно использовать? В Рив Гош, правда, не заходила, может там что есть.

Lancome Baume Eclat Balm-to-Oil Massage Cleanser – Трехфазный очищающий бальзам на масляной основе. Это полное название. Я просто про него знаю, потому что подруга BB Lancome пользуется и эту штуку берет на смывку, я тоже взяла. Суть одна - тоже самое гидрофильное масло))) Только у меня гидрофильные корейские пиппец как сушат кожу, а этот нет. Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,осилила все 17 страниц и многое законспектировала :Crazy: Заказала уже и ваш распиареный Мишевский ВВ крем,когда спросила про гидрофильное масло,мне продавец с сайта сказала что ещё есть и пенки для смывки ВВ кремов.

holika_penka_vv.jpg

 

и много других,то есть они предпочтительнее масла тем,что после ничем уже не надо дополнительно умываться.

Ещё очень бы хотелось чтобы кто-то рассказал про опыт применения альгинатных масок,а то тоже давно хожу облизываюсь на них.А вообще за тему огромный респект! :flower:

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Какая отличная темка,очень актуальная. Пока отмечусь, чтоб не потерять вас :) . У меня кожа проблемная лет с 14. Что только не перепробовала. Будем делиться :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl, про какие альгинатки рассказать?Я просто в акуе от любой!Лицо дитяти после нее)

Вот такие сейчас у меня-коллаген и зеленый чай(для пор и ваще)

Не скажу,чтобы они так уж отличались по действию,но эффект обалденный от обеих-как будто выныриваешь откуда-то ,обновленная и сияющая красотой.О как))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Очень заинтересовала ваша тема) С кожей после родов начались жуткие проблемы. кожа то сухая, то жирная, поры и прыщи((( Ужас, смотреть страшно уже на себя. Кормить бросила неделю назад, хочу заняться кожей вплотную. Слышала про косметику из Кории. Очень все хвалят. Где вы ее заказываете? Кинте пожалуйста ссылки на сайты. Читать вас просто физически нет времени((( Хотя было бы полезно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокся, напиши ка мне пожалста, как вот эти чудо крема точно называются и какая фирма, а то я по картинке ничего не пойму. И еще чего-нить для пор и жирной, буду искать в нашей Казаше =) И примерно стоимость в у.е., шоб мне не лохануться) Я кстати у нас видела магазин Missha.... Заказывать сюда к нам думаю нереально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PhYe.jpgМой "Маст Хэф" и мое Мимимишное средство. Раньше чтобы мои волосы были хоть на что-то похожи,мне приходилось их укладывать целый час,но объема все равно не было. Сегодня в первый раз попробовала это средство- замечательное масло, в состав входят натуральные масла нескольких цветов,в том числе и розы. Запах неимоверный. Наношу перед мытьем волос и сразу шампунь. Результат обалденный, объем на весь день и волосы как после укладки в салоне...Блестят,шелковистые,легко расчесываются и на ощупь очень мягкиеiMNwt.jpg Изменено пользователем Lola*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по парфюму...:

1. Любимый парфюм мужа,он от него в восторге, очень сексуальный аромат, безумно стойкий,на одежде держится несколько месяцев,основная нота-розаidNnR.th.jpg

2. Хороший на лето, основная нота горький апельсин, пахнет зелено,свежо и ненавязчивао,не очень стойкий

zWcjB.th.jpg

3. Раньше были моими любимыми,но после перевыпуска стали не очень-то,стойкие ,пахнут сигаретами,но больше подойдут женщине за 50...IbFGy.th.jpg

4. Раньше также были любимыми,но немного изменились,простенькая туалетная вода, пахнет свежевымытым теломo.869.jpg

5. Пахнут дорого-богато, безумно стойкие,очень сильный шлейф,но надоедливые,после использования одного флакона пока следующий покупать не очень хочетсяnd.611.jpg

5. К ним гель для душа- за такие деньги покупать не стоит-ничего особенного,просто запах духов на теле, никакого ухода для тела,расход небольшой,маленькой капельки хватает,чтобы хорошо намылиться...L7C4a.th.jpg

6. Да,я фанат недорогого парфюма от миссис Лопес...пахнут нереально вкусно,а главное стойкие!nd.868.jpg

7. Нравятся всем,но слишком уж часто их можно слышать на девушках одинакого,а я люблю когда "так пахнет только от тебя"nd.610.jpg

8. Пахнут интересно,причем в разное время года по- разному, летом супер,свеженькие...o.487.jpg

9. Не очень-то,использую их уже несколько лет...редкостная бяка,но надо признать очень стойкие и навязчивые

nd.631.jpg...Основная нота-перец

10. Просто бомба!!! Нравятся всем и многие спрашивают что за аромат, все деуки такие себе покупают,но пахнут на всех по разномуnd.873.jpg

Изменено пользователем Крепкий орешек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек: регистрация сегодня, кол-во сообщений - 1 XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек: регистрация сегодня, кол-во сообщений - 1 XD

-а кто-то против???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хорош) Никто не против-всем рады) Крепкий орешек, Велкам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хорош) Никто не против-всем рады) Крепкий орешек, Велкам)

Спасибо! Только ради этой темы и решила зарегистрироваться! Хотя форум почитываю давно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепкий орешек,

Вдвойне приятно:):Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-а кто-то против???

 

Да я разве что-то плохое написала?:)))

 

Кстати, давно хотела написать, да все забывала: для снятия Миши ББ крема что только не перепробовала - и двухфазное средство для снятия макияжа (от него потом тонкая жирная пленка на всем лице), и глину, и даже мыло с мочалкой. Ничего его не берет - стойкость умопомрачительная, затерла лицо докрасна. Так что если будете заказывать, средство тоже заказывайте. В моем городе ничего нет, пришлось отложить крем до приезда смывалки. Хорошо, что в подарок с Мишей пришел и пробник для снятия ББ кремов, это и спасло мое лицо:)

 

Но тем не менее, если у кого-то есть свои методы снятия корейских ББ кремов без использования спец.средства для него - с удовольствием послушаю.

 

Крепкий орешек, про Шанень ты верно написала: запах очень приятный, но у каждой второй такой есть. Сама давно мучаюсь: обожаю у Шанель 2 аромата - Шанс и Аллюр. Есть еще Лайт Блю от Долче и Габбана, надоели до жути:(( А новый найти не могу. Еще Диор Pure Poison приятный, но для меня Шанель он не затмит - так и стоит в шкафу. Больше ничего найти не могу:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ;):Hello: Я вот тоже покупаю,покупаю парфюм,да все не то, ароматы от Дженнифер Лопес,так мною любимые (хотя и дешевые) нигде не купишь,а свой аромат я так и не нашла...Кстати,тоже понравился Аллюр- но опять же- много на ком,хочется найти свое и чтобы всем запоминался и нравился...И самой было приятно обпшикиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне из недорогих нравится Бритни Спирс))))) Миднайт Фентези) на него все мужики стойку делают) а в аэропорту купила Ланван Мэрри ми) тааааащусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне из недорогих нравится Бритни Спирс))))) Миднайт Фентези) на него все мужики стойку делают) а в аэропорту купила Ланван Мэрри ми) тааааащусь)

 

А я такие даже и не видела...Нужно попробовать. Я люблю, когда стойку делают XD Проблема только в том, что после 3-4 пробы аромата в магазине, нос забивается, и запахи перестаешь различать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...